Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НЕЗАВИДНЫЕ НЕВЕСТЫ ЗОНЫ ЗАКОНА. (Дамы и господа, заходите, будет жестоко)


tepik

Рекомендуемые сообщения

Ну не всем дано заниматься собой, лень..... поэтому обычную заботу о своем теле они принимают за закомплексованность. Легче закинуть свои телеса в транвай, надушица черной магией и поехать к компу, где они красивые, стройные, бохатые. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не всем дано заниматься собой, лень..... поэтому обычную заботу о своем теле они принимают за закомплексованность. Легче закинуть свои телеса в транвай, надушица черной магией и поехать к компу, где они красивые, стройные, бохатые. :biggrin:

победа, да думай что угодно, кого это кроме твоих виртуальных подружек на этом форуме волнует? Вам легче и удобнее что бы я была такой как вы говорите,да на здоровье, я не собираюсь это комментировать.Как ты правильно написала утешайте друг друга у компа,

что вы и красавицы и умницы и всё у вас впереди,реал всё равно другой. И уж мне точно не надо здесь никому и ничего доказывать и оправдываться, а вам тем более.:yes2:Я в ответ ни твою внешность, ни твою личную жизнь не собираюсь комментировать, ибо она мне не интересна. А вот наблюдать как ты опускаешься всё ниже и ниже в своей злобе довольно забавно. Продолжай!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то должен быть и свободным! Кстати эту роскошь не все могут себе позволить, а я могу!

Аброгация, это единичные случаи, кода женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО свободна

как правило, она просто банально одинока....

Я в ответ ни твою внешность, ни твою личную жизнь не собираюсь комментировать

ДА ТОЛЬКО ЭТИМ И ЗАНИМАЕШЬСЯ :000430:

Ир, не смеши людей :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, это единичные случаи, кода женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО свободна

как правило, она просто банально одинока....

Welenga, кхе..кхе..как бы тебе сказать... ты не тот человек который в этом что-то понимает. Точнее сказать ты в этом разбираешься со своей колокольни, ибо я глубоко сомневаюсь что имеешь понятие что такое быть свободным. Как в прямом смысле этого слова , так и в переносном.

Ир, не смеши людей

А мне уже давно не смешно наблюдать за тем что вы делаете и сочиняете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
наблюдать как ты опускаешься всё ниже и ниже в своей злобе довольно забавно. Продолжай!
Невеста! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Да мне если честно всё равно, я и жизнью звёзд и известных персон не интересуюсь...а уж жизнь рядового обывателя из Кисловодска вообще мало интересна.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
жизнь рядового обывателя из Кисловодска вообще мало интересна
Там парк, кстати, есть. Носит имя Победы.

Любящие и счастливые люди гуляют там свадьбы.

Или это в Есентуках? Однофигственно, впрочем. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там парк, кстати, есть. Носит имя Победы.
:lol: да ты что... а я и не знала. Так вот почему

Кисловодск-Очень красивый город.
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Что здесь смешного?

Я не в танке, но думаю, смотря где смешное видеть ))) Эти колобки действительно смешны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не путай со своими поклонницами

Только сейчас, когда все стало на свои места, вижу то, на что свое внимание не обращала. У меня в силу нормальной ориентации и мысли не возникало, что у женщины могут быть поклонницы. Поклонницы.... ревность друг к другу, ненависть ко всему мужскому полу, а напоследок радость, что в записной книжке записана мужским именем Антон.:crybaby:

:creep: :creep: :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот предпочитаю поклонников иметь

Welenga, да это нормальное состояние женщины.

а никак не поклонниц...

ТЬФУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тю-ю, а я то думаю, что за намёки в адрес меня и Илюхи, вон оно что ... однополые отношения для кого-то норма ... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лезбиянки вообще очень настырные в своих ухаживаниях

у меня подруга один раз так попала: работала кассиром в магазине, ей начала знаки внимания оказывать девица

когда та ей дала отворот-поворот, лесбиянка пришла вместе с МАМОЙ уговорить подругу, что лесбиянство это не так и плохо, а что наоборот, женщины намного лучше мужчин

короче еле отвязалась она от поклонницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю-ю, а я то думаю, что за намёки в адрес меня и Илюхи, вон оно что ... однополые отношения для кого-то норма ... ((

видимо поэтому они большинство ребят с форума и не воспринимают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон оно что ... однополые отношения для кого-то норма ...

пион, зато все ясно стало. :yes2:

Как и многое другое:

http://lenta.ru/news/2010/01/08/portugal/

лезбиянки вообще очень настырные в своих ухаживаниях

у меня подруга один раз так попала: работала кассиром в магазине, ей начала знаки внимания оказывать девица

когда та ей дала отворот-поворот, лесбиянка пришла вместе с МАМОЙ уговорить подругу, что лесбиянство это не так и плохо, а что наоборот, женщины намного лучше мужчин

короче еле отвязалась она от поклонницы...

И как я поняла, очень мстительные к тем, кто их все-таки отверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

*ПОБЕДА*, вообще-то, всё это жутко, что даже в южных странах, где традиционно повышенное либидо мужчин к женщинам, и пролезает такая хрень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я поняла, очень мстительные к тем, кто их все-таки отверг.

ну там моей подруге даже пришлось от нее скрываться, даже стоял вопрос о смене работы

что даже в южных странах, где традиционно повышенное либидо мужчин к женщинам, и пролезает такая хрень ...

верните старый УК, по которому за такие вещи срок можно было схлопотать:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там моей подруге даже пришлось от нее скрываться, даже стоял вопрос о смене работы...

Да уж...:censored: Женщина-сексопатолог, у которой я брала интервью, сказала, что ей с мужем пришлось ПЕРЕЕХАТЬ в другой район НН, потому что соседка по дому прохода ей не давала! :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как любопытно читать рассуждения явно умудрённых опытом однополой любви дам нашего форума!

Зато теперь в отношении ряда "невест" сразу всё встало на свои места. :lol:

Слава Богу, браки Ж+Ж в нашей стране запрещены. И ребёнка таким образом зачать и родить никак невозможно.

_________________229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Португалии разрешены ))

:biggrin: ты хотел сказать однополые браки? Не знала что тебя эта тема интересует.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...