Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жалелка!!!


TNG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне вот детей жалко беспризорных. Что из них выйдет? По зонам и тюрьмам?

Ну, из некоторых получились губернаторы Чукотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Жалуюсь: с сегодняшнего дня аж до 14 января закрыли на капитальный ремонт и реконструкцию служебную столовую.

Цены в кафе и ресторанах Центра - мама, не горюй.

Приносить еду с собой и есть на рабочем месте запретили приказом.

Ходили сегодня с девчонками в кафетерий, салат из свежей капусты + два крошечных остывших сырника = почти 200 руб. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуюсь: с сегодняшнего дня аж до 14 января закрыли на капитальный ремонт и реконструкцию служебную столовую.

Цены в кафе и ресторанах Центра - мама, не горюй.

Приносить еду с собой и есть на рабочем месте запретили приказом.

Ходили сегодня с девчонками в кафетерий, салат из свежей капусты + два крошечных остывших сырника = почти 200 руб. :crybaby:

Если закрыли столовую значит моНа есть на работе... не с голоду же умирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дословно пункт из приказа:

"Руководителям структурных подразделений довести до сведения работников требование о недопустимости приёма пищи и использования электронагревательных приборов на рабочих местах"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вчера должны были 4 клиентки прийти на сеанс красоты и не пришли... обещали сами звонили... что за люди!

Может, погода была плохая...:dontknow: Многие распространители-сетевики говорят, что клиентки не любят плохую погоду...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дословно пункт из приказа:

:dontknow: Аннушка, ну это неправильно...если столовая закрыта на ремонт, то пусть выделят помещение, где поставят микроволновку, кофеварку,электрический чайник ,холодильник и столики, что бы люди могли перекусить тем, что принесли из дома. У нас на работе так.:yes2: Подайте идею своему руководству, ведь оно должно заботится о здоровье своих сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ааааааа!:crybaby: А-ааааааааа! :crybaby: Не успела я освободить два ящика в тумбочке от всяких ненужностей, как они уже опять забиты "под завязку", ни одну папку с бумагами туда уже не втиснуть!

А-ааааааааааааа! :crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не успела я освободить два ящика в тумбочке от всяких ненужностей, как они уже опять забиты "под завязку", ни одну папку с бумагами туда уже не втиснуть!
Не надоело компромат собирать? :dontknow:

Скоро, как у Руцкого, 11 чемоданов соберётся.

Точно придётся ГАЗель вызывать для вывоза. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ю.И., ну вот я для того Вас год уговаривала на форуме ЗЗ участвовать, чтобы Вы со мной ни словечком в курилке не перемолвились, да?!! :crybaby: И я ведь вижу Вас сейчас на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
  • Модераторы
21.07.2011 в 20:13, JULE сказал:

Помню на лекции рассказывали. В каком-то давнем году служащие в нескольких в/частях начали умирать от пневмоний. Ну, и как всегда. Только когда смертность достигла жутких цифр, начали выявлять возбудителя. Оказалось - легионелла.

Прошло девять лет и появился новый коронавирус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...