Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Решение суда


Mart

Рекомендуемые сообщения

Насчет протоколов разбираться нужно! Но! Ваша степень опьянения превышает допустимую. А 0,33 Тинькова - это добавка к вчерашнему. Крепкие спиртные напитки выводятся из организма около 2 суток! ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ, ИНАЧЕ, ЗАКРОЮ ЕЕ Я!!!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет протоколов разбираться нужно! Но! Ваша степень опьянения превышает допустимую. А 0,33 Тинькова - это добавка к вчерашнему. Крепкие спиртные напитки выводятся из организма около 2 суток! ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ, ИНАЧЕ, ЗАКРОЮ ЕЕ Я!!!:000430:

Вы не правы...

Отсканю и выложу литературу "Руководство по наркологии" проф. Иванца, он то как раз утверждает, что опьянение наступает с 1 промилле... Выведение алкоголя составляет 7-10 грамм в час, т.е. даже грубо 100 грамм водки должны утилизироваться за 4-4,5 часа...

ЗЫ. Если эта тема приносит вред... давайте закроем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем, как мы ее закроем, скажите, какое ходатайство или заявление я могу написать, чтобы суд учитывал срок давности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey Borisov,

Все нужно рассматривать в контексте. А проф.Иванец - не господь бог! Не дай Вам бог пострадать от пьяного водителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания, но речь идет о том, чтобы отделить пьяных водителей от трезвых, виновных от невиновных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey Borisov,

Господин Борисов! Вы либо не понимаете, либо не хотите понимать. Пьяный уже виновен. А степень опьянения в законе определена. Если Вы не согласны, то Вам дорога в Конституционный суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не ссорьтесь. Суд состоялся. Меня лишили на 1,5 года. А я нисколько не сожалею, т.к. все равно могу законно управлять ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Меня лишили на 1,5 года. А я нисколько не сожалею, т.к. все равно могу законно управлять ТС.
Каким образом?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey Borisov,

Господин Борисов! Вы либо не понимаете, либо не хотите понимать. Пьяный уже виновен. А степень опьянения в законе определена. Если Вы не согласны, то Вам дорога в Конституционный суд!

Пьяный Обязательно виновен...

Трезвый обязательно не виновен...

Степени и не надо... Согласен

Рядом с поваленой 10-метровой елкой поймали мужика с кухонным ножом в руках...

Можно ли обвинять этого мужика, что он срубил елку... Теоретически можно

Из методических указаний... отмененных для водителей, но действующей для не водителей...

Содержание эндогенного алкоголя в крови, согласно литературным

данным, находится в пределах 0,008 - 0,4 град./оо. Результаты

определения эндогенного алкоголя зависят прежде всего от применяемого

метода. При не избирательных к алкоголю способах, обладающих большой

погрешностью измерения, например способе Видмарка, Никлу,

фотоколориметрическом, максимальными уровнями эндогенного алкоголя в

биологических жидкостях принято считать 0,3 - 0,4 град./оо. При

газохроматографическом исследовании в биологических жидкостях в

зависимости от методики исследования эндогенного алкоголя определяют

не более 0,02 - 0,07 град./оо.

Исследование на газохроматографе отменено Зурабовым...

Имея в крови 0,3 промилле быть пьяным нельзя...

Иначе каждый немножко пьян... Какие-то промилле есть к каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы говорим о практике. Тем более, что Ваш подзащитный все равно выкупил права и будет продолжать употреблять алкоголь и ездить до тех пор, пока не попадет плод уголовную статью. Есть конкретные примеры таких джигитов. Жаль только, что они в могилу с собой тащат нормальных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о практике. Тем более, что Ваш подзащитный все равно выкупил права и будет продолжать употреблять алкоголь и ездить до тех пор, пока не попадет плод уголовную статью. Есть конкретные примеры таких джигитов. Жаль только, что они в могилу с собой тащат нормальных людей!

Не выкупил, с чего вы взяли? Употреблять зарулем я перестал, как раз из-за того, что опасаюсь за своих пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...