Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Суд оставил сына с отцом


Serko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ
Поясни с сылками на закон.

Мне бы ваши железные нервы:shocking: просто кошмар, и как им самим блин не надоело все это, наверно ваши бывю родственники вошли во вкус и уже кайф от судов получают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю, что зав.сада - "попала" по полной!:000430:

Заключая этот договор, твоя БЖ согласовывала с тобой свои действия?:596: вы же тогда были в "браке"?

Но ведь БЖ, тоже по закону законный представитель ребенка?:dontknow: Выше же обсуждалось, что она не ограничена в правах после определения места ж-ва ? с чего вы так уверены?

Заведущая может съехать типа она думала, что этот вопрос был оговорен м/у родителями,. .. права ребенка она ведь не нарушала (она ведь не отдавала никому это место), вот то что мед карту не отдала, вот это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы ваши железные нервы:shocking: просто кошмар, и как им самим блин не надоело все это, наверно ваши бывю родственники вошли во вкус и уже кайф от судов получают :(

...это всё из-за "системных" издержек. А Serko немного "пощипал" системку за ушко.

Но бывшие родственнички ни как не могут понять, что нужно идти СРОЧНО (!) к Serko С МИРОМ!!! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы так уверены?

...а я разве что-то утверждал?:dontknow:

полагаю, что зав.сада - "попала" по полной!

Наивно с вашей стороны полагать, что зав.садом вся "белая и пушистая":lol:

..мы с такими "милосердными" зав.садами сталкивались - знаем их сущность:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вошли во вкус и уже кайф от судов получают :(

Это я инициатор суда. В данном случае родственники не учавствуют в суде по детсаду. Но, не исключаю, чтожену могут и позвать дать показания.

Но бывшие родственнички ни как не могут понять, что нужно идти СРОЧНО (!) к Serko С МИРОМ!!!

Они из той категории людей, что понимают только силу. Любые попытки договоариваться они расценивают как твою слабость.

Заведущая может съехать типа она думала, что этот вопрос был оговорен м/у родителями,.

Не выйдет. У неё несколько заявлений от меня с просьбой отчислить.

Просто уже коса нашла на камень. 1,5 года она мне мозги пудрила и далее продолжает. Хочется поставить на место. Заодно и другим в назедание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья за 1.5 года убавилось ощутимо.

...зато сколько знаний и практики!:596: не падай духом! (хоть ты и не поручик):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, не исключаю, чтожену могут и позвать дать показания.

..."о сговоре с зав.садом":biggrin: их надо на енто и "покрутить" в суде:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще назад примите?

Наверное я монстр, но у меня нет к ней совсем ни какого интереса. Ни любви, ни ненависти. Т.е. мне совсем безразлично что там и как. Даже несмотря на то, что она творила с сыном. Она сама заложник своего воспитания и психического доровья. Конечно, я предпринимаю какие-то шаги для борьбы, но для мнея это примерно как выполнение правил техники безопасности. Стараюсь обезопасить будущее.

У меня только к ДиБ очень сильные чувства остались. Хотя, надеюсь, что и это пройдёт.

Кстати, это не я её выгнал ей или ушёл от неё. Это меня её родители выгнали из дома. Так что назад принимать - это к ним. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я монстр,

Serko, я пошутила, просто вот например мой БМ в разговорах с людьми называет меня исключительно " сучкой":lol:, а у меня он обычно "конь" ( как в анекдоте:- " ты кто? - конь--а че пришел?-- да у вас тут еще не валялся"):lol:

А вы так ласково "жена"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня исключительно " сучкой", а у меня он обычно "конь"

Это любовь. :)

А вы так ласково "жена"..

А для меня термин "жена" эмоциями не наполнен. Это примерно как "бухгалтер" или "журналист". Ну, если хотите - это такой род занятий "жена". :) Ибо суть этого термина исключительно материальна так же как и профессия, суть наполнена юридическими отношениями. Другое дело - "любимая" или "дорогая". Это уже отражает отношение к человеку.

Каюсь. Вот ДиБ я иногда про себя фашистами называю, т.к. то что они вытворяли я только в кино про войну видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любовь. :)

ага в мире животных:lol:

фашистами называю

ну вот видите, а вы еще говорите, что монстр:lol: а у меня Д-это "прищимленный", тк он подкаблучник, а Б " Детка", тк она ко мне всегда обращалась так высокомерно, тяня каждую букву " послушай Д..Е..Т..К..А.....":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяня каждую букву " послушай Д..Е..Т..К..А....."

Жалкое зрелище, когда зрелые люди пытаются самоутверждаться методами подростов.

У меня тёща и тесть требовали называть их исключительно по имени отчеству и на Вы. В тоже время тесть тыкал и хамил своей тёще, а моя жена крыла трёхэтажным всю мою родню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкое зрелище, когда зрелые люди пытаются самоутверждаться методами подростов.

У меня тёща и тесть требовали называть их исключительно по имени отчеству и на Вы. В тоже время тесть тыкал и хамил своей тёще, а моя жена крыла трёхэтажным всю мою родню.

Вывод напрашивается сам сабой, видимо они незрелые и зреть уже поздно:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама заложник своего воспитания и психического доровья.

а моя жена крыла трёхэтажным всю мою родню

Мне всё больше и больше ваша жена напоминает по характеру и поведению мою, всё как по книжке. Вот и думаю может это у них порода такая особенная:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, в апреле 2010 года было вынесено судебное решение об определении места жительства несовершеннолетнего XXXX с отцом – XXXX В июне XXXX в четвертый раз обратился к заведующей детским садом № AAA с требованием выдать ему на руки мед карту ребенка и отчислить его из детского сада № AAA . Однако XXXX . указанные требования проигнорировала.

Мне кажется с, что с отчислением могут быть проблемы - Я бы оформил эту часть отдельным иском, ибо не совсем жалоба и требования исковые. Было бы неплохо попросить судью принять определение по неправомерным действиям директора - медаль ей повесить. в остальном все нормально:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aguia,

О, алименты. Это что-то. Можно книгу начинать писать.

1. Сначала мне отказали в приостановке выплат. Суд не нашёл оснований.

2. Потом, после того, как решение вступило в силу, я написал заявление приставам. Прошёл месяц. Тихо, как в склепе. :censored:

3. Ещё пробовал подать на алиметы своему мировому. Отказали, т.к. типа есть спор об алиментах. Полный бред. :censored:

4. Потом адвокат мой подал на алиметы по месту прописки БЖ. Оставили без движения. :censored:

5. Потом поменяли исковые требования. написали самое простое заявление. Без выдумок. Заседание переносят, т.к. БЖ не уведомлена. От меня просят выписку из домовой книги, выписку с ФЛС. Теперь 16-го заседание. Не заню, что теперь учудят.

:censored: Х 10

Мой адвокат уже плачет от "проходного" суда. Если бы я был Ж, то решение было бы уже через 2 недели с момента подачи заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сначала мне отказали в приостановке выплат. Суд не нашёл оснований.

2. Потом, после того, как решение вступило в силу, я написал заявление приставам. Прошёл месяц. Тихо, как в склепе.

3. Ещё пробовал подать на алиметы своему мировому. Отказали, т.к. типа есть спор об алиментах. Полный бред.

4. Потом адвокат мой подал на алиметы по месту прописки БЖ. Оставили без движения.

5. Потом поменяли исковые требования. написали самое простое заявление. Без выдумок. Заседание переносят, т.к. БЖ не уведомлена. От меня просят выписку из домовой книги, выписку с ФЛС. Теперь 16-го заседание. Не заню, что теперь учудят.

Х 10

Ёёёёёёёёё! Насыщенно живешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...