Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Общая тема


Vertu

Рекомендуемые сообщения

Vinnie,

Не знаю как там в Северной Пальмире, а в Третьем Риме ЗИМА ВСТУПИЛА В СВОИ ПРАВА... Снег лежит везде не тает, и холод собачий, а еще метель и сильный ветер... :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алия,

Привет, вот и еще одна тема для массового флуда открылась...

Давай флудить..., но в "волшебном сайте" тебя ждет-пождет АННА,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА,

Да тока что в окно сунулся - а там солнышко светит. Вспоминаются следующие строки классика: "Мороз и солнце, день чудесный..." :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет! А у нас на работе никому ничего не светит!:yes2:

Мне светит! Солнцем! В правый глаз! Ярко! :biggrin:

Может на обеде пойду на подарки медитировать, хотя с магазинами около работы совсем грустно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickolas,

С тобой я безусловно согласна, но все зависит от мужчины. Мужчины разные ведь бывают.

Согласись и ты со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удобно в трехлитровой, удобно в простом пакетике и в морозильнике (Это класический сейф-несгораемый ящик) в пачке от пельменей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА,

Да, это вариант. А еще можно в Томиках "Война и мир" их спрятать, думаю что никто на эти книжки даже не посмотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при пожаре они сгорят, значит моя информация лучше.

Еще сейфы делают в стенах, вмонтируют, к стене ставят шкаф с бельем и отверстием для доступа к сейфу.

Главное не воры, главное огонь. Воры и так все найдут или попросят показать. Такая уж жизнь пошла. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА,

Тогда точно в Банках надо хранить по 100 000 р. в каждом, чтобы денешки не исчезли во время какого-нибудь кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. застрахованые ты имеешь ввиду?

не, если действительно есть деньги, то рекомендую вкладывать в недвижимость, ее сдавать и все будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА,

Вопрос в том как сохранить деньги накапливая их на недвижимость. :biggrin: Одно дело если у тебя есть миллион долларов, я его сразу можно вложить в недвижимость, а другое дело, 100 000 - 300 000 рублей, которые ты стараешься год от года копить, чтобы эту недвижимость приобрести...

Кстати о недвижимости, мэр Лужков вчера заявил, что цены на недвижимость в следующем году расти не будут... Объем строительства нового жилья в разы превышает спрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема эта общая, можно обсуждать любое.

Пусть Мэр и сказал, но я не верю. Спрос велик и очень велик.

Тогда да, лучше все же хранить дома, на загородном участке, но ни как не в Банке, как бывший работник Банка говорю. К тому же и Государство по деньгам кидало, у меня есть сбер.книжка 1991 года и денег м.б. дадут когда я стану бабушкой.

Золото хорошее и хорошие бриллианты тогда подойдут для вкладывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА,

В нашем государстве средства хранения материальных благ должны быть ликвидными: Рубли, мука, соль, рис, кофе, сахар, туалетная бумага, дрова... :biggrin: Мало ли, не сегодня завтра опять какой-нить экономический кризис. А то придется когда-нибудь брилианты на буханку хлеба менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...