Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЗАВИДНЫЕ ЖЕНИХИ ЗОНЫ ЗАКОНА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О как. Сам сформулировал вопрос о домогательствах, ответил на него, подомогался, оскорбил...

1. Нее, я ничего не формулировал.

Я просто спросил у Гарри.

2. Пришлось ответить самому, от Вас я ответ не получил, как ни домогался.

3. Вы считаете, что извращенка - это оскорбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, :dontknow: не надоело ещё : мусолить два дня вопрос который сам же задали, что бы прийти к ожидаемому финалу? Странные у вас вкусовые пристрастия, если это десерт.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело еще

Да не подведешь ты Аннушку к пониманию того, что не стоит здесь писать о том, о чем не нужно, о чем ни ей говорили..как-то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, извини, что тебе не удалось воплотить в жизнь свои мечты, Larisa63, такова с'est la vie. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите поговорить со мной о моих и Ваших интересах?

Я уже отвечала на подобный вопрос с вашей стороны. Могу повторить если подзабыли - сказать и поговорить это разные вещи.Все разговоры с вами предсказуемы, длительны, занудны и с известным финалом.Как затяжной половой акт. Я надеюсь вы не обиделись за сравнение?:biggrin: Если что заранее извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отвечала на подобный вопрос с вашей стороны. Могу повторить если подзабыли - сказать и поговорить это разные вещи.

То есть поговорить не хотите.

Странно...

Я согласен, что сказать и поговорить - это разные вещи. Но одно дело просто сказать и другое дело задать вопрос. Ведь вопрос предполагает ответ, а это уже разговор.

Так зачем Вы меня спрашиваете, если не хотите разговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь вопрос предполагает ответ, а это уже разговор.

:lol: Почему же...вам же не ответили на вопрос про домогания.А разговор всё равно состоялся. Я смотрю вы вообще любитель поговорить...:lol:

То есть поговорить не хотите.
С вами? О чём ? Переливать из пустого в порожнее? Это лучше у Ларисы получается.

Так зачем Вы меня спрашиваете, если не хотите разговора?
:lol: Надеюсь что не ответите..но видно зря.Только дальше от темы уходим, про женихов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жалость то какая... а тема про них..про женихов..

э....а какой финал-то?
Ты как медработник должна знать какой у него финал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же...вам же не ответили на вопрос про домогания.А разговор всё равно состоялся.

Вы правы, Гарри не ответил. Поэтому разговор с ним не состоялся.

А разговор у меня состоялся с Вашей соратницей. Причем, по ее инициативе...

С вами? О чём ? Переливать из пустого в порожнее?

Надеюсь что не ответите..но видно зря.

А давайте разберемся.

Два месяца назад Вас помиловали и Вы вернулись на форум. Два месяца Вы регулярно комментировали мои сообщения, задавали мне вопросы я стойко никоим образом на Вас не реагировал.

Я не упоминал Вас в своих сообщениях, я не обращался к Вам с вопросами, я не комментировал Ваши сообщения, я не отвечал на Ваши вопросы, не реагировал на Ваши комментарии моих сообщений.

Вобщем абсолютно прозрачно отвергал Ваши домогательства.

А сейчас, Вы вдруг заявляете, что Вы это все проделывали, надеясь:

что не ответите..

Странная Вы, если не сказать больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...