Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Общая тема


Vertu

Рекомендуемые сообщения

АННА ТА ЖЕ (3), как дела? Я тут на "Слуга государев" сходил, очень понравился фильм!!!

Дел много, может к концу недели тоже схожу посмотрю, обсудим результат просмотра.

Так мне там скучно будет или плакать придется, предположи еще разок, ошибешься опять, вообще непослушной стану. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА ТА ЖЕ (3), :biggrin:

Просто исторический фильм, есть смешные моменты, а есть и где поплакать можно...Но встречаются и откровенно жуткие вещи, на которые ни как не реагируешь...Война же все таки идет... В любом случае - стоит идти, потому что бюджет фильма 10 000 000$, и фильм на русский вообще не похож, как будто иностранцы снимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работу решил сменить... Завтра последний день работаю. Надоело, коллектив гнилой какой-то, все друг друга ненавидят... Буду новую искать... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо! Ну чувствую что не мое и все тут... Ровно полгода отработал и наутек...Предлагали остаться, зарплату увеличить обещали -отказался... :biggrin:

Зато единственное что душу греет - это то, что всю неделю спать буду... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickolas, в гнилом коллективе нормальному человеку, даже с хорошой з\пл, далеть нечего!:000430:

Точно сказано! Лучше иметь зарплату в два раза меньше - но в доброй и хорошей компании...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше иметь зарплату в два раза меньше - но в доброй и хорошей компании...

Не, вот так: Зарплату в два раза больше - в доброй и хорошей компании!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickolas, какой самотверженный поступок, еще и зимой!

Работу меняют обычно летом, хотя можно всегда.

Удачи тебе и не забывай нас тут, заходи.

Найди хорошую работу с хорошим коллективом и с хорошей з.п.

Но странно, обычно сначала находят, а потом увольняются. Или я отстала от передовых технологий!

Удачи, Ники ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе и не забывай нас тут, заходи.

Ань, он еще не уходит........... Ты куда последнего музчинку выпроваживаешь?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ, пардон, читала что завтра посл.день на работе, далее неделю спит, вот и опасаюсь как бы не забыл про нас. Новая работа, новый коллектив это период адаптации и показухи на что способен, и в сети сидеть не очень-то уместно, и он может за этот период забыть про нас.

А не хотца мне ентого :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickolas, а мы?... А как же мы? А как же коза и слониха к 8 Марта? Куды ты собралси? Ты хоть из дома-то с нами пообчаешься? А?:albert:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра ради этого всего все дела переношу незнамо куда и иду в кино, смотреть фильм который обещала Nickolasу, . Надо же успеть с Nickolasом, это попытаться обсудить.

Может он опять не прав и фильм не такой как он считает? :dontknow:

Если завтра будет утренний сеанс, пойду посмотрю, прийду и отпишусь. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickolas, перемена места работы - это на самом деле очень здорово! Главное - изначально прийти на новое место с позитивным настроем, и тогда все будет просто отлично. Желаю тебе успехов в поиске достойной работы и замечательных коллег.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickolas,

Ты молодой, умный, квалифицированный юрист. Уверен, ты найдешь интересную работу с достойной зарплатой. :yes2: Наши (ты понимаешь, о чем я?) - нигде не пропадут. :000430: Мы в тебя верим! :cowboy:

Удачи тебе! Нас - не забывай. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...