Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

Я бы водкой лечилась.. Она более калорийная!!!

Тань, она же горькая, тьфу! :biggrin:

Хотя если бы эклеры не помогли, то пришлось бы чай с бальзамом пить, или кофе с коньяком, или просто настойку крепкую. Отличную белорусскую настойку на перце с медом удалось купить.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это эклеры сладкие.. Тьфу..

Да нет, Тань, на мой вкус - не очень сладкие, эклерное тесто вообще ведь пресноватое, абсолютно несладкое, и крем был просто сливочный, масляный, а не переслащенный.:yes2: Поэтому я их со сладким чаем ела, правда, у меня сахарозаменитель, зато я его от души кладу, переслащенный чай пью.:yes2:

...вообще сладкое не ем..

Ну, не знаю, Тань, творческая работа не позволяет без сладкого обходиться. А вообще считается, что "сладкое любит нервная система".:yes2:

Мне другое непонятно. Вот ты говорила, что у тебя железа в организме много. Ну, не знаю, мне кажется, ж в основном от анемии страдают, специально препараты железа пьют (мне тоже недавно назначали). Считай, тебе повезло!

ну вы даете!

по стопицот!!!!

:biggrin: За здоровье присутствующих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: и закусить эклером.:lol:

Поможет???

Не, рецепт другой совсем.:biggrin: Эклеры - с крепким чаем. Это для гипотоников, в основном.:yes2:

Если бальзам или водка, то лучше или совсем без закуси ("по чуть-чуть", до 50 г), или с мяском или рыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бальзам или водка, то лучше или совсем без закуси ("по чуть-чуть", до 50 г), или с мяском или рыбкой.

А можно мне только рыбки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне только рыбки?

:lol:

Можно-можно.:yes2:

Но для достижения лечебного эффекта - от гриппа, опять же - надо несколько капель 40-градусного чего-нить.:biggrin:

Ну, или одевайтесь теплее, чтобы не простужаться. Я сегодня 100 раз пожалела, что не надела шубу.:yes2:

...че я так имбирь люблю.. Прям по кайфу..

Имбирь реально аппетит отбивает... "Линдакса" и сибутрамин отдыхают! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуште - это уже не шутки.. Меня знОбить начало... Вчерашний порез - фигня.. А щас кость видно.. Чет мне не хорошо, щас разбужу Андреича, пусть в травмопункт везет..

Я так с вами развлекаюсь, чтобы отвлечься немного.

Хотя, что в травмопункте сделают???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!!!!!! Ты была у хирурга или что??????

Неа.. Не была - залезла в инет.. Дала стечь крови, промыла рану раствором фурацилина.. Соседи забинтовали..

Пройдет.. Как на собаке..:yes2:

Тока неудобно, пока беспомощно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сон в два захода - дневной 2 часа и ночной 5 часов - лучше, чем 8 - 9 часов ночного сна. Ну, как-то так.

нет, это не правда. Спать надо один раз и до самопробуждения, без будильника, сразу не вскакивать и тем более сразу зарядку не делать. Нежные и плавные движения, ласка........

Ойойой.. айайай... уууууууууууууу..

Где Анна4???

У меня что-то с кармой..

Я абсолютно не вру

Щас открывала банку кукурузы, торопилась - засунула уже средний палец между банкой и крышкой....

Я тут. А что? Вы ж тока недавно сказали Свете что сладкое ваще не едите, кукуруза та считается сладкой. Обманули, не надо было её открывать и не порезались бы. Или не надо было грить, что сладкое не хавчите. Или после открытия кукурузы сказали что сладкое не едите? Типа теперь не едите? Торопиться никогда никуда не надо, или можно, но оч осторожно.

Орехи ем, малину и лимоны с медом.

умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз редактировалось TNG, Сегодня в 18:19.

:lol: нормально наредактировала.......

даже слова ни осталось.

Мне так слабо, я хоть что-нить напишу.

Как порез поживает?

Чем лечим?

Конечно всё от головы, это я писала :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал профилактику гриппа. купил какое то дорогое лекарство на 'г' начинаецця как то. там 6 пилюль. по одной в неделю. в общем так спокойнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б маленького чем-нибудь пропрофилатировать от гриппа. А то у нас на работе одна уже слегла... Невестка гриппферон рекомендует. Я вспомнила, что сыну, когда маленький был, интерферон капала. Что лучше-то? И что можно в 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда больше не буду делать своей малышне прививку от гриппа. Толку - ноль, мало того, что после прививки три дня почти болела, так и сечас валяемся с температурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вариантов:

-оциллокоцинум.

И всякие горячие напитки: имбирь, клюква, лимон, малина, мед..

Но говорят при гриппе не помогает.. Даж антибиотики многие не помогают.. Грипп как тараканы, клопы или крысы - приспособленец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда больше не буду делать своей малышне прививку от гриппа. Толку - ноль, мало того, что после прививки три дня почти болела, так и сечас валяемся с температурой.

во-во... я тож не в жисть больше не буду делать прививку от гриппа. без прививки ну 1 раз в год, а в тот год когда сделал прививку раз 5 болел!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во... я тож не в жисть больше не буду делать прививку от гриппа. без прививки ну 1 раз в год, а в тот год когда сделал прививку раз 5 болел!!!

Я ни разу не делала прививки..

Ну сопли, кашель - не более.. Без долгой температуры..

Правда, я, наверное, земноводное..

У мну нормальна t тела где-то около 35,5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...