Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЕЛОРЕЧЕНСК - РАЙ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ???????


Рекомендуемые сообщения

А если так поставить вопрос:

Дознаватели держат нас в качестве подозреваемых с 25 мая по сегодняшний день. Разве не обязывает УПК предъявлять подозреваемому в десяти дневный срок предварительное обвинение или снимать подозрение?

С уважением, Белый Есаул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

«Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетённого, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как волну убелю. Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли; если же отречётесь и будете упорствовать, то меч пожрёт вас: ибо уста Господни говорят.» (Ис. 1, 16-20).

Белореченскому межрайонному прокурору

младшему советнику юстиции Прихленко С.М.

от Широких Натальи Васильевны

проживающей: 352630 Краснодарский край,

г.Белореченск, ул.Интернациональная, д.30 кв. 27

тел: 8-918-44-25-327

E-mail: [email protected]

Копия: Заместителю Председателя Государственной Думы ФС РФ

Владимиру Вольфовичу Жириновскому

Копия Председателю ЦК КПРФ

Геннадию Андреевичу Зюганову

Заявление

Мною, Широких Натальей Васильевной, 4-8 февраля 2010 года, было официально подано на имя Президента РФ и Святейшего Патриарха Кирилла заявление в Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.

4 февраля 2010 года, мною совместно с Захариным С.Ю. и Широких Е.Е., Открытое письмо с приложениями на 282-х листах, было подано в Белореченское отделение ФСБ. Где мы ответили на все уточняющие вопросы, после чего С.В. Татенко зачитав нам ст. 306 УК РФ, взял с нас троих письменное подтверждение об этом.

4 февраля 2010 года, мною совместно с Захариным С.Ю. и Широких Е.Е., Открытое письмо с приложениями на 282-х листах, было подано Атаману БРКО А.Г. Галась. Где мы ответили на все уточняющие вопросы и получили от А.Г. Галась письменное подтверждение о получении от нас Открытого письма.

Своё заявление я направила по средствам сети Интернет на адреса: редакций центральных газет; редакций центральных телеканалов; Генеральной прокуратуры России; Федеральной Службы Безопасности России; Министерства Внутренних Дел России; Министерства Обороны России; Министерства Юстиции России; Министерства Образования и Науки России; Правительства России; Совета Федерации России; Государственной Думы России; Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе.

Уже шестой месяц, как наше Открытое письмо - опубликовано и обсуждается на Интернет-форумах телеканалов ОРТ, Россия 1, ТВЦ, Рен-тв.

Вся страна и весь город - в шоке, а все фигуранты - на свободе... Преподают, лечат, руководят, охраняют закон и порядок, мелькают уважаемыми лицами на местном телевидении.

На сегодняшний день мною получены ответы, из которых следует, что моя судьба, судьба моей семьи, судьба моей дочери и внучки, судьба изнасилованных детей - будет решаться теми, кто эти судьбы искалечил и продолжает калечить.

16 – 17 февраля 2010 года, на мой телефон с телефонных номеров 8-929-84-53-025 и др. стали поступать неоднократные звонки с требованиями дачи объяснений по Открытому письму Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., поступившему, со слов представлявшихся, в ОВД на рассмотрение. Звонившие, представлялись Шишкиным и Корчагиным, говорили, что они участковые уполномоченные и ссылались в своих требованиях то на поручение прокурора, то на поручение начальника ОВД.

Мои ответы и предложения – игнорировались. Караулили у подъезда на синих «Жигулях», неоднократно и очень сильно стучали в дверь квартиры, однажды – в десятом часу ночи. Мои просьбы дать официальный документ по поводу их требований игнорировались многократными и длительными объяснениями по телефону и при личных встречах – то отсутствием конвертов, то длительностью почтовых пересылок, то канцелярскими и почтовыми сбоями. А 17 февраля 2010 года, я обнаружила у себя в почтовом ящике – странную повестку.

По этому поводу мною было подано заявление в ФСБ, с просьбой разобраться и оценить действия вышеуказанных сотрудников на адекватность, профпригодность и на предмет соблюдения законности. В соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 25.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» № 59-ФЗ – моё заявление из ФСБ было направлено в Белореченскую межрайонную прокуратуру. Полученный из Белореченской прокуратуры ответ прояснил действия сотрудников УУМ ОВД по Белореченскому району Корчагина С.Л. и Шишкина С.П. и подтвердил их сознательную и заведомо ложную суть требований в мой адрес.

В апреле, меня и мою семью стали вновь преследовать Гуменников А.Н. и Свяжина И.В. и по телефону, и при личных встречах, так как мне приходилось очень часто, а иногда по несколько раз в день, бывать в ОВД для показаний в ОБЭП, уголовном розыске и СК при прокуратуре. Гуменников А.Н. и Свяжина И.В. требовали вновь дать показания по Открытому письму, ссылаясь то на поручение начальника ОВД, то на поручение прокурора, то объясняли свои требования тем, что Следственный комитет отказался заниматься Открытым письмом, и поэтому заниматься нашим делом – поручено им и т.д., и т.п. Мои ответы, предложения и НЕОДНОКРАТНЫЕ ПИСЬМЕННЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ – игнорировались. Мои просьбы дать официальный документ по поводу их требований вновь игнорировались многократными и длительными объяснениями – то отсутствием конвертов, то длительностью почтовых пересылок, то канцелярскими и почтовыми сбоями.

С 20 апреля, с анонимных телефонов, мне стала неоднократно звонить Свяжина И.В. – всё по тому же поводу, но, уже ссылаясь на поручение прокуратуры края и возбужденное уголовное дело, и была очень убедительна.

20 апреля 2010 года, с подполковником милиции М.Г. Тойлыевым, обеспечивающим охрану моей семьи в проведении следственных мероприятий, я встретилась с дознавателем Свяжиной И.В., чтобы прояснить полученную от Свяжиной И.В. по телефону информацию и получить официальные постановления и объяснения. Но все мои просьбы, Свяжиной И.В., в присутствии М.Г. Тойлыева, были проигнорированы многократными и длительными объяснениями – то отсутствием конвертов, то длительностью почтовых пересылок, то канцелярскими и почтовыми сбоями, и обещаниями дать всё после допроса. Наслушавшись вдоволь, мы ушли – со смешанными чувствами радости и сомнений. Требования Свяжиной И.В. с анонимных телефонов продолжились.

23 апреля 2010 года, в 10 часов утра, поступил очередной звонок с номера 8-918-347-29-81, звонивший представился Шишкиным и сказал, что хочет передать мне официальный и мотивированный документ. Я поблагодарила его и попросила оставить этот документ в почтовом ящике. Когда проверяла почту, то обнаружила странные и ничего не объясняющие повестки на 9.30 утра 23 апреля 2010 года. Написала по этому поводу заявления на имя начальников ФСБ и МОБ ОВД по Белореченскому району и поехала на работу. В 16 часов 30 минут, предварительно созвонившись с п/полковником М.Г. Тойлыевым, я подала заявление в дежурную часть ОВД. Дежурный бегло осмотрел моё заявление и с явной неприязнью вернул его мне со словами: «Я не буду принимать это заявление, идите с ним в прокуратуру... Не пускайте эту женщину... Выведите её из здания... Почему она здесь ходит…». Постовой попытался объяснить дежурному, что я по записи в 315 кабинет, но дежурный закричал «уберите... выведите её отсюда…», – и т.д. Какие-то из сотрудников стали вытеснять меня корпусом на улицу. Я не стала сопротивляться, и пошла на выход, потому что мне нужно было успеть ещё подать заявление в ФСБ. Но на выходе, мне преградили путь: Свяжина, Гуменников и ещё какие-то двое в гражданском, с требованиями подписать повестку и немедленно пройти допрос. Мои попытки объяснить, что я подаю заявления в ОВД и ФСБ на предмет ясности и законности Ваших требований – игнорировались. Меня окружили со всех сторон и не давали идти ни назад, ни вперёд. Вмешался М.Г. Тойлыев и провёл меня в канцелярию ОВД, где тоже стали отказываться принимать моё заявление, а требования Свяжиной И.В. и Пузенко, ко мне, продолжились в более настойчивой форме. Мне пришлось звонить атаману БРКО А.Г. Галась и в дежурную часть ФСБ. В ФСБ к телефону подошёл С.В. Татенко, которому я всё подробно объяснила. С.В. Татенко сказал, что задержать меня могут на три часа для выяснения личности, после чего обязаны отпустить, и Вы имеете право подать об этом, в прокуратуру, соответствующее заявление. После этих звонков меня всё-таки провели к начальнику ОВД, который завизировал моё заявление и сказал, чтобы я получила по нему в дежурной части талон-уведомление. Дежурный заявление принял и сказал подождать две минуты. В этот момент в ОВД приехал атаман БРКО, увидев меня, спросил «всё ли у меня в порядке», – и со словами «сейчас я всё выясню», поднялся к начальству ОВД.

С горем пополам, моё заявление приняли и выдали талон-уведомление (№ 193501 КУСП-4308) – в 18 часов 25 минут. После чего требования Свяжиной, Пузенко и других – продолжились. Все эти требования аргументировались тем, что я обязана немедленно пройти с ними на допрос, и уже на допросе – я получу все объяснения. Я была вынуждена, вместе с А.Г. Галась и М.Г. Тойлыевым, это терпеть, и кое-как, благодаря их присутствию и поддержке, около 19 часов – получить на руки более-менее внятную повестку о вызове меня на допрос в качестве свидетеля.

И лишь сложив, противоречивую и разрозненную, увиденную и услышанную, информацию о происходящем, – ДОГАДАЛАСЬ – что против меня и моей семьи – возбуждено уголовное дело по ст. 129 УК РФ, и убедилась, что на протяжении более двух месяцев меня и членов моей семьи – сознательно и целенаправленно – вводили в заблуждение заведомо ложными сведениями, фактически заставляя совершать процессуальные ошибки, влекущие за собой уголовные последствия.

24–26 апреля 2010 года, мною, по этому поводу, были поданы подробные заявления в ФСБ, с приложениями на 15 листах, с просьбой взять дело под свой контроль, с обязательным применением ко мне и членам моей семьи Федерального Закона РФ от 20 августа 2004 года «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства» №119-ФЗ.

25 мая 2010 года, около 14 часов, в центре города Белореченска я была задержана сотрудниками милиции, и принудительно доставлена в отдел дознания ОВД, где мне было объявлено о возбуждённом уголовном деле по ст. 129 УК РФ, против меня, моей дочери Широких Е.Е. и моего супруга Захарина С.Ю., и о том, что сейчас сотрудниками дознания будет произведён обыск моей квартиры на основании решения судьи Волковой. В сопровождении восьми человек меня, в принудительной форме, доставили к дверям квартиры и предложили добровольно открыть дверь. Считая требования незаконными, я открывать дверь отказалась. В квартире находилась моя дочь Широких Е.Е. с новорождённым ребёнком, которого она родила 15 мая 2010 г., в очень трудных родах. Сотрудники милиции приняли решение ломать дверь и вызвали службу МЧС, которая при помощи спецсредств, около 16 часов, взломала входную дверь в квартиру. При обыске изымалось всё, что хотелось: домашний компьютер, документы, аудио и видео записи, семейный архив (письма, дневники, записные книжки и т.д.). Во время обыска пришлось вызывать скорую помощь. Около 20 часов, сотрудники милиции ушли, бросив мою дочь Широких Е.Е. с новорождённым ребёнком в загаженной квартире без входной двери, оставив постановление о возбуждении уголовного дела № 167034 от 7 апреля 2010 года и три уведомления о подозрении в совершении преступления от 25 мая 2010 года на имя Широких Н.В., Широких Е.Е., Захарина С.Ю., подписанные дознавателем ОД ОВД по Белореченскому району капитаном милиции И.В. Свяжиной, забрав с собой, в ОД ОВД, изъятое и моего супруга Захарина С.Ю., появившегося во время обыска. В отделе дознания Захарин С.Ю. отказался давать показания до суда, согласно 51 статьи Конституции РФ и, подписав соответствующий протокол, вынужден был пройти в наркологии освидетельствование на предмет наркотического опьянения. После отрицательных тестов, Захарина С.Ю. отпустили - с повесткой о вызове на допрос 31 мая 2010 г., в качестве подозреваемого.

Ночь с 25 на 26 мая и весь день 26 мая, пока не была поставлена входная дверь, были для нас, мягко говоря, не простыми.

Считаю, что под предлогом поиска НЕИЗВЕСТНЫХ ЛИЦ, сотрудниками ОД ОВД по Белореченскому району – БЫЛ СОВЕРШЁН ГРАБЁЖ МОЕЙ КВАРТИРЫ – с целью похищения возможных улик, запугивания и демонстрации безнаказанности. Но даже последнему идиоту сегодня ясно, что этот отчаянный шаг, совершён теми, у кого «земля горит под ногами», потому что все их мерзкие дела получили огласку и находятся под контролем Генеральной прокуратуры РФ, депутатов Государственной Думы, общественности и СМИ.

Оперативно-следственные мероприятия прокуратуры, ФСБ, следственного комитета, уголовного розыска, ОБЭП, по нашему Открытому письму, покрыты тайной. В борьбе с чудовищной преступностью – выручает ОД ОВД Белореченского района. Компетенции сотрудников которого, хватает на то, чтобы утверждать, что свод статей УК РФ, относящихся к тяжким и особо тяжким преступлениям – клевета на граждан России. Белореченские дознаватели утверждают - что этого не может быть.

По их логике на граждан России клевещут: Президент и Правительство РФ, Совет Федерации и Госдума РФ, журналисты и СМИ, а также вся, чудовищная и ежедневная, российская статистика. В связи с чем, сформулированная и законодательно оформленная - угроза национальной безопасности – преступная диверсия против народа России со стороны федеральной власти России.

31мая 2010 года, дознаватель Свяжина И.В., ОТКАЗАЛАСЬ принимать заявление и ходатайство моей дочери, поданного, Широких Е.Е., на имя дознавателя Свяжиной с копиями Белореченскому межрайонному прокурору и Заведующей детской поликлиники.

20 июля 2010 года я нашла в своём почтовом ящике конверты с почтовыми штампами за 20.07.2010года, внутри которых были - ВПЕРВЫЕ - безукоризненно оформленные повестки о вызове к дознавателю ОД ОВД капитану милиции Пузенко Г.В. для ознакомления с заключениями экспертов – НА 19 ИЮЛЯ. Не поверив своим глазам, я позвонила, в 14:59 час., по указанному в повестке телефону 8-918-09-05-725 и узнала от Пузенко Г.В., что он находится в отпуске – С 19 ИЮЛЯ.

23 июля 2010 года, я пошла в отделение дознания, чтобы прояснить ситуацию, где начальник ОД ОВД по Белореченскому району капитан милиции Гуменников А.Н. и дознаватель Свяжина И.В. поставили меня в известность о том, что пришли заключения экспертов, с которыми я обязана ознакомиться.

Ознакомившись с экспертизами, я пришла к выводу, что четырёхмесячный кошмар - преследований, ареста, грабежа квартиры, нанесённые психологические травмы мне и моей дочери на последних месяцах беременности, угроза инфекционного заражения новорождённой внучки при обыске, труда экспертов и трата бюджетных средств и т.д. – был содеян с целью доказать мне, что меня зовут Широких Наталья Васильевна, что я один из авторов Открытого письма, что вся корреспонденция, приходящая с февраля 2010 года, на E-mail: [email protected], и по адресу ул. Интернациональная, дом 30, кв.27 из администрации Президента РФ, Совета Федерации РФ, Госдумы РФ, Генпрокуратуры РФ, ФСБ РФ, МВД РФ, Следственного комитета РФ, ЮФО РФ, Прокуратуры края, ГУВД края, от журналистов и граждан, что тысячи заданных мне вопросов по телефону и при личных встречах, от родных, друзей и жителей нашего города – ЧТО ВСЁ ЭТО - предназначено мне и касается меня лично и без талантливых и титанических усилий сотрудников отделения дознания я могла бы, ОБ ЭТОМ ВСЁМ, ничего не узнать, и продолжала бы страдать от амнезии.

Моя просьба выдать мне копии постановлений, протоколов, экспертиз, как и все предыдущие, была проигнорирована ответом – «ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНО», что является продолжением сознательного введения, меня и членов моей семьи, в заблуждение заведомой ложью, с целью совершения нами процессуальных ошибок.

Исходя из вышеизложенного, для подачи полноценного судебного иска о моральной и материальной компенсации, для наказания фашиствующих оборотней в погонах и для определения организаторов и соучастников групповых преступлений в отношении меня и членов моей семьи со стороны сотрудников правоохранительных органов Белореченского района, прошу Вас:

1. Привлечь к уголовной ответственности по ст.ст. 285, 286, 292 УК РФ начальника ОД ОВД по Белореченскому району Гуменникова А.Н. и дознавателя ОД ОВД по Белореченскому району Свяжину И.В.

2. Выдать мне на руки:

Копию постановления о возбуждении перед судом ходатайства о проведении обыска в жилище Широких Н.В., вынесенного 21.04.2010 г. дознавателем Свяжиной И.В.;

Копию постановления о разрешении обыска в жилище Широких Н.В., вынесенного 22.04.2010 г., судьёй Белореченского районного суда Волковой Н.;

Копию протокола обыска и изъятия, проведённого и составленного в моей квартире дознавателем Свяжиной И.В. с сотрудниками ОВД и понятыми от 25.05.2010 г.;

Копии постановлений о назначении экспертиз от 31.05.2010 г. и 10.06.2010 г. и заключений экспертов.

3. Дать мне в письменной форме полный отчет обо всех оперативно- следственных действиях проведенных Белореченским МСО СУ СК при прокуратуре РФ по Открытому письму Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., с 16.02.2010 года по сегодняшний день, с обязательным указанием всех дат и фамилий должностных лиц.

4. Не присылать мне поверхностных ответов за Вашей подписью, так как я требую ТЩАТЕЛЬНОГО и ЭФФЕКТИВНОГО расследования.

С уважением, Широких Наталья Васильевна

27 июля 2010 года

Приложения на 29 листах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белореченская межрайонная прокуратура

от 28.07.10 №6241

Руководителю Белореченского МСО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю советнику юстиции Пономарёву В.Н.

Широких Н.В.

В Белореченскую межрайонную прокуратуру поступило заявление Широких Н.В. о привлечении к уголовной ответственности начальника ОД ОВД по Белореченскому району Гуменникова А.Н. и дознавателя Свяжину И.В.

Для проведения проверки и принятия решения в порядке ст.ст.144, 145 УПК РФ о наличии в действиях вышеуказанных лиц признаков преступлений, предусмотренных ст.ст. 285, 286, 292 УК РФ направляю Вам заявление Широких Н.В.

О результатах проверки и принятом решении сообщите в межрайонную прокуратуру и заявителю в установленные законом сроки.

Приложение: обращение Широких Н.В. с приложениями на 36л. – первому адресату

Заместитель Белореченского

межрайонного прокурора

советник юстиции В.Л. Трефилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного поэзии:

Максимилиан Волошин

Стенькин суд (1917)

У великого моря Хвалынского,

Заточенный в прибрежный шихан,

Претерпевый от змия горынского,

Жду вестей из полуношных стран.

Всё ль как прежде сияет - несглазена

Православных церквей лепота?

Проклинают ли Стеньку в них Разина

В воскресенье в начале поста?

Зажигают ли свечки, да сальные

В них заместо свечей восковых?

Воеводы порядки охальные

Всё ль блюдут в воеводствах своих?

Благолепная, да многохрамая...

А из ней хоть святых выноси.

Что-то, чую, приходит пора моя

Погулять по Святой по Руси.

Как, бывало, казацкая, дерзкая,

На Царицын, Симбирск, на Хвалынь -

Гребенская, Донская да Терская

Собиралась ватажить сарынь.

Да на первом на струге, на «Соколе»,

С полюбовницей - пленной княжной,

Разгулявшись, свистали да цокали,

Да неслись по-над Волгой стрелой.

Да как кликнешь сподрушных - приспешников:

«Васька Ус, Шелудяк да Кабан!

Вы ступайте пощупать помещиков,

Воевод, да попов, да дворян.

Позаймитесь-ка барскими гнездами,

Припустите к ним псов полютей!

На столбах с перекладиной гроздами

Поразвесьте собачьих детей».

Хорошо на Руси я попраздновал:

Погулял, и поел, и попил,

И за всё, что творил неуказного,

Лютой смертью своей заплатил.

Принимали нас с честью и с ласкою,

Выходили хлеб-солью встречать,

Как в священных цепях да с опаскою

Привезли на Москву показать.

Уж по-царски уважили пыткою:

Разымали мне каждый сустав

Да крестили смолой меня жидкою,

У семи хоронили застав.

И как вынес я муку кровавую,

Да не выдал казацкую Русь,

Так за то на расправу на правую

Сам судьей на Москву ворочусь.

Рассужу, развяжу - не помилую, -

Кто хлопы, кто попы, кто паны...

Так узнаете: как пред могилою,

Так пред Стенькой все люди равны.

Мне к чему царевать да насиловать,

А чтоб равен был всякому - всяк.

Тут пойдут их, голубчиков, миловать,

Приласкают московских собак.

Уж попомнят, как нас по Остоженке

Шельмовали для ихних утех.

Пообрубят им рученьки-ноженьки:

Пусть поползают людям на смех.

И за мною не токмо что драная

Голытьба, а казной расшибусь -

Вся великая, темная, пьяная,

Окаянная двинется Русь.

Мы устроим в стране благолепье вам, -

Как, восставши из мертвых с мечом, -

Три угодника - с Гришкой Отрепьевым,

Да с Емелькой придем Пугачем.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 июня 2010 года, мы отправили повторные обращения Владимиру Вольфовичу Жириновскому:

Заместителю Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Владимиру Вольфовичу Жириновскому

от Захарина Сергея Юрьевича

проживающего: 352630 Краснодарский край,

г.Белореченск, ул.Интернациональная, д. 30 кв. 27

тел: 8-918-452-8-452

E-mail: [email protected]

Уважаемый Владимир Вольфович!

По нашему обращению на Ваше имя от 25 марта 2010 года, Вами был направлен депутатский запрос Генеральному прокурору РФ Ю.Я.Чайке. Генеральной прокуратурой РФ было поручено прокурору Краснодарского края организовать проверку сообщаемых сведений, а исполнение поручения взято под контроль Генеральной прокуратуры РФ.

23 июня 2010 года прокурором Краснодарского края Л.Г. Коржинек, дан ответ, в котором очередной раз, приведённые нами факты на трёхстах листах, обличающих целую свору подонков в чудовищных преступлениях – ПРОИГНОРИРОВАНЫ. В очередной раз ЧЁРНОЕ названо БЕЛЫМ.

Поэтому с полной ответственностью можно утверждать, либо об укрывательстве тех, кто РЕАЛЬНО влияет на чудовищную преступность и коррупцию, либо об откровенной трусости перед ними.

Но и то, и другое говорит о ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ и ИЗМЕНЕ, поэтому должно выжигаться калёным железом, о чём неоднократно и публично и Вами и руководителями Генеральной прокуратуры было объявлено перед народом России.

Чем нам всем грозит - утрата властью - НАРОДНОГО ДОВЕРИЯ – объяснять излишне.

Исходя из МНОГОКРАТНО данных, политическим руководством России, крайне жёстких оценок коррупционным преступлениям и учитывая повышенную общественную опасность и особую сложность расследования этих деяний, совершаемых при участии коррумпированных должностных лиц органов государственной власти - прошу, Вас, оказывать содействие в соблюдении законности на территории Белореченского района и ходатайствовать:

1. О привлечении к уголовной ответственности по ст.ст. 285, 286, 292 УК РФ начальника ОВД по Белореченскому району полковника милиции Н.Б. Ширшова, заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции С.Ю. Кугаева, заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции В.Л. Трефилова и старшего следователя Белореченского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Богатырь А.Г. – за укрывательство преступлений в отношении Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., через незаконные отказы в возбуждении уголовных дел, повлёкших и влекущих за собой ЖУТКИЕ последствия

2. О назначении независимой, от муниципально-региональных властей Краснодарского края, нормативно-правовой и комплексной судебно-психиатрической экспертиз Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. и Чистосердечного признания Широких Е.Е.

3. Об объединении всех перечисленных эпизодов, в Чистосердечном признании Широких Е.Е. и Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., в одно межведомственное делопроизводство - и проведении по нему тщательного и эффективного расследования, с обязательным применением Федерального закона РФ от 20 августа 2004 года №119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства».

P.S. «Не в силе Бог, а в правде!».

С уважением Захарин Сергей Юрьевич.

28 июня 2010 года

Приложение: диск с Открытым письмом Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. и ответами на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заместителю Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Владимиру Вольфовичу Жириновскому

от Широких Елены Евгеньевны

проживающей: 352630 Краснодарский край,

г.Белореченск, ул.Интернациональная, д. 30 кв. 27

тел: 8-918-417-49-90

E-mail: [email protected]

Уважаемый Владимир Вольфович!

Мною, Широких Еленой Евгеньевной, 4-8 февраля 2010 года, было официально подано на имя Президента РФ и Святейшего Патриарха Кирилла - Чистосердечное признание - в Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.

Своё Чистосердечное признание я направила по средствам сети Интернет на адреса: редакций центральных газет; редакций центральных телеканалов; Генеральной прокуратуры России; Федеральной Службы Безопасности России; Министерства Внутренних Дел России; Министерства Обороны России; Министерства Юстиции России; Министерства Образования и Науки России; Правительства России; Совета Федерации России; Государственной Думы России; Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе.

Уже пятый месяц, как моё Чистосердечное признание - опубликовано и обсуждается на Интернет-форумах телеканалов ОРТ, Россия 1, ТВЦ, Рен-тв.

Вся страна и весь город - в шоке, а все фигуранты - на свободе... Преподают, лечат, руководят, охраняют закон и порядок, мелькают уважаемыми лицами на местном телевидении

На сегодняшний день мною получены ответы, из которых следует, что судьба изнасилованных детей, моя судьба и судьба моего ребёнка - будет решаться теми, кто эти судьбы искалечил и продолжает калечить.

25 мая 2010 года, около 16 часов, ко мне в квартиру (сломав входную дверь) вломились сотрудники милиции и изъяли мой личный компьютер, личный архив, документы. Четыре часа, более десяти человек в грязной обуви и одежде, неизвестно чем переболевшие в своей жизни «проводили обыск», нарушая санитарно – эпидемиологические и человеческие нормы. Около 20 часов сотрудники милиции ушли, бросив меня одну с десятидневным ребёнком на руках в загаженной квартире, без входной двери - оставив копию постановления о возбуждении уголовного дела № 167034 от 7 апреля 2010 года и копию уведомления о подозрении меня в совершении преступления по ст. 129 УК РФ от 25 мая 2010 года, подписанные дознавателем ОД ОВД по Белореченскому району капитаном милиции И.В. Свяжиной.

Формулировку вышеуказанного постановления и уведомления - «неизвестные лица в средствах массовой информации - через всемирную сеть Интернет, путём размещения на сайте «Белый Есаул» статьи «Чистосердечное признание» от имени Широких Елены Евгеньевны, распространили заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство, а также подрывающие репутацию Гутова Алия Руслановича, Архипова Юрия Владимировича, Цыганко Анжелики Валентиновны, Редичкина Анатолия Викторовича, Кламбоцкого Андрея Анатольевича, Зинова Максима Викторовича, Юнусова Ильяса Кутдусовича, Диденко Александра Борисовича» - считаю странной и хамской.

С мая 2008 года, я начала давать признательные показания родным и близким, сотрудникам спецслужб и правоохранительных органов, в мельчайших подробностях описывая преступления и извращения чудовищного характера. Мне понадобилось несколько месяцев, лишь только для того, чтобы ПРОГОВОРИТЬ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ известную мне информацию, отвечая на встречные вопросы. Одних только фотографий я просмотрела около 60 000 штук. В результате долгой и трудной работы, мне удалось написать известное всей стране «Чистосердечное признание» - наиболее возможно приличным и не оскорбительным языком.

Своё «Чистосердечное признание» я придала гласности с одобрения сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, представителей общественных организаций, казачества, священнослужителей, родных и близких, друзей и знакомых - разглашать имена которых до суда - МНЕ ЗАПРЕЩЕНО. Адреса и названия официальных средств массовой информации, не побоявшихся опубликовать моё «Чистосердечное признание», всем известны.

Все попытки запугать меня вызывают во мне лишь праведный гнев. Я уже не та - зомбированная на уничтожение себя и родных - несчастная девочка. Мне повезло больше, чем тем девочкам-смертницам, взорвавшим себя в конце марта в московском метро. Меня окружали и продолжают окружать сильные и благородные люди. Я в полной мере испытала их поддержку и любовь. И прежде чем, придать гласности своё «Чистосердечное признание», я четыре раза посещала Свято-Никольский храм, для совершения надо мной отцом Анатолием Таинства Исповеди и Таинства Причастия: на Успение Богородицы, на Рождество Богородицы, на Покрова Богородицы, а на Рождество Христово, 7 января 2010 года, из-за того, что поезд из Санкт-Петербурга, с моей старшей сестрой, прибыл вечером 6 января - отцом Анатолием для нашей семьи было сделано исключение, и он совершил Таинство Исповеди и Таинство Причастия над нами в Рождественскую ночь.

28 мая 2010 года, в 16 часов 14 минут с тел. +7-918-420-21-95 мне позвонила Свяжина И.В., с просьбой срочно дать показания. Это была та самая редкая минутка покоя и сна матери и грудного ребёнка - поэтому я попросила её перенести допрос на другое время. Но Свяжина И.В. стала настаивать и предлагать мне отказ от допроса, подписав 51 статью Конституции РФ, сказав, что она готова для этого приехать ко мне с адвокатом. Я упросила её перенести всё до понедельника, и была предупреждена ею о том, что если я не дам ей в понедельник показания, она выпишет на меня привод.

Уже третий год - я горю желанием - искренне и честно рассказывать всё пережитое любому человеку, по-настоящему готовому меня выслушать, а тем более честному и порядочному сотруднику правоохранительных органов. Поэтому я с большой радостью готова давать признательные показания, но с обязательным соблюдением прав матери и ребёнка и соответствующим медицинским заключением и сопровождением психолога и педиатра, со всей вытекающей из этого ответственностью.

Я готова давать показания всем (в настоящее время даю показания в следственном комитете и уголовном розыске), даже не дожидаясь применения Федерального закона РФ от 20 августа 2004 года № 119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства», потому как его применение нужно в большей степени тем, кто может свидетельствовать о фактах, указанных в моём «Чистосердечном признании», но опасается за свою жизнь и жизнь своих близких - и поверьте мне на слово - таких свидетелей очень много.

Я не отказываюсь и не боюсь, потому что мной владеет Страх Божий - Страх потерять Любовь Спасителя, у Которого я вымолила ребёнка и приняла его как Дар и Благословение.

По слову Спасителя отец лжи есть диавол (Иоан. 8,44). Если человек лжет (неважно, сознательно или не сознательно), то он в этот момент служит сатане. Клеветник (понимает ли он это или нет) является орудием диавола, поэтому совершенно не важно, какими мотивами он прикрывает свою клевету, важно, что это явно не Божье Дело.

В моём Чистосердечном признании есть следующие слова:

«…ЛЮБОЕ НЕДОБРОЕ СЛОВО - ЛЮБОЙ НЕДОБРЫЙ ПОСТУПОК - В ТВОЙ АДРЕС - ЭТО ПРИГОВОР НЕ ДЛЯ ТЕБЯ - А ДЛЯ ТОГО - КТО ПОНЕСЁТ ИХ В ТВОЙ АДРЕС - ПОТОМУ ЧТО - ВМЕСТО ТОГО - ЧТОБЫ ПОМОЧЬ - ЧТОБЫ ПРЕСЕЧЬ - ЧТОБЫ БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА - ОНИ - ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ - СОЗНАТЕЛЬНО И КОРЫСТНО - ПОДОГРЕЛИ И ВСКИПЯТИЛИ - ДЕТСКИЕ КАПРИЗЫ И СТРАХИ - В ЧУДОВИЩНЫЙ СПЛАВ - ЗЛЫХ ПОСТУПКОВ... Ты тяжелораненый и искалеченный человек... Советую тебе - хорошенько над этим подумать...».

В полученном нами ответе из Московской Патриархии, который для нас, православных христиан, гораздо авторитетнее любого судебно-психиатрического заключения, чётко и ясно сказано:

«…В приложении к Вашему обращению содержится «Чистосердечное признание» Вашей приёмной дочери. То, что случилось с ней - настоящая трагедия. Слава Богу, что Ваша любовь удержала её от крайнего шага - суицида...».

Но, ни в одной оперативно-следственной работе, проводимой со мной различными службами и ведомствами - НИ РАЗУ - не были привлечёны специалисты психиатрии, психологии и сексологии, которые в таких случаях привлекаются в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. Следовательно, всю проведённую работу можно характеризовать, как сознательное и целенаправленное психическое давление и доведение меня до самоубийства.

На сегодняшний день определился круг лиц, однозначно вставших на преступный и чудовищный путь с потрясающим бесстыдством и САМОРАЗОБЛАЧЕНИЕМ:

Юнусов Ильяс Кутдусович - начальник водоканала

Редичкин Анатолий Викторович - сотрудник военкомата

Зинов Максим Викторович - бывший сотрудник МВД и УИН

Архипов Юрий Владимирович - руководитель Управления по ФК и спорту МО Белореченский район, бывший директор ДЮСШ «Юность»

Гутов Алий Русланович - бывший начальник ОБНОН и Наркоконтроля, снят с работы и лишён званий и пенсий. С 2007 года тренер-преподаватель в ДЮСШ «Юность»

Кламбоцкий Андрей Анатольевич - с 2008 года сотрудник Наркоконтроля, бывший участковый уполномоченный на ул.Лазурная.

Цыганко Анжелика Валентиновна - учитель русского языка и литературы, проживает по ул. Лазурная.

Диденко Александр Борисович - продавец-консультант, проживает ул.Лазурная.

Покрывают этих подонков и все их преступления в отношении Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. через незаконные отказы в возбуждении уголовных дел:

Ширшов Николай Борисович - начальник ОВД

Богатырь Алексей Геннадьевич - старший следователь СК

Кугаев Сергей Юрьевич - Заместитель прокурора

Трефилов Владимир Леонидович - Заместитель прокурора

Исходя из МНОГОКРАТНО данных, политическим руководством России, крайне жёстких оценок коррупционным преступлениям и учитывая повышенную общественную опасность и особую сложность расследования этих деяний, совершаемых при участии коррумпированных должностных лиц органов государственной власти - прошу, Вас, оказывать содействие в соблюдении законности на территории Белореченского района и ходатайствовать:

1. О привлечении к уголовной ответственности по ст.ст. 285, 286, 292 УК РФ начальника ОВД по Белореченскому району полковника милиции Н.Б. Ширшова, заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции С.Ю. Кугаева, заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции В.Л. Трефилова и старшего следователя Белореченского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Богатырь А.Г. – за укрывательство преступлений в отношении Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., через незаконные отказы в возбуждении уголовных дел, повлёкших и влекущих за собой ЖУТКИЕ последствия

2. О назначении независимой, от муниципально-региональных властей Краснодарского края, нормативно-правовой и комплексной судебно-психиатрической экспертиз Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. и Чистосердечного признания Широких Е.Е.

3. Об объединении всех перечисленных эпизодов, в Чистосердечном признании Широких Е.Е. и Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., в одно межведомственное делопроизводство - и проведении по нему тщательного и эффективного расследования, с обязательным применением Федерального закона РФ от 20 августа 2004 года №119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства».

4. О привлечении к уголовной ответственности всех виновных, а к особо «отличившимся» садистам-педофилам - применении физической или химической кастрацию.

P.S. «Не в силе Бог, а в правде!».

С уважением, Широких Елена Евгеньевна

28 июня 2010 года

Приложение: диск с Открытым письмом Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. и ответами на него.

Адреса Интернет-форумов, на которых идёт обсуждение Чистосердечного признания Широких Е.Е. и Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.:

http://forum.chelovek-zakon.ru/viewforum.php?f=9

тема: КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!!!!!!! БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!!!!!

http://forum.moment-istini.ru/viewforum.php?f=158

тема: Травля предпринимателя

http://forum.tvc.ru/default.aspx?g=topics&f=13

тема: КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!!!!!!! БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!!!!!

http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showforum=87

тема: Громкое дело

http://www.zonazakona.ru/forumdisplay.php?f=10

тема: БЕЛОРЕЧЕНСК – РАЙ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заместителю Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Владимиру Вольфовичу Жириновскому

от Широких Натальи Васильевны

проживающей: 352630 Краснодарский край,

г.Белореченск, ул.Интернациональная, д. 30 кв. 27

тел: 8-918-44-25-327

E-mail: [email protected]

Уважаемый Владимир Вольфович!

Мною, Широких Натальей Васильевной, 4-8 февраля 2010 года, было официально подано на имя Президента РФ и Святейшего Патриарха Кирилла заявление в Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.

Своё заявление я направила по средствам сети Интернет на адреса: редакций центральных газет; редакций центральных телеканалов; Генеральной прокуратуры России; Федеральной Службы Безопасности России; Министерства Внутренних Дел России; Министерства Обороны России; Министерства Юстиции России; Министерства Образования и Науки России; Правительства России; Совета Федерации России; Государственной Думы России; Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе.

Уже пятый месяц, как наше Открытое письмо - опубликовано и обсуждается на Интернет-форумах телеканалов ОРТ, Россия 1, ТВЦ, Рен-тв.

Вся страна и весь город - в шоке, а все фигуранты - на свободе... Преподают, лечат, руководят, охраняют закон и порядок, мелькают уважаемыми лицами на местном телевидении

На сегодняшний день мною получены ответы, из которых следует, что моя судьба, судьба моей семьи, судьба моей дочери и внучки, судьба изнасилованных детей - будет решаться теми, кто эти судьбы искалечил и продолжает калечить.

16 – 17 февраля 2010 года, на мой телефон с телефонных номеров 8-929-84-53-025 и др. стали поступать неоднократные звонки с требованиями дачи объяснений по Открытому письму Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., поступившему, со слов представлявшихся, в ОВД на рассмотрение. Звонившие, представлялись Шишкиным и Корчагиным, говорили, что они участковые уполномоченные и ссылались в своих требованиях то на поручение прокурора, то на поручение начальника ОВД.

Мои ответы и предложения – игнорировались. Караулили у подъезда на синих «Жигулях», неоднократно и очень сильно стучали в дверь квартиры, однажды – в десятом часу ночи. Мои просьбы дать официальный документ по поводу их требований игнорировались многократными и длительными объяснениями по телефону и при личных встречах – то отсутствием конвертов, то длительностью почтовых пересылок, то канцелярскими и почтовыми сбоями. А 17 февраля 2010 года, я обнаружила у себя в почтовом ящике – странную повестку.

По этому поводу мною было подано заявление в ФСБ, с просьбой разобраться и оценить действия вышеуказанных сотрудников на адекватность, профпригодность и на предмет соблюдения законности. В соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 25.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» № 59-ФЗ – моё заявление из ФСБ было направлено в Белореченскую межрайонную прокуратуру. Полученный из Белореченской прокуратуры ответ прояснил действия сотрудников УУМ ОВД по Белореченскому району Корчагина С.Л. и Шишкина С.П. и подтвердил их сознательную и заведомо ложную суть требований в мой адрес.

Месяц назад, меня и мою семью стали вновь преследовать Гуменников А.Н. и Свяжина И.В. и по телефону, и при личных встречах, так как мне приходилось очень часто, а иногда по несколько раз в день, бывать в ОВД для показаний в ОБЭП, уголовном розыске и СК при прокуратуре. Гуменников А.Н. и Свяжина И.В. требовали вновь дать показания по Открытому письму, ссылаясь то на поручение начальника ОВД, то на поручение прокурора, то объясняли свои требования тем, что Следственный комитет отказался заниматься Открытым письмом, и поэтому заниматься нашим делом – поручено им и т.д., и т.п. Мои ответы, предложения и НЕОДНОКРАТНЫЕ ПИСЬМЕННЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ – игнорировались. Мои просьбы дать официальный документ по поводу их требований вновь игнорировались многократными и длительными объяснениями – то отсутствием конвертов, то длительностью почтовых пересылок, то канцелярскими и почтовыми сбоями.

С 20 апреля, с анонимных телефонов, мне стала неоднократно звонить Свяжина И.В. – всё по тому же поводу, но уже ссылаясь на поручение прокуратуры края и возбужденное уголовное дело, и была очень убедительна.

20 апреля 2010 года, с подполковником милиции М.Г. Тойлыевым, обеспечивающим охрану моей семьи в проведении следственных мероприятий, я встретилась с дознавателем Свяжиной И.В., чтобы прояснить полученную от Свяжиной И.В. по телефону информацию и получить официальные постановления и объяснения. Но все мои просьбы, Свяжиной И.В., в присутствии М.Г. Тойлыева, были проигнорированы многократными и длительными объяснениями – то отсутствием конвертов, то длительностью почтовых пересылок, то канцелярскими и почтовыми сбоями, и обещаниями дать всё после допроса. Наслушавшись вдоволь, мы ушли – со смешанными чувствами радости и сомнений. Требования Свяжиной И.В. с анонимных телефонов продолжились.

23 апреля 2010 года, в 10 часов утра, поступил очередной звонок с номера 8-918-347-29-81, звонивший представился Шишкиным и сказал, что хочет передать мне официальный и мотивированный документ. Я поблагодарила его и попросила оставить этот документ в почтовом ящике. Когда проверяла почту, то обнаружила странные и ничего не объясняющие повестки на 9.30 утра 23 апреля 2010 года. Написала по этому поводу заявления на имя начальников ФСБ и МОБ ОВД по Белореченскому району и поехала на работу. В 16 часов 30 минут, предварительно созвонившись с п/полковником М.Г. Тойлыевым, я подала заявление в дежурную часть ОВД. Дежурный бегло осмотрел моё заявление и с явной неприязнью вернул его мне со словами: «Я не буду принимать это заявление, идите с ним в прокуратуру... Не пускайте эту женщину... Выведите её из здания... Почему она здесь ходит…». Постовой попытался объяснить дежурному, что я по записи в 315 кабинет, но дежурный закричал «уберите... выведите её отсюда…», – и т.д. Какие-то из сотрудников стали вытеснять меня корпусом на улицу. Я не стала сопротивляться и пошла на выход, потому что мне нужно было успеть ещё подать заявление в ФСБ. Но на выходе мне преградили путь Свяжина, Гуменников и ещё какие-то двое в гражданском, с требованиями подписать повестку и немедленно пройти допрос. Мои попытки объяснить, что я подаю заявления в ОВД и ФСБ на предмет ясности и законности Ваших требований – игнорировались. Меня окружили со всех сторон и не давали идти ни назад, ни вперёд. Вмешался М.Г. Тойлыев и провёл меня в канцелярию ОВД, где тоже стали отказываться принимать моё заявление, а требования Свяжиной И.В. и Пузенко, ко мне, продолжились в более настойчивой форме. Мне пришлось звонить атаману БРКО А.Г. Галась и в дежурную часть ФСБ. В ФСБ к телефону подошёл С.В. Татенко, которому я всё подробно объяснила. С.В. Татенко сказал, что задержать меня могут на три часа для выяснения личности, после чего обязаны отпустить, и Вы имеете право подать об этом, в прокуратуру, соответствующее заявление. После этих звонков меня всё-таки провели к начальнику ОВД, который завизировал моё заявление и сказал, чтобы я получила по нему в дежурной части талон-уведомление. Дежурный заявление принял и сказал подождать две минуты. В этот момент в ОВД приехал атаман БРКО, увидев меня, спросил «всё ли у меня в порядке», – и со словами «сейчас я всё выясню», поднялся к начальству ОВД.

С горем пополам, моё заявление приняли и выдали талон-уведомление (№ 193501 КУСП-4308) – в 18 часов 25 минут. После чего требования Свяжиной, Пузенко и других – продолжились. Все эти требования аргументировались тем, что я обязана немедленно пройти с ними на допрос, и уже на допросе – я получу все объяснения. Я была вынуждена, вместе с А.Г. Галась и М.Г. Тойлыевым, это терпеть, и кое-как, благодаря их присутствию и поддержке, около 19 часов – получить на руки более-менее внятную повестку о вызове меня на допрос в качестве свидетеля.

И лишь сложив противоречивую и разрозненную, увиденную и услышанную, информацию о происходящем, – ДОГАДАЛАСЬ – что против меня и моей семьи – возбуждено уголовное дело по ст. 129 УК РФ, и убедилась, что на протяжении более двух месяцев меня и членов моей семьи – сознательно и целенаправленно – вводили в заблуждение заведомо ложными сведениями, фактически заставляя совершать процессуальные ошибки, влекущие за собой уголовные последствия.

24–26 апреля 2010 года, мною, по этому поводу, были поданы подробные заявления в ФСБ, с приложениями на 15 листах, с просьбой взять дело под свой контроль, с обязательным применением ко мне и членам моей семьи Федерального Закона РФ от 20 августа 2004 года «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства» №119-ФЗ.

25 мая 2010 года, около 14 часов, в центре города Белореченска я была задержана сотрудниками милиции и принудительно доставлена в отдел дознания ОВД, где мне было объявлено о возбуждённом уголовном деле по ст. 129 УК РФ, против меня, моей дочери Широких Е.Е. и моего супруга Захарина С.Ю., и о том, что сейчас сотрудниками дознания будет произведён обыск моей квартиры на основании решения судьи Волковой. В сопровождении восьми человек меня, в принудительной форме, доставили к дверям квартиры и предложили добровольно открыть дверь. Считая требования незаконными, я открывать дверь отказалась. В квартире находилась моя дочь Широких Е.Е. с новорождённым ребёнком, которого она родила 15 мая 2010 г., в очень трудных родах. Сотрудники милиции приняли решение ломать дверь и вызвали службу МЧС, которая при помощи спецсредств, около 16 часов, взломала входную дверь в квартиру. При обыске изымалось всё, что хотелось: домашний компьютер, документы, аудио и видео записи, семейный архив (письма, дневники, записные книжки и т.д.). Во время обыска пришлось вызывать скорую помощь. Около 20 часов, сотрудники милиции ушли, бросив мою дочь Широких Е.Е. с новорождённым ребёнком в загаженной квартире без входной двери, оставив постановление о возбуждении уголовного дела № 167034 от 7 апреля 2010 года и три уведомления о подозрении в совершении преступления от 25 мая 2010 года на имя Широких Н.В., Широких Е.Е., Захарина С.Ю., подписанные дознавателем ОД ОВД по Белореченскому району капитаном милиции И.В. Свяжиной, забрав с собой в ОД ОВД изъятое и моего супруга Захарина С.Ю., появившегося во время обыска. В отделе дознания Захарин С.Ю. отказался давать показания до суда, согласно 51 статьи Конституции РФ и, подписав соответствующий протокол, вынужден был пройти в наркологии освидетельствование на предмет наркотического опьянения. После отрицательных тестов, Захарина С.Ю. отпустили - с повесткой о вызове на допрос 31 мая 2010 г., в качестве подозреваемого.

Ночь с 25 на 26 мая и весь день 26 мая, пока не была поставлена входная дверь, были для нас, мягко говоря, не простыми.

Считаю, что под предлогом поиска НЕИЗВЕСТНЫХ ЛИЦ, сотрудниками ОД ОВД по Белореченскому району – БЫЛ СОВЕРШЁН ГРАБЁЖ МОЕЙ КВАРТИРЫ – с целью похищения возможных улик, запугивания и демонстрации безнаказанности. Но даже последнему идиоту сегодня ясно, что этот отчаянный шаг, совершён теми, у кого «земля горит под ногами», потому что все их мерзкие дела получили огласку и находятся под контролем Генеральной прокуратуры РФ, депутатов Государственной Думы, общественности и СМИ.

Исходя из МНОГОКРАТНО данных, политическим руководством России, крайне жёстких оценок коррупционным преступлениям и учитывая повышенную общественную опасность и особую сложность расследования этих деяний, совершаемых при участии коррумпированных должностных лиц органов государственной власти - прошу, Вас, оказывать содействие в соблюдении законности на территории Белореченского района и ходатайствовать:

1. О привлечении к уголовной ответственности по ст.ст. 285, 286, 292 УК РФ начальника ОВД по Белореченскому району полковника милиции Н.Б. Ширшова, заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции С.Ю. Кугаева, заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции В.Л. Трефилова и старшего следователя Белореченского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Богатырь А.Г. – за укрывательство преступлений в отношении Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., через незаконные отказы в возбуждении уголовных дел, повлёкших и влекущих за собой ЖУТКИЕ последствия

2. О назначении независимой, от муниципально-региональных властей Краснодарского края, нормативно-правовой и комплексной судебно-психиатрической экспертиз Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. и Чистосердечного признания Широких Е.Е.

3. Об объединении всех перечисленных эпизодов, в Чистосердечном признании Широких Е.Е. и Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., в одно межведомственное делопроизводство - и проведении по нему тщательного и эффективного расследования, с обязательным применением Федерального закона РФ от 20 августа 2004 года №119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства».

P.S. «Не в силе Бог, а в правде!».

С уважением, Широких Наталья Васильевна

28 июня 2010 года

Приложение: диск с Открытым письмом Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. и ответами на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 июля 2010 года Владимир Вольфович дал ответ на наши обращения:

Федеральное собрание Российской Федерации

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

103265, Москва, ул.Охотный ряд, д. 1

19.07.2010 г. № 1.7/21 – 07.1069/а

Захарин С.Ю.

Я получил Ваше обращение, с которым внимательно ознакомился. Спасибо Вам за доверие, которое Вы оказали, обратившись ко мне, как заместителю Председателя Государственной Думы Российской Федерации и руководителю ЛДПР.

По Вашему обращению мною направлен депутатский запрос Генеральному прокурору РФ Ю.Я. Чайке.

К запросу приложено Ваше обращение и присланные Вами документы.

С уважением, В.В. Жириновский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НЕ ПРОШЛО И ДВА ГОДА:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о признании потерпевшим

г.Белореченск 28 августа 2010 года

Следователь СО при ОВД

по Белореченскому району старший лейтенант юстиции Власова К.И.

рассмотрев материалы уголовного дела №

УСТАНОВИЛА:

Уголовное дело № 868155 возбуждено СО при ОВД по Белореченскому району 25.08.2008 года по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ.

В ходе предварительного расследования было установлено, что около 23 часов 30 минут 16 августа 2008 года напротив домовладения № 1 по ул. Майкопская села Великовечного Белореченского района неустановленные лица умышленно причинили Захарину Павлу Юрьевичу, 12 января 1972 года рождения, тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.

18.08.2010 года уголовное дело № 868155 соединено в одно производство с уголовным делом № 167371, соединённому уголовному делу присвоен № 868155.

Уголовное дело № 167371 возбуждено СО при ОВД по Белореченскому району 17 августа 2010 года по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ.

В ходе расследования данного уголовного дела установлено, что около 23 часов 30 минут 16 августа 2008 года напротив домовладения № 1 по ул. Майкопская села Великовечного Белореченского района неустановленные лица умышленно причинили Захарину Сергею Юрьевичу, 1969 года рождения, телесные повреждения в виде тупой закрытой черепно-мозговой травмы, которое квалифицируется как вред здоровью средней тяжести по признаку длительного (свыше 21дня) расстройства здоровья Захарина С.Ю.

На основании изложенного и учитывая, что Захарину Сергею Юрьевичу

причинён физический вред

руководствуясь ст. 42 УПК РФ,

ПОСТАНОВИЛА:

Признать потерпевшим Захарина Сергея Юрьевича

По уголовному делу № 868155, о чём объявить ему (ей) под расписку.

Следователь (подпись)

Потерпевший (подпись)

28 августа 2010 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стас Михайлов

Покаяние

О, сколько можно суд вершить

Осатанелою толпою

Над той, где сорок сороков

Стоит с протянутой рукою?

Над той, где сорок сороков

Стоит с протянутой рукою?

Отчизна бедная моя,

Как я хочу, чтоб ты восстала

Из пепла, боли и руин,

Чтоб не боялась, не дрожала.

Чтобы величие твое

Не показным лишь было только.

Кругом измена и обман,

Паденье нравов видеть больно.

Кругом измена и обман,

Паденье нравов видеть больно.

В круговороте бытия,

Средь неустройства и разлада

За ширмой прячется чума,

Зовет к себе на пир разврата.

За ширмой прячется чума,

Зовет к себе на пир разврата.

Когда не будем знать, кто мы,

Своих корней и своих предков,

То пепсикольная страна

Сожрет нас мигом, без объедков.

Они и так, как злые псы

С слюной, текущею из пасти

Стоят у наших рубежей,

Скулят и лязгают от счастья.

От предвкушения того,

Что ты оплот последний христианства,

И что ты не будешь никогда

Грозой всемирного пространства.

Однажды мы, предав царя,

Должны покаяться пред Богом!

Мы, преступив закон небес,

В миг стали изгнанным народом.

Пора покаяться, понять:

Мы предавать уже не можем,

Мы все стоим у той черты,

Ступив во тьму, мы в свет не вхожи.

Мы все стоим у той черты,

Ступив во тьму, мы в свет не вхожи.

О, сколько можно суд вершить

Осатанелою толпою

Над той, где сорок сороков

Стоит с протянутой рукою?

Над той, где сорок сороков

Стоит с протянутой рукою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

18 августа 2010 года, нами поданы очередные обращения:

Святейшему Патриарху Московскому

и всея Руси Кириллу

от Захарина Сергея Юрьевича

проживающего: 352630,

Краснодарский край, г.Белореченск

ул.Интернациональная д.30, кв.27

тел: 8-918-452-8-452

E-mail: [email protected]

Копия: Заместителю Председателя Государственной Думы ФС РФ

Владимиру Вольфовичу Жириновскому

Копия: Депутату Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Константину Владимировичу Ширшову

Копия: Начальнику отделения в г.Белореченске

УФСБ России по Краснодарскому краю

Алексею Анатольевичу Арестову

Копия: Атаману Белореченского РКО

Александру Григорьевичу Галась

Заявление

Мною, 8 февраля 2010 года, было официально подано на имя Президента РФ и Святейшего Патриарха Кирилла заявление в Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.

4 февраля 2010 года, мною совместно с Широких Н.В. и Широких Е.Е., Открытое письмо с приложениями на 282-х листах, было подано в Белореченское отделение ФСБ. Где мы ответили на все уточняющие вопросы, после чего С.В. Татенко зачитав нам ст. 306 УК РФ, взял с нас троих письменное подтверждение об этом.

4 февраля 2010 года, мною совместно с Широких Н.В. и Широких Е.Е., Открытое письмо с приложениями на 282-х листах, было подано Атаману БРКО А.Г. Галась. Где мы ответили на все уточняющие вопросы и получили от А.Г. Галась письменное подтверждение о получении от нас Открытого письма.

Открытое письмо мы направили по средствам сети Интернет на адреса: редакций центральных газет; редакций центральных телеканалов; Генеральной прокуратуры России; Федеральной Службы Безопасности России; Министерства Внутренних Дел России; Министерства Обороны России; Министерства Юстиции России; Министерства Образования и Науки России; Правительства России; Совета Федерации России; Государственной Думы России; Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе.

Уже седьмой месяц, как наше Открытое письмо - опубликовано и обсуждается на Интернет-форумах телеканалов ОРТ, Россия 1, ТВЦ, Рен-тв.

8 февраля 2010 года нами было отправлено по почте Открытое письмо Святейшему Патриарху Кириллу, на всякий случай из двух разных городов. Три месяца мы ждали ответ, но когда его получили, то поняли, что такая длительная задержка связана с неравнодушием и тщательностью изучения. Полученный ответ из Московской Патриархии для нас, православных христиан, гораздо авторитетнее любого судебно-психиатрического заключения, потому что он сделан людьми, обладающими духовным виденьем.

Совсем еще недавно мы не понимали разницу между жалобой и ходатайством, между сайтом и принтером. Но мир не без добрых людей! И мы, с Божией помощью, смогли подготовить Открытое письмо с приложениями к нему на 282 листах, переложили его в электронную и Интернет-версию, записали и раздали несколько сотен CD-дисков и по городу, и за его окрестностями, написали, куда только можно, как смогли, запустили информацию в Интернет.

На сегодняшний день нами получены около сотни официальных ответов и тысячи откликов от простых людей. Дело взято на контроль Госдумой и Генпрокуратурой. Привлечено внимание общественности и СМИ. Вся страна и весь город - в шоке, а все фигуранты - на свободе... Преподают, лечат, руководят, охраняют закон и порядок, мелькают уважаемыми лицами на местном телевидении. Поэтому с полной ответственностью можно утверждать, либо об укрывательстве тех, кто РЕАЛЬНО влияет на чудовищную преступность и коррупцию, либо об откровенной трусости перед ними. По этим причинам предпринимаются даже СИЛОВЫЕ попытки запугать и обвинить нас в клевете.

Но это невозможно, потому что - НЕВОЗМОЖНО – безнаказанно сфабриковать клевету – В УСЛОВИЯХ - когда живы сотни и тысячи очевидцев – НЕОПРОВЕРЖИМЫХ ФАКТОВ! Разве – такая история – ОДНОЗНАЧНО – не примет смертельный оттенок при её публикации? Чем больше – её станут пропагандировать, тем больше – она будет превращаться в могилу для авторов. Какие мотивы – ИЗНАЧАЛЬНО - обрекать себя на смерть и вечное проклятие? Пойти на позорную смерть за обман, будто это не обман, а истина, – НЕРЕАЛЬНО. Как можно поверить в сказку собственного производства до такой степени, чтобы оставить жизнь и пойти за свой обман на смерть? Кто-нибудь может представить такое поведение? Если может, крайне любопытно узнать мнение по вопросу мотивации. Не общие слова о фанатизме и прочее – А ЧЕТКО СКАЗАТЬ МОТИВАЦИЮ. Кто-нибудь может хотя бы для себя сформулировать: зачем?

НЕВОЗМОЖНО – сфабриковать ложь – В УСЛОВИЯХ - когда живы сотни и тысячи очевидцев – ИСТИНЫ! Такое невозможно даже теоретически. Все попытки опровергнуть такую истину – оборачиваются её доказательством и увеличивают неподдельный интерес к ней со стороны глубоких и неординарных людей! Чем дальше в лес – тем больше дров! Любое возражение выглядит смешным или обличающим очевидное лукавство!

Невозможно отрицать дополняющие и подтверждающие друг друга документы, факты, свидетельства и т.д. Цепь совпадений слишком убедительна и отвечает общепринятым правилам судебных доказательств, по которым надёжные свидетельства отличаются от ненадёжных.

Слава Богу, что в нашем городе есть настоящие офицеры, которые понимают, что - на их глазах - нашу Матушку Русь превращают в гулящую девку и предлагают всем желающим с «честью и достоинством» защищать интересы насильника. Слава Богу, что в нашем городе порядочных людей абсолютное большинство. Потому что без честных людей ни одна даже самая продажная система власти существовать не может. На них собственно и держится наше государство. Именно подтверждением этих слов и служит громкое дело известное сегодня всей стране как Открытое письмо Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.

Открытое письмо – это результат непростой и длительной работы многих и многих честных людей, позволивший нам увидеть масштабы национальной беды. В нашем городе и районе тягчайший порок поставлен на конвейер. Даже наказав кого-то, мы, образно говоря, всего лишь бракуем часть выпущенной этим конвейером продукции, а не останавливаем саму фабрику пыток и смерти: «гутова» легко заменил «кламбоцкий», а «кламбоцкого» легко заменит какой-нибудь «барон»; «архипова» легко заменит какой-нибудь «казак», а «редечкина» какой-нибудь «дима»; «цыганко» легко заменит какая-нибудь «ира», а «амвросова» какая-нибудь «алеся». Даже идиоту понятно, что такого «добра» наштамповано выше крыши и штамповка продолжается круглосуточно. Штампуются дипломы, биографии, карьера и т.д. А какое количество, наштампованных «клиентов», готово, по первому требованию, выполнять разного рода услуги??? Но - ведь это вербовочный механизм!!! Круглосуточно пополняющаяся база данных!!! Кто является учредителем и куратором этой транснациональной бездны?????????? МЫ ВСЕ ПОУШИ В ЭТОЙ ЗАРАЗЕ!!!!!!!!

Но! Не по силам Крест – НИКОМУ – не дается! И дается он Господом человеку и народу для вразумления и обретения духовного опыта. Единственный выход из созданной всеми нами ситуации - показан примером поступка Широких Елены. Достаточно повторить этот шаг и бесы останутся ни с чем. В Смутное время – КАЖДЫЙ - прямо и косвенно внёс свою лепту в развал родной Отчизны. Кто действием, кто бездействием. У каждого в душе молчат свои ягнята. В одиночку с такой ношей ходить тяжело. В обществе раскаявшихся грешников, знающих почём фунт лиха, - ГОРАЗДО - легче. У них сознательная позиция, они – ЧЁТКО - знают, где добро, где зло. «На небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии» (Лк. 15,7).

Боже! Это ведь так просто! Мы сидим в тени! Поэтому и не попадает к нам Солнышко! Поэтому мы плохо растем и плохо размножаемся!!! Кто-то в тени, цветёт и пахнет, и, видя это, мы решили, пристроившись к ним, обжиться. Но мы другие! Слава Богу, мы это поняли!!! «Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасён был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осуждён, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришёл в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны» (Иоан.3,17-22).

Наш противник, имея огромный материальный и интеллектуальный потенциал, ведёт невидимую войну против нас. Первопричины сокрыты, видны лишь негативные последствия. Победить врага можно, сломив его дух. Заставить его дрогнуть может наша предельная правота. Надо сорвать с волка овечью шкуру и обнажить его сущность. Молчанием предается Бог.

УЖЕ САМА МАТУШКА РУССКАЯ ПРИРОДА - ОГНЕННО ВОПИЁТ ОТ ГНЕВА. Если мы не одумаемся, мы пожнём Загадочный Русский Бунт, безжалостный и безпощадный, который сметёт на своём пути всё что нажито неправедным путём и никакие границы его не остановят. НИКАКИЕ.

Исходя из МНОГОКРАТНО данных, политическим руководством России, крайне жёстких оценок коррупционным преступлениям и учитывая повышенную общественную опасность и особую сложность расследования этих деяний, совершаемых при участии коррумпированных должностных лиц органов государственной власти - прошу, Вас, оказывать содействие в соблюдении законности на территории Белореченского района и ходатайствовать:

1. О привлечении к уголовной ответственности по ст.ст. 285, 286, 292 УК РФ начальника ОД ОВД по Белореченскому району Гуменникова А.Н. и дознавателя ОД ОВД по Белореченскому району Свяжину И.В.

2. О привлечении к уголовной ответственности по ст.ст. 285, 286, 292 УК РФ начальника ОВД по Белореченскому району полковника милиции Н.Б. Ширшова, заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции С.Ю. Кугаева, заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции В.Л. Трефилова и старшего следователя Белореченского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Богатырь А.Г. – за укрывательство преступлений в отношении Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., через незаконные отказы в возбуждении уголовных дел, повлёкших и влекущих за собой ЖУТКИЕ последствия

3. О назначении независимой, от муниципально-региональных властей Краснодарского края, нормативно-правовой и комплексной судебно-психиатрической экспертиз Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. и Чистосердечного признания Широких Е.Е.

4. Об объединении всех перечисленных эпизодов, в Чистосердечном признании Широких Е.Е. и Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., в одно межведомственное делопроизводство - и проведении по нему тщательного и эффективного расследования, с обязательным применением Федерального закона РФ от 20 августа 2004 года №119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства».

P.S. «Не в силе Бог, а в правде!»

С уважением, Захарин Сергей Юрьевич.

18 августа 2010 года

Приложение: CD-диск с файлами Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е и всеми ответами, полученными на наши обращения

- ознакомиться и скачать "Открытое письмо" Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., с приложениями на 282 листах (82 Мб) - можно по адресу:

http://bely.esaul.mail15.su/

или

http://file.qip.ru/file/116410591/501db0fd/__--.html

- ознакомиться и скачать Чистосердечное признание Широких Елены (3,8Кб) - можно по адресу:

http://file.qip.ru/file/122346536/bed80e30/___.html

Адреса сайтов Интернет-форумов, на которых идёт обсуждение Чистосердечного признания Широких Е.Е. и Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.:

http://forum.chelovek-zakon.ru/viewforum.php?f=9

тема: КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!!!!!!! БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!!!!!

http://forum.moment-istini.ru/viewforum.php?f=158

тема: Травля предпринимателя

http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showforum=87

тема: Громкое дело

http://www.zonazakona.ru/forumdisplay.php?f=10

тема: БЕЛОРЕЧЕНСК – РАЙ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ???????

Наша страница «В контакте»

http://vkontakte.ru/id78603434

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святейшему Патриарху Московскому

и всея Руси Кириллу

от Широких Елены Евгеньевны

проживающей: 352630,

Краснодарский край, г.Белореченск

ул.Интернациональная д.30, кв.27

тел: 8-918-417-49-90

E-mail: [email protected]

Копия: Заместителю Председателя Государственной Думы ФС РФ

Владимиру Вольфовичу Жириновскому

Копия: Депутату Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Константину Владимировичу Ширшову

Копия: Начальнику отделения в г.Белореченске

УФСБ России по Краснодарскому краю

Алексею Анатольевичу Арестову

Копия: Атаману Белореченского РКО

Александру Григорьевичу Галась

Заявление

Мною, Широких Еленой Евгеньевной, 4-8 февраля 2010 года, было официально подано на имя Президента РФ и Святейшего Патриарха Кирилла - Чистосердечное признание - в Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.

4 февраля 2010 года, мною совместно с Широких Н.В. и Захариным С.Ю. Открытое письмо с приложениями на 282-х листах, было подано в Белореченское отделение ФСБ. Где мы ответили на все уточняющие вопросы, после чего С.В. Татенко зачитав нам ст. 306 УК РФ, взял с нас троих письменное подтверждение об этом.

4 февраля 2010 года, мною совместно с Широких Н.В. и Захариным С.Ю. Открытое письмо с приложениями на 282-х листах, было подано Атаману БРКО А.Г. Галась. Где мы ответили на все уточняющие вопросы и получили от А.Г. Галась письменное подтверждение о получении от нас Открытого письма.

Своё Чистосердечное признание я направила по средствам сети Интернет на адреса: редакций центральных газет; редакций центральных телеканалов; Генеральной прокуратуры России; Федеральной Службы Безопасности России; Министерства Внутренних Дел России; Министерства Обороны России; Министерства Юстиции России; Министерства Образования и Науки России; Правительства России; Совета Федерации России; Государственной Думы России; Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе.

Уже седьмой месяц, как моё Чистосердечное признание - опубликовано и обсуждается на Интернет-форумах телеканалов ОРТ, Россия 1, ТВЦ, Рен-тв.

Вся страна и весь город - в шоке, а все фигуранты - на свободе... Преподают, лечат, руководят, охраняют закон и порядок, мелькают уважаемыми лицами на местном телевидении

На сегодняшний день мною получены ответы, из которых следует, что судьба изнасилованных детей, моя судьба и судьба моего ребёнка - будет решаться теми, кто эти судьбы искалечил и продолжает калечить.

25 мая 2010 года, около 16 часов, ко мне в квартиру (сломав входную дверь) вломились сотрудники милиции и изъяли мой личный компьютер, личный архив, документы. Четыре часа, более десяти человек в грязной обуви и одежде, неизвестно чем переболевшие в своей жизни «проводили обыск», нарушая санитарно – эпидемиологические и человеческие нормы. Около 20 часов сотрудники милиции ушли, бросив меня одну с десятидневным ребёнком на руках в загаженной квартире, без входной двери - оставив копию постановления о возбуждении уголовного дела № 167034 от 7 апреля 2010 года и копию уведомления о подозрении меня в совершении преступления по ст. 129 УК РФ от 25 мая 2010 года, подписанные дознавателем ОД ОВД по Белореченскому району капитаном милиции И.В. Свяжиной.

Формулировку вышеуказанного постановления и уведомления - «неизвестные лица в средствах массовой информации - через всемирную сеть Интернет, путём размещения на сайте «Белый Есаул» статьи «Чистосердечное признание» от имени Широких Елены Евгеньевны, распространили заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство, а также подрывающие репутацию Гутова Алия Руслановича, Архипова Юрия Владимировича, Цыганко Анжелики Валентиновны, Редичкина Анатолия Викторовича, Кламбоцкого Андрея Анатольевича, Зинова Максима Викторовича, Юнусова Ильяса Кутдусовича, Диденко Александра Борисовича» - считаю АБСУРДНОЙ и ХАМСКОЙ.

С мая 2008 года, я начала давать признательные показания родным и близким, сотрудникам спецслужб и правоохранительных органов, в мельчайших подробностях описывая преступления и извращения чудовищного характера. Мне понадобилось несколько месяцев, лишь только для того, чтобы ПРОГОВОРИТЬ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ известную мне информацию, отвечая на встречные вопросы. Одних только фотографий я просмотрела около 60 000 штук. В результате долгой и трудной работы, мне удалось написать известное всей стране «Чистосердечное признание» - наиболее возможно приличным и не оскорбительным языком.

Своё «Чистосердечное признание» я придала гласности с одобрения сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, представителей общественных организаций, казачества, священнослужителей, родных и близких, друзей и знакомых - разглашать имена которых до суда - МНЕ ЗАПРЕЩЕНО. Адреса и названия официальных средств массовой информации, не побоявшихся опубликовать моё «Чистосердечное признание», всем известны.

Все попытки запугать меня вызывают во мне лишь праведный гнев. Я уже не та - зомбированная на уничтожение себя и родных - несчастная девочка. Мне повезло больше, чем тем девочкам-смертницам, взорвавшим себя в конце марта в московском метро. Меня окружали и продолжают окружать сильные и благородные люди. Я в полной мере испытала их поддержку и любовь. И прежде чем, придать гласности своё «Чистосердечное признание», я четыре раза посещала Свято-Никольский храм, для совершения надо мной отцом Анатолием Таинства Исповеди и Таинства Причастия: на Успение Богородицы, на Рождество Богородицы, на Покрова Богородицы, а на Рождество Христово, 7 января 2010 года, из-за того, что поезд из Санкт-Петербурга, с моей старшей сестрой, прибыл вечером 6 января - отцом Анатолием для нашей семьи было сделано исключение, и он совершил Таинство Исповеди и Таинство Причастия над нами в Рождественскую ночь.

28 мая 2010 года, в 16 часов 14 минут с тел. +7-918-420-21-95 мне позвонила Свяжина И.В., с просьбой срочно дать показания. Это была та самая редкая минутка покоя и сна матери и грудного ребёнка - поэтому я попросила её перенести допрос на другое время. Но Свяжина И.В. стала настаивать и предлагать мне отказ от допроса, подписав 51 статью Конституции РФ, сказав, что она готова для этого приехать ко мне с адвокатом. Я упросила её перенести всё до понедельника, и была предупреждена ею о том, что если я не дам ей в понедельник показания, она выпишет на меня привод.

Уже третий год - я горю желанием - искренне и честно рассказывать всё пережитое любому человеку, по-настоящему готовому меня выслушать, а тем более честному и порядочному сотруднику правоохранительных органов. Поэтому я с большой радостью готова давать признательные показания, но с обязательным соблюдением прав матери и ребёнка и соответствующим медицинским заключением и сопровождением психолога и педиатра, со всей вытекающей из этого ответственностью.

Я готова давать показания всем (в настоящее время даю показания в следственном комитете и уголовном розыске), даже не дожидаясь применения Федерального закона РФ от 20 августа 2004 года № 119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства», потому как его применение нужно в большей степени тем, кто может свидетельствовать о фактах, указанных в моём «Чистосердечном признании», но опасается за свою жизнь и жизнь своих близких - и поверьте мне на слово - таких свидетелей очень много.

Я не отказываюсь и не боюсь, потому что мной владеет Страх Божий - Страх потерять Любовь Спасителя, у Которого я вымолила ребёнка и приняла его как Дар и Благословение.

По слову Спасителя отец лжи есть диавол (Иоан. 8,44). Если человек лжет (неважно, сознательно или не сознательно), то он в этот момент служит сатане. Клеветник (понимает ли он это или нет) является орудием диавола, поэтому совершенно не важно, какими мотивами он прикрывает свою клевету, важно, что это явно не Божье Дело.

В моём Чистосердечном признании есть следующие слова:

«…ЛЮБОЕ НЕДОБРОЕ СЛОВО - ЛЮБОЙ НЕДОБРЫЙ ПОСТУПОК - В ТВОЙ АДРЕС - ЭТО ПРИГОВОР НЕ ДЛЯ ТЕБЯ - А ДЛЯ ТОГО - КТО ПОНЕСЁТ ИХ В ТВОЙ АДРЕС - ПОТОМУ ЧТО - ВМЕСТО ТОГО - ЧТОБЫ ПОМОЧЬ - ЧТОБЫ ПРЕСЕЧЬ - ЧТОБЫ БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА - ОНИ - ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ - СОЗНАТЕЛЬНО И КОРЫСТНО - ПОДОГРЕЛИ И ВСКИПЯТИЛИ - ДЕТСКИЕ КАПРИЗЫ И СТРАХИ - В ЧУДОВИЩНЫЙ СПЛАВ - ЗЛЫХ ПОСТУПКОВ... Ты тяжелораненый и искалеченный человек... Советую тебе - хорошенько над этим подумать...».

В полученном нами ответе из Московской Патриархии, который для нас, православных христиан, гораздо авторитетнее любого судебно-психиатрического заключения, чётко и ясно сказано:

«…В приложении к Вашему обращению содержится «Чистосердечное признание» Вашей приёмной дочери. То, что случилось с ней - настоящая трагедия. Слава Богу, что Ваша любовь удержала её от крайнего шага - суицида...».

Но, ни в одной оперативно-следственной работе, проводимой со мной различными службами и ведомствами - НИ РАЗУ - не были привлечёны специалисты психиатрии, психологии и сексологии, которые в таких случаях привлекаются в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. Следовательно, всю проведённую работу можно характеризовать, как сознательное и целенаправленное психическое давление и доведение меня до самоубийства.

На сегодняшний день определился круг лиц, однозначно вставших на преступный и чудовищный путь с потрясающим бесстыдством и САМОРАЗОБЛАЧЕНИЕМ:

Юнусов Ильяс Кутдусович - начальник водоканала

Редичкин Анатолий Викторович - сотрудник военкомата

Зинов Максим Викторович - бывший сотрудник МВД и УИН

Архипов Юрий Владимирович - руководитель Управления по ФК и спорту МО Белореченский район, бывший директор ДЮСШ «Юность»

Гутов Алий Русланович - бывший начальник ОБНОН и Наркоконтроля, снят с работы и лишён званий и пенсий. С 2007 года тренер-преподаватель в ДЮСШ «Юность»

Кламбоцкий Андрей Анатольевич - с 2008 года сотрудник Наркоконтроля, бывший участковый уполномоченный на ул.Лазурная.

Цыганко Анжелика Валентиновна - учитель русского языка и литературы, проживает по ул. Лазурная.

Диденко Александр Борисович - продавец-консультант, проживает ул.Лазурная.

Покрывают этих подонков и все их преступления в отношении Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. через незаконные отказы в возбуждении уголовных дел:

Ширшов Николай Борисович - начальник ОВД

Богатырь Алексей Геннадьевич - старший следователь СК

Кугаев Сергей Юрьевич - Заместитель прокурора

Трефилов Владимир Леонидович - Заместитель прокурора

Исходя из МНОГОКРАТНО данных, политическим руководством России, крайне жёстких оценок коррупционным преступлениям и учитывая повышенную общественную опасность и особую сложность расследования этих деяний, совершаемых при участии коррумпированных должностных лиц органов государственной власти - прошу, Вас, оказывать содействие в соблюдении законности на территории Белореченского района и ходатайствовать:

1. О привлечении к уголовной ответственности по ст.ст. 285, 286, 292 УК РФ начальника ОД ОВД по Белореченскому району Гуменникова А.Н. и дознавателя ОД ОВД по Белореченскому району Свяжину И.В.

2. О привлечении к уголовной ответственности по ст.ст. 285, 286, 292 УК РФ начальника ОВД по Белореченскому району полковника милиции Н.Б. Ширшова, заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции С.Ю. Кугаева, заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции В.Л. Трефилова и старшего следователя Белореченского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Богатырь А.Г. – за укрывательство преступлений в отношении Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., через незаконные отказы в возбуждении уголовных дел, повлёкших и влекущих за собой ЖУТКИЕ последствия

3. О назначении независимой, от муниципально-региональных властей Краснодарского края, нормативно-правовой и комплексной судебно-психиатрической экспертиз Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. и Чистосердечного признания Широких Е.Е.

4. Об объединении всех перечисленных эпизодов, в Чистосердечном признании Широких Е.Е. и Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., в одно межведомственное делопроизводство - и проведении по нему тщательного и эффективного расследования, с обязательным применением Федерального закона РФ от 20 августа 2004 года №119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства».

P.S. «Не в силе Бог, а в правде!».

С уважением, Широких Елена Евгеньевна.

18 августа 2010 года

Приложение: CD-диск с файлами Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е и всеми ответами, полученными на наши обращения

- ознакомиться и скачать "Открытое письмо" Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., с приложениями на 282 листах (82 Мб) - можно по адресу:

http://bely.esaul.mail15.su/

или

http://file.qip.ru/file/116410591/501db0fd/__--.html

- ознакомиться и скачать Чистосердечное признание Широких Елены (3,8Кб) - можно по адресу:

http://file.qip.ru/file/122346536/bed80e30/___.html

Адреса сайтов Интернет-форумов, на которых идёт обсуждение Чистосердечного признания Широких Е.Е. и Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.:

http://forum.chelovek-zakon.ru/viewforum.php?f=9

тема: КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!!!!!!! БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!!!!!

http://forum.moment-istini.ru/viewforum.php?f=158

тема: Травля предпринимателя

http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showforum=87

тема: Громкое дело

http://www.zonazakona.ru/forumdisplay.php?f=10

тема: БЕЛОРЕЧЕНСК – РАЙ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ???????

Наша страница «В контакте»

http://vkontakte.ru/id78603434

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святейшему Патриарху Московскому

и всея Руси Кириллу

от Широких Натальи Васильевны

проживающей: 352630,

Краснодарский край, г.Белореченск

ул.Интернациональная д.30, кв.27

тел: 8-918-44-25-327

E-mail: [email protected]

Копия: Заместителю Председателя Государственной Думы ФС РФ

Владимиру Вольфовичу Жириновскому

Копия: Депутату Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Константину Владимировичу Ширшову

Копия: Начальнику отделения в г.Белореченске

УФСБ России по Краснодарскому краю

Алексею Анатольевичу Арестову

Копия: Атаману Белореченского РКО

Александру Григорьевичу Галась

Заявление

27 июля 2010 года, мною, на имя Белореченского межрайонного прокурора, было подано заявление, в котором я убедительно просила не присылать мне поверхностных ответов, а провести тщательное и эффективное расследование.

3 августа 2010 года Белореченским межрайонным прокурором был дан ответ, обличающий во лжи ряд должностных лиц:

1) Утверждение о том, что - «Дознавателем Свяжиной И.В. 07.04.2010 года возбуждено уголовное дело №167034 по ч.3 ст.129 УК РФ в отношении неустановленных лиц» - является наглой и циничной ложью.

Потому что к 7 апреля 2010 года, все без исключения правоохранительные органы Белореченского района, в том числе УУМ ОВД и ОД ОВД, были нами лично уведомлены и в устной, и в письменной форме об официально поданном 4-8 февраля 2010 года Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.

К тому же, 29.03.2010, 31.03.2010, 01.04.2010 из Белореченской прокуратуры нами получены уведомления о направлении нашего обращения в Белореченский СМО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю.

Именно 7 апреля 2010 года от начальника Белореченского СМО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Пономарёва В.Н. был получен ответ на ходатайство Широких Е.Е. о проведении Следственным комитетом оперативно-следственных мероприятий.

7.04.2010 года дознавателем Свяжиной И.В. возбуждается уголовное дело №167034;

21.04.2010 года дознавателем Свяжиной И.В. выносится перед судом ходатайство о проведении обыска в моём жилище;

22.04.2010 года судьёй Белореченского районного суда Волковой Н.А.выносится постановление о разрешении обыска в моём жилище.

Но вместо законного уведомления о принятых процессуальных решениях, дознаватель Свяжина И.В. лжёт мне в лицо, а на мои многочисленные просьбы дать официальный документ – 23.04.2010 года – присылает бессмысленную и незаконную повестку, с печатью «для пакетов».

23.04.2010 года мне приходится подать на незаконные действия дознавателей заявления, в ОВД и ФСБ, в которых я прошу остановить устроенный сотрудниками милиции беспредел и даю повторные письменные объяснения об официальной подаче Открытого письма.

Правоохранительный беспредел на время прекращается, но 25.05.2010 года сотрудники милиции совершают налёт на мою квартиру и устраивают грабёж. Во время грабежа они извиняются и объясняют незаконность своих действий давлением прокуратуры и лично заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции Трефилова В.Л. Вот так, откровенно, не стесняясь понятых, делают на видеокамеру официальное заявление: «Почему Вы жалуетесь на нас? Почему Вы не жалуетесь на Трефилова? и т.д.».

Все необходимые заявления о привлечении к уголовной ответственности заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции Трефилова В.Л. нами поданы в Госдуму РФ и Генпрокуратуру РФ.

А ведь действительно, без одобрения прокуратуры, возбуждение уголовного дела №167034 – просто не реально.

2) Утверждение о том, что «после проведения 25.05.2010 обыска в Вашем жилище копия протокола Вам дознавателем была вручена» - является наглой и циничной ложью.

Потому что дознавателем Свяжина И.В., после грабежа моей квартиры, были оставлены нам на память четыре листа: постановление о возбуждении уголовного дела № 167034 от 7 апреля 2010 года «в отношении неизвестных лиц распространивших по сети интернет сведения»; три уведомления о подозрении в совершении «этого преступления» от 25 мая 2010 года на имя Широких Н.В., Широких Е.Е., Захарина С.Ю., подписанные дознавателем ОД ОВД по Белореченскому району капитаном милиции И.В. Свяжиной.

Какой смысл нам лгать? Малейшая ложь с нашей стороны обернётся против нас. По слову Спасителя отец лжи есть диавол (Иоан. 8,44). Если человек лжет (неважно, сознательно или не сознательно), то он в этот момент служит сатане. Клеветник (понимает ли он это или нет) является орудием диавола, поэтому совершенно не важно, какими мотивами он прикрывает свою клевету, важно, что это явно не Божье Дело.

К тому же: запрещать гражданам России подавать, по сети интернет, в официальные органы власти официальные обращения – это равносильно запрету на пользование почтовой связью. Современный сотрудник правоохранительных органов обязан не только понимать специфику связи по сети интернет, но и приветствовать этот вид связи.

3) Утверждение о том, что «О результатах проверки, принятом решении и порядке его обжалования Широких Е.Е. следователем письменно уведомлена» - является наглой и циничной ложью.

Потому что с февраля по август 2010 года, из Белореченского СМО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю, нами получены – ДВА – документа: повестка о вызове на опрос Широких Е.Е. от 02.03.2010 года, подписанная старшим следователем Белореченского СМО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю, Богатырь А.Г., и ответ от начальника Белореченского СМО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Пономарёва В.Н. от 07.04.2010 года – И ВСЁ!!!

Но мир не без добрых людей. К нам в руки попали любопытные документы, суть которых в следующем:

- 24.02.2010 из ОВД по Белореченскому району в Белореченский МРСО СУ СК при прокуратуре РФ поступило заявление Захарина С.Ю. о совершении преступлений в отношении Широких Е.Е.

05.03.2010 - по результатам проведённой проверки, в возбуждении уголовного дела было отказано.

- 09.03.2010 данное постановление было отменено руководителем Белореченского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по КК и материал направлен на дополнительную проверку.

19.03.2010 - по результатам проведённой проверки, в возбуждении уголовного дела было отказано.

- 01.04.2010 данное постановление было отменено руководителем Белореченского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по КК и материал направлен на дополнительную проверку.

10.04.2010 - по результатам проведённой проверки, в возбуждении уголовного дела было отказано.

- 11.04.2010 данное постановление было отменено руководителем Белореченского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по КК и материал направлен на дополнительную проверку.

18.05.2010 - по результатам проведённой проверки, в возбуждении уголовного дела было отказано.

- 06.06.2010 – по результатам проведённой проверки, в возбуждении уголовного дела отказано (ответ прокурора края)

- 07.08.2010 - по результатам проведённой проверки, в возбуждении уголовного дела было отказано (ответ Белореченского прокурора)

Это многое объясняет и проливает свет на странную таинственность оперативно-следственных мероприятий по Открытому письму. Создаётся впечатление, что на базе правоохранительных органов Белореченского района, образован футбольный клуб «ДИНАМО».

Все необходимые заявления о привлечении к уголовной ответственности старшего следователя Белореченского СМО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Богатырь А.Г. нами поданы в Госдуму РФ и Генпрокуратуру РФ.

Исходя из МНОГОКРАТНО данных, политическим руководством России, крайне жёстких оценок коррупционным преступлениям и учитывая повышенную общественную опасность и особую сложность расследования этих деяний, совершаемых при участии коррумпированных должностных лиц органов государственной власти - прошу, Вас, оказывать содействие в соблюдении законности на территории Белореченского района и ходатайствовать:

1. О привлечении к уголовной ответственности по ст.ст. 285, 286, 292 УК РФ начальника ОД ОВД по Белореченскому району Гуменникова А.Н. и дознавателя ОД ОВД по Белореченскому району Свяжину И.В.

2. О привлечении к уголовной ответственности по ст.ст. 285, 286, 292 УК РФ начальника ОВД по Белореченскому району полковника милиции Н.Б. Ширшова, заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции С.Ю. Кугаева, заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции В.Л. Трефилова и старшего следователя Белореченского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Богатырь А.Г. – за укрывательство преступлений в отношении Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., через незаконные отказы в возбуждении уголовных дел, повлёкших и влекущих за собой ЖУТКИЕ последствия

3. О назначении независимой, от муниципально-региональных властей Краснодарского края, нормативно-правовой и комплексной судебно-психиатрической экспертиз Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. и Чистосердечного признания Широких Е.Е.

4. Об объединении всех перечисленных эпизодов, в Чистосердечном признании Широких Е.Е. и Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., в одно межведомственное делопроизводство - и проведении по нему тщательного и эффективного расследования, с обязательным применением Федерального закона РФ от 20 августа 2004 года №119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства».

P.S. «Не в силе Бог, а в правде»

С уважением, Широких Наталья Васильевна.

18 августа 2010 года

Приложение: CD-диск с файлами Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е и всеми ответами, полученными на наши обращения

- ознакомиться и скачать "Открытое письмо" Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., с приложениями на 282 листах (82 Мб) - можно по адресу:

http://bely.esaul.mail15.su/

или

http://file.qip.ru/file/116410591/501db0fd/__--.html

- ознакомиться и скачать Чистосердечное признание Широких Елены (3,8Кб) - можно по адресу:

http://file.qip.ru/file/122346536/bed80e30/___.html

Адреса сайтов Интернет-форумов, на которых идёт обсуждение Чистосердечного признания Широких Е.Е. и Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.:

http://forum.chelovek-zakon.ru/viewforum.php?f=9

тема: КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!!!!!!! БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!!!!!

http://forum.moment-istini.ru/viewforum.php?f=158

тема: Травля предпринимателя

http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showforum=87

тема: Громкое дело

http://www.zonazakona.ru/forumdisplay.php?f=10

тема: БЕЛОРЕЧЕНСК – РАЙ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ???????

Наша страница «В контакте»

http://vkontakte.ru/id78603434

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получен ответ от В.В. Жириновского на наше обращение от 18.08.2010 года:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

03.09.2010 г. № 1.7/21- 09.103/а

Захарин С.Ю.

Я получил ваше обращение. Ваши доводы и предложения рассмотрены и приняты во внимание. Как и Вы, я прекрасно понимаю всю плачевность положения народа России, доведенного «горе-демократами» до отчаяния и нищеты. Выхода из сложившейся кризисной ситуации пока не видно.

Ранее по изложенным Вами проблемам мною направлялся депутатский запрос. К нему было приложено Ваше обращение с подтверждающими документами. Но, как показывает практика, для реального решения поставленных вопросов необходимо изменение наших законов! Я и фракция ЛДПР не жалеем усилий и постараемся путем внесения изменений в действующее законодательство сделать всё возможное для оказания Вам помощи, для положительного решения поднятых Вами реальных проблем.

Деятельность ЛДПР в Государственной Думе направлена на защиту прав граждан, в том числе пенсионеров, детей, инвалидов и других незащищённых слоёв населения. К сожалению, депутаты других политических партий постоянно блокируют принятие справедливых законов, предлагаемых нашей оппозиционной партией. Однако, мы будем наращивать наши усилия и добьёмся успеха.

С уважением, В.В. Жириновский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли на интересный сайт «Демократор»:

Решение общественно значимых проблем

Частным лицам

• подготовка коллективных обращений по проблемам;

• отслеживание состояния коллективного обращения;

• публичность и общественное внимание к проблеме;

• доставляем коллективные обращения под роспись;

• помогаем отслеживать соблюдение установленных законом сроков подготовки ответов от организаций;

• наглядная информация о том, какие организации реагируют на проблемы граждан, а какие - нет.

Выложили наше обращение. Началось голосование. Все желающие могут нас поддержать - http://democrator.ru/problem/3017

С уважением, Белый Есаул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народная мудрость – гласит:

«На воре – и шапка горит».

Федеральная служба

Российской Федерации

по контролю за оборотом

наркотиков

ДЕПАРТАМЕНТ

СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

23.09.2010 № 7/1/3247

Широких Е.Е.

Уважаемая Елена Евгеньевна!

Ваше заявление от 25.08.2010 года рассмотрено. По фактам, изложенным в заявлении, отделом собственной безопасности Регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю проведена проверка.

Нарушений действующего законодательства РФ сотрудниками Регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю не установлено.

Заместитель начальника УВБ Е.А. Куценко

Казалось бы, не установлено и не установлено, но нет (!!!) - происходит событие - ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЕ:

НАРКОМАН ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В ДАЧЕ ВЗЯТКИ РАБОТНИКУ СЛУЖБЫ НАРКОКОНТРОЛЯ НА КУБАНИ

06.10.2010 11:31:00

В Белореченске возбуждено уголовное дело против 33-летнего Александра Христяна, попытавшегося уклониться от уголовной ответственности за хранение наркотических средств.

Действия подозреваемого были пресечены работниками отдела собственной безопасности ФСКН по Краснодарскому краю, сообщает пресс-служба ведомства. Также в отношении Христяна возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (хранение наркотических средств).

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства совершенного преступления. Рассматривается вопрос о том, какую меру пресечения в отношении подозреваемого следует избрать.

http://ntknews.ru/article/10038.html

Ну и чтобы не быть, как говорят, голословными, хотя уже ясно, ВСЁ и ВСЕМ, ДО КРОВАВОЙ ТОШНОТЫ…. и всё-таки для наглядности:

09.50 | 20.09.2010

ОПЕРАТИВНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ЗАДЕРЖАНЫ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ВЗЯТКИ

Милиционеры подбросили потерпевшему наркотики, чтобы получить от него деньги.

- 18 сентября 2010 года в Белореченске возбуждено уголовное дело в отношении оперативников уголовного розыска местного ОВД – Андрея Пестрикова и Александра Пугачева, - рассказывает «Югополису» Иван Сенгеров, старший помощник руководителя краевого следственного управления. – Милиционеры вымогали 30 тысяч рублей у местного жителя за увод от уголовной ответственности – мужчина подозревался в хранении пакета с марихуаной. Между тем, у следствия есть основания предполагать, что оперативники сами подбросили потерпевшему наркотики, чтобы выманить у него крупную сумму денег.

Сейчас Андрей Пестриков и Александр Пугачев задержаны.

http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2010/09/20/6466

В ДСБ ФСКН – мы отправили, пока, только одно заявление, а вот в ДСБ МВД обращались многократно…. Может, поэтому такая мг… неадекватная реакция???

С уважением, Белый Есаул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получены очередные ответы:

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН (ПРИЁМНАЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ)

УПРАВЛЕНИЯ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СМИ

19.10.2010 № 2.8-15-47260-44

Широких Е.Е.

Ваше обращение, поступившее в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, рассмотрено и направлено 19.10.2010г. за №2.8-15-47260-44 по принадлежности в Генеральную прокуратуру Российской Федерации (103793, г.Москва, ул.Большая Дмитровка, 15а).

Консультант Т.П. Корж

АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО И

ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

22 октября 2010 г. № 5.8.4/20116-п

Широких Е.Е.

Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направлено на рассмотрение в прокуратуру Краснодарского края за № 5.8.4/20116-1.

Заместитель

начальника Управления Т.В. Кашанова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получен дополнительный ответ:

АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО И

ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

28 октября 2010 г. № 5.8.4/20391п-2

Широких Е.Е.

Ваше обращение, поступившее в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, рассмотрено.

Согласно Конституции Российской Федерации государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Совет Федерации является законодательным органом и контрольными функциями по отношению к органам других ветвей власти не обладает.

В соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Ваше обращение направлено на рассмотрение в прокуратуру Краснодарского края за № 5.8.4/20391п-1.

Заместитель

начальника Управления Т.В. Кашанова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получен очередной ответ:

Генеральная прокуратура

Российской Федерации

25.10.2010 № 69/1-1389-2010

Широких Е.Е.

Направляется для организации рассмотрения обращение Широких Е.Е. о ненадлежащем разрешении её обращений правоохранительными органами Краснодарского края и по другим вопросам.

Прошу проверить сообщённые сведения, при наличии оснований принять соответствующие меры реагирования, о результатах уведомите заявительницу и информируйте Генеральную прокуратуру Российской Федерации к 01.12.2010.

Прокурор управления по надзору

за производством дознания и

оперативно-розыскной деятельностью Ю.Ю. Хальманенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получен очередной ответ:

Министерство

Внутренних дел

Российской Федерации

Департамент

собственной безопасности

03.11.2010 № 19/ж-12132

Е.Е. Широких

Ваше обращение, поступившее в Департамент собственной безопасности МВД России, направлено для проведения проверки в УСБ ГУВД по Краснодарскому краю, откуда Вам сообщат о результатах.

Начальник отдела А.В. Бухаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам едет ТВЦ.

Основные рабочие моменты согласованы, и ориентировачно уже во вторник к нам прилетает съёмочная группа, после чего съёмки в Москве. Присоединяйтесь, чтобы навалиться, как говорят, Всем Миром.

Листовку-анонс мы вчера из редакции получили и начали заваливать ею город и окресности, чтобы подготовить народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам едет ТВЦ.

Основные рабочие моменты согласованы, и ориентировачно уже во вторник к нам прилетает съёмочная группа, после чего съёмки в Москве. Присоединяйтесь, чтобы навалиться, как говорят, Всем Миром.

Листовку-анонс мы вчера из редакции получили и начали заваливать ею город и окресности, чтобы подготовить народ.

Вот сдругого сайта скачал по теме:

Елена Держитесь! Вот сейчас и пробил Ваш(наш) час!

Нет худа без добра, сейчас настало самое время мочить Ваших и наших врагов в сортире! Приготовьте для рассылки жалобы: две жалобы по 2000 знаков для ДАМ и одну, в 5000 знаков для ВВП, а также большую и безразмерную жалобу-заявление о преступлениях и коррупции в Белорецке для отправки на эл адреса вот лишь некоторые адреса куда надо слать

Широких Елена Евгеньевна писал(а):

Перенаправили Вам на мыло недавно полученные ответы о зарегистрированных в ОПРФ делах №№ 20991, 20992, 20993

Спасибо! Чувствуется, что Вы уже опытный боец! Я Вас научу как надо замочить всех Ваших врагов!

А Вы делаи видеоролики? Если стесняетесь, то мжете не сами, а кого-нибудь попросить, чтобы на видео текст зачитали! Желательно, чтобы выразительно и художествено зачитал нескушный текст, и добавил бы туда требования о привлечении конкретных лиц к уг ответственности. Желательно, чтобы текст зачитал, какой-нибудь инвалид, а лучше фронтовик, чтобы вслучае если, кто-то их прокуроров и следователей услышав свою фамилию будет требовать возбкждения уг дела за клевету и донос, то инвалида и фронтовика привлечь нельзя, т.к. они подпадают под все амнистии и максимальное для них наказание всегда будет условным.

Вот ролики люди делают так http://www.videopager.ru/video/5hQEdpgH_Yk

Широких Елена Евгеньевна писал(а):

Полностью с Вами согласны!!!Продумать текст и записать его не проблема.НО! Ролик нужно и выложить правильно и мониторить и драться за него. Не только знаний - рук не хватает!!! Мы воюем, но наши возможности - возможности ПАРТИЗАН.Несколько дней назад к нам на мыло, с опен-леттер, стали подкидывать првила, рекомендации,образцы и т.д. Там мы вычитали про Ваш сайт и написали.Вы откликнулись!Давайте продумаем вместе ТЕКСТ для ролика, мы его запишем и вышлем Вам - ПРОФЕССИОНАЛАМ.Былобы как говорят ЖЕЛАНИЕ.

Роликов можно сделать много и в различных вариантах и в различных одеждах, на разнобразных фонах, Можно на фоне храма, мол как перед богом клянусь говорить только правду. Можно и в виде интервью типа вопрос - ответ.

вот ролики для образца

там корреспондент Светлана Кравченко все ролики снимает(именно в КрКрае) и пишет статьи на сайте Каспаров РУ http://www.kasparov.ru/material.php?id=4CDA743F74895

- надо обязательно к ней обратиться

Вот еще правозащитник из Краснодара Татьяна Рудакова

обязательно обратитесь к ней

и у ней есть кинокамера, она когда-то получила грант и купила видеокамеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получен очередной ответ:

Генеральная прокуратура

Российской Федерации

25.10.2010 № 69/1-1389-2010

Широких Е.Е.

Направляется для организации рассмотрения обращение Широких Е.Е. о ненадлежащем разрешении её обращений правоохранительными органами Краснодарского края и по другим вопросам.

Прошу проверить сообщённые сведения, при наличии оснований принять соответствующие меры реагирования, о результатах уведомите заявительницу и информируйте Генеральную прокуратуру Российской Федерации к 01.12.2010.

Прокурор управления по надзору

за производством дознания и

оперативно-розыскной деятельностью Ю.Ю. Хальманенко

Вот это хорошее поручение ГП РФ, сейчас надосозвонться спрокуратурой Края и выяснить, кому кнкретно перепоручено порученеи Генпрокуратуры и кто ведет проверку и готовит отчет для ГП РФ к 1.12.10 году.

Надо на личный прием идти к райпрокуроруи в следком, и дать дополнения и выяснить кто этим занимается, поскольку Край обязательно спустит ниже - райпрокурору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поддержку!

Забежали домой перекусить и хотя бы просмотреть корреспонденцию.

Вот уж действительно, нет худа без добра. В связи с поднятой шумихой из-за Кущёвской трагедии, и наша беда привлекла к себе всплеск интересов.

В местные органы посыпались московские звонки с вопросами и просьбами ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ.

«Дышать стало посвободней», и, пользуясь этим, стараемся, пробежав по городу, повстречаться и перекинуться хотя бы скороговорками - с родными, друзьями, депутатами, короче говоря, всеми теми, кто поддерживал нас всё это сложное время.

С мая 2008 года мы были полностью лишены свободы действий и выбора средств для борьбы. Удалось собрать - освоить простейший набор оргтехники и выйти в глобальную сеть. Трафик медленный и дорогой, а каждая копейка на счету, так что аудио и видеоинформация нам пока не доступна. Но уже появляются в городе доступные варианты скоростной безлимитки и мы пытаемся как-то подключится.

Ко всему прочему безопасность Лены находится под постоянной угрозой:

1) Описание следственного эксперимента, проведённого 1 апреля 2010 года, Белореченским МРСО СУ СМК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю:

«…Выйдя с мамой из подъезда, мы направились к машине. Следователь А.Г.Богатырь, открыв дверцу, помог мне сесть на переднее сиденье рядом с водителем Шевелевым Романом. На заднем сиденье я мельком увидела двух незнакомых мужчин и почему-то подумала, что это какие-то эксперты. Следователь садится на заднее сиденье с правой стороны и, когда машина трогается, произносит: «Елена Евгеньевна, мы сначала, наверное, съездим на улицу Лазурная, где происходили преступления. Хорошо?». У меня сердце ушло в пятки - такого поворота событий - Я НЕ ОЖИДАЛА - ведь мы заранее, чётко и ясно, договорились брать во внимание, во время опросов - моё состояние здоровья на восьмом месяце беременности... Ведь мы несколько раз заранее обсудили и сверили предстоящие следственные мероприятия - чтобы я могла заранее настроиться на них... В животе всё пришло в движение, ребёнок зашевелился, перехватило дыхание. Взяв низ живота руками, пытаюсь распрямить спину и мысленно поговорить с моим малышом: «Тихо, тихо, тихо. Не волнуйся, успокойся. Всё хорошо. Не переживай. Всё - хо-ро-шо». Пришла в себя от многократно повторяющегося в тишине вопроса Шевелева: «Куда нам ехать?». Мелькнула мысль, что этот вопрос адресован мне, поэтому на него до сих пор никто не ответил. Поворачиваю голову и ловлю взгляд Шевелева. Прочитав всё в моих глазах, он тихо добавил: «Адрес». Машинально говорю ему: «Улица Лазурная 8/1». Внутренняя волна страха пробегает по всему телу. Движения в животе усиливаются. Изо всех сил начинаю успокаивать себя и ребёнка: «Не переживай… Я просто покажу, что и где происходило... И всё…». Перед поворотом с ул.Карла Либкнехта на ул.Победы - Шевелев спрашивает у меня: «Куда ещё нужно ехать?». Догадываясь, что он спрашивает меня о местах, куда вывозили трупы, также коротко отвечаю ему: «На кладбище - на выезде из города, а потом на Белую», - подумав, добавляю: «Речку - Белую». Шевелев сразу же задаёт вопрос следователю: «Может, сначала на кладбище съездим, а потом уже на Лазурную?». На что следователь ему отвечает: «Нет. Сначала съездим в домовладение - я хозяйку попросил остаться. А потом уже по другим местам». После слов следователя «я хозяйку попросил остаться» - я чуть сквозь землю не провалилась, в животе всё закрутилось, запереворачивалось. В голове запульсировали тревожные и панические мысли: «А что она там будет делать?.. А если она кинется на меня драться?..». Из этого состояния меня выводят вопросы Шевелева: «Я туда повернул?.. Куда дальше ехать?.. Какой дом?.. Здесь или дальше?..». Я машинально ему отвечаю. Машинально выхожу из машины. Машинально отвечаю на вопросы следователя. Увидев и рассмотрев вышедших из машины двух сопровождающих нас мужчин - прихожу в полный шок. Их внешний вид говорил о том, что находиться рядом с ними очень опасно. Следователь сфотографировал меня и позвонил в звонок возле калитки. Из дома вышла женщина и направилась к нам. Но когда она открыла калитку и спросила: «Вы кто?», - в моей памяти вспыхнули образы базарных продавщиц, которые вступают с людьми в конфликт по каждой мелочи. Этот образ был настолько сильным, что я почти не слышала подробные объяснения следователя о том, кто мы и почему мы здесь. Женщина выслушала следователя и в грубой форме запротестовала: «Нет. Я Вас не пущу, пока она всё не объяснит мне…». Следователь вежливо пресёк её, но стоило нам войти во двор, как она запротестовала снова: «Вот она зашла во двор... Перед тем как она войдёт в дом, пусть всё объяснит мне». Следователь снова что-то ей объясняет, потом фотографирует меня. Вхожу в дом, словно в собственную могилу. А ещё и увидев, что внутреннее пространство притона изменилось - всё происходящее для меня - становится похожим на сон - во время очень тяжёлой болезни... На все вопросы следователя - пока мы были на притоне - отвечаю машинально... Всё моё внимание сосредотачивается на хозяйке и приехавших с нами мужчинах - потому что я всем своим существом - ощущаю исходящую от них угрозу... Хозяйка - своими раздражённо-агрессивными словами - ни на минуту - не оставляла меня в покое: «Ну, давай... Расскажи, что и как тут было... Я послушаю... Даже по лестнице не можешь подняться... А ещё описываешь что-то... А где тут паркет?.. Ты же писала, что здесь паркет... Зачем тебе это нужно... Такая молодая... У тебя вся жизнь впереди... Зачем такой грех на душу берёшь... Ты что - самоубийца?.. Ты и ребёнка носишь?.. Какое будущее будет у твоих детей... О них бы подумала... Зачем такой грех на душу брать...». МЕНЯ НЕ ПОКИДАЛА НАВЯЗЧИВАЯ МЫСЛЬ - удара ножом в спину - особенно, когда хозяйка или кто-то из этих мужчин оказывался у меня за спиной... Я представляла себе этот удар ножом в спину и прокручивала в голове возможность как-то увернуться, подставить руку, отскочить в сторону и т.д., и т.д., и т.д. … Следователь вывел меня во двор, а сам остался в доме с хозяйкой. Оказавшись во дворе - один на один - с этими двумя очень неприятными мужчинами - я увидела огромную чёрную бойцовскую собаку, которая кидалась на нас. Нас отделяла, от этой отвязанной собаки, сетка-рабица, которую собака изо всех сил пыталась перескочить, чтобы порвать нас на куски. Я чуть не сошла с ума от страха, а тут ещё один из мужчин стал доставать меня: «А что тут было?.. А у тебя есть муж?.. А отец?.. А то была твоя мама?.. Давай встретимся... А что мне это следствие… Я приеду на машине и заберу тебя…». Я не знаю, как мне удалось добраться до калитки, сесть в машину и (оказавшись рядом с Шевелевым Романом) почувствовать себя хоть в какой-то безопасности... Чуть-чуть получше я почувствовала себя, когда мы приехали на речку... Вернулась домой - в невыразимо сложном состоянии… Хотелось взять лезвие и вскрыть себе вены… Мой малыш - стал кусать меня в ответ на эти мысли… Мой малыш - стал моим единственным спасением и утешением в эту трудную минуту... Ради него я живу, и буду жить… Мне оставалось только плакать, плакать и плакать, спрашивая у Бога: «За что?.. За что мне это?.. Неужели всё напрасно?.. Столько сил и терпения моих родных и друзей?.. Столько встреч и общений с по-настоящему добрыми и святыми людьми?.. Столько молитв о прощении?.. Столько исповедей и причастий?..». В таком состоянии - я провела - Великий Четверг, Великую Пятницу, Великую Субботу Страстной седмицы и СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ…

В понедельник, 5 апреля, следователь А.Г.Богатырь позвонил маме и попросил отпустить меня подписать составленные им 1 апреля протоколы осмотра. Я набралась мужества и вместе с мамой поехала в следственный комитет, чтобы подписать протоколы и подать на имя начальника Пономарёва В.Н. - заявление - по поводу садистского ведения следствия.

Пономарёв В.Н. стал отговаривать меня с мамой писать такое заявление. Он говорил: «Что не удаётся ничего доказать… Что куда бы мы не писали - никому это не нужно… Что никто сюда не приедет - даже если здесь произойдёт теракт, даже если здесь взорвётся атомная бомба… Что, начиная с весны 2008 года, я даю неточные показания, чем усложняю ведение следствия…». Я слушала его и очень хотела у него спросить: «А если б Вас - взяли в плен какие-нибудь бандиты-душманы и насиловали, хотя бы в течение одного месяца? А если б Вам - удалось пережить, хотя бы сотую часть тех пыток, что пережила я? А если б Вы после этих пыток и насилия всё-таки выжили и оказались на свободе - смогли бы Вы - пить, есть, спать, говорить и вести себя - АДЕКВАТНО???????». Но я сдержалась, сказав, что я всегда хотела только одного - чтобы нашёлся хоть кто-то и решился заниматься этим делом. Подписала и подала на его имя заявление и уехала с мамой домой...».

2) 14 мая у Лены начались схватки. Оповестив об этом все службы и ведомства Белореченска – мы доставили Лену в местный роддом, где наши доктора сделали всё от них возможное. Низкий им за это поклон!!! Роды были не простыми. Пережитое насилие (спирали и т.д.) оставило след и дало осложнения. Ребенок не развернулся, как положено. Возникла угроза кесарева сечения. Пол ребёнка был неизвестен. Были сделаны разрезы. Но Боженька всё предусмотрел, и 15 мая, в 1 час 45 минут, Лена родила девочку и нарекла её Верой. Чтобы обеспечить хоть какую-то безопасность, Лене с ребёнком были созданы условия в малой операционной отдельно от всех. Утром 17 мая, нескольких мам, в числе которых оказалась фамилия Лены, повели на флюорографию. Присматривать за детьми остались нянечки-акушерки. Странным образом у кабинета флюорографии – возникла очередь. Мамы заволновались и некоторые вернулись назад. У Лены тоже защемило сердце, и она побежала к ребёнку. Вбежав в палату, она обнаружила задыхающуюся Верочку, положенную кем-то на животик. И ВОКРУГ НИ ДУШИ. Переполненные гневом - мы подняли скандал на весь город, но, Слава Богу, обошлось без крови. Все мнения сошлись на том, что Лену нужно забирать домой, не смотря на послеродовую сложность со здоровьем.

3) «…25 мая 2010 года, около 16 часов, ко мне в квартиру (сломав входную дверь) вломились сотрудники милиции и изъяли мой личный компьютер, личный архив, документы. Четыре часа, более десяти человек в грязной обуви и одежде, неизвестно чем переболевшие в своей жизни «проводили обыск», нарушая санитарно – эпидемиологические и человеческие нормы. Около 20 часов сотрудники милиции ушли, бросив меня одну с десятидневным ребёнком на руках в загаженной квартире, без входной двери - оставив копию постановления о возбуждении уголовного дела № 167034 от 7 апреля 2010 года и копию уведомления о подозрении меня в совершении преступления по ст. 129 УК РФ от 25 мая 2010 года, подписанные дознавателем ОД ОВД по Белореченскому району капитаном милиции И.В. Свяжиной.

Формулировку вышеуказанного постановления и уведомления - «неизвестные лица в средствах массовой информации - через всемирную сеть Интернет, путём размещения на сайте «Белый Есаул» статьи «Чистосердечное признание» от имени Широких Елены Евгеньевны, распространили заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство, а также подрывающие репутацию Гутова Алия Руслановича, Архипова Юрия Владимировича, Цыганко Анжелики Валентиновны, Редичкина Анатолия Викторовича, Кламбоцкого Андрея Анатольевича, Зинова Максима Викторовича, Юнусова Ильяса Кутдусовича, Диденко Александра Борисовича» - считаю АБСУРДНОЙ и ХАМСКОЙ.

С мая 2008 года, я начала давать признательные показания родным и близким, сотрудникам спецслужб и правоохранительных органов, в мельчайших подробностях описывая преступления и извращения чудовищного характера. Мне понадобилось несколько месяцев, лишь только для того, чтобы ПРОГОВОРИТЬ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ известную мне информацию, отвечая на встречные вопросы. Одних только фотографий я просмотрела около 60 000 штук. В результате долгой и трудной работы, мне удалось написать известное всей стране «Чистосердечное признание» - наиболее возможно приличным и не оскорбительным языком.

Своё «Чистосердечное признание» я придала гласности с одобрения сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, представителей общественных организаций, казачества, священнослужителей, родных и близких, друзей и знакомых - разглашать имена которых до суда - МНЕ ЗАПРЕЩЕНО. Адреса и названия официальных средств массовой информации, не побоявшихся опубликовать моё «Чистосердечное признание», всем известны.

Все попытки запугать меня вызывают во мне лишь праведный гнев. Я уже не та - зомбированная на уничтожение себя и родных - несчастная девочка. Мне повезло больше, чем тем девочкам-смертницам, взорвавшим себя в конце марта в московском метро. Меня окружали и продолжают окружать сильные и благородные люди. Я в полной мере испытала их поддержку и любовь. И прежде чем, придать гласности своё «Чистосердечное признание», я четыре раза посещала Свято-Никольский храм, для совершения надо мной отцом Анатолием Таинства Исповеди и Таинства Причастия: на Успение Богородицы, на Рождество Богородицы, на Покрова Богородицы, а на Рождество Христово, 7 января 2010 года, из-за того, что поезд из Санкт-Петербурга, с моей старшей сестрой, прибыл вечером 6 января - отцом Анатолием для нашей семьи было сделано исключение, и он совершил Таинство Исповеди и Таинство Причастия над нами в Рождественскую ночь.

28 мая 2010 года, в 16 часов 14 минут с тел. +7-918-420-21-95 мне позвонила Свяжина И.В., с просьбой срочно дать показания. Это была та самая редкая минутка покоя и сна матери и грудного ребёнка - поэтому я попросила её перенести допрос на другое время. Но Свяжина И.В. стала настаивать и предлагать мне отказ от допроса, подписав 51 статью Конституции РФ, сказав, что она готова для этого приехать ко мне с адвокатом. Я упросила её перенести всё до понедельника, и была предупреждена ею о том, что если я не дам ей в понедельник показания, она выпишет на меня привод.

Уже третий год - я горю желанием - искренне и честно рассказывать всё пережитое любому человеку, по-настоящему готовому меня выслушать, а тем более честному и порядочному сотруднику правоохранительных органов. Поэтому я с большой радостью готова давать признательные показания, но с обязательным соблюдением прав матери и ребёнка и соответствующим медицинским заключением и сопровождением психолога и педиатра, со всей вытекающей из этого ответственностью.

Я готова давать показания всем (в настоящее время даю показания в следственном комитете и уголовном розыске), даже не дожидаясь применения Федерального закона РФ от 20 августа 2004 года № 119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства», потому как его применение нужно в большей степени тем, кто может свидетельствовать о фактах, указанных в моём «Чистосердечном признании», но опасается за свою жизнь и жизнь своих близких - и поверьте мне на слово - таких свидетелей очень много.

Я не отказываюсь и не боюсь, потому что мной владеет Страх Божий - Страх потерять Любовь Спасителя, у Которого я вымолила ребёнка и приняла его как Дар и Благословение.

По слову Спасителя отец лжи есть диавол (Иоан. 8,44). Если человек лжет (неважно, сознательно или не сознательно), то он в этот момент служит сатане. Клеветник (понимает ли он это или нет) является орудием диавола, поэтому совершенно не важно, какими мотивами он прикрывает свою клевету, важно, что это явно не Божье Дело.

В моём Чистосердечном признании есть следующие слова:

«…ЛЮБОЕ НЕДОБРОЕ СЛОВО - ЛЮБОЙ НЕДОБРЫЙ ПОСТУПОК - В ТВОЙ АДРЕС - ЭТО ПРИГОВОР НЕ ДЛЯ ТЕБЯ - А ДЛЯ ТОГО - КТО ПОНЕСЁТ ИХ В ТВОЙ АДРЕС - ПОТОМУ ЧТО - ВМЕСТО ТОГО - ЧТОБЫ ПОМОЧЬ - ЧТОБЫ ПРЕСЕЧЬ - ЧТОБЫ БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА - ОНИ - ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ - СОЗНАТЕЛЬНО И КОРЫСТНО - ПОДОГРЕЛИ И ВСКИПЯТИЛИ - ДЕТСКИЕ КАПРИЗЫ И СТРАХИ - В ЧУДОВИЩНЫЙ СПЛАВ - ЗЛЫХ ПОСТУПКОВ... Ты тяжелораненый и искалеченный человек... Советую тебе - хорошенько над этим подумать...».

В полученном нами ответе из Московской Патриархии, который для нас, православных христиан, гораздо авторитетнее любого судебно-психиатрического заключения, чётко и ясно сказано:

«…В приложении к Вашему обращению содержится «Чистосердечное признание» Вашей приёмной дочери. То, что случилось с ней - настоящая трагедия. Слава Богу, что Ваша любовь удержала её от крайнего шага - суицида...».

Но, ни в одной оперативно-следственной работе, проводимой со мной различными службами и ведомствами - НИ РАЗУ - не были привлечёны специалисты психиатрии, психологии и сексологии, которые в таких случаях привлекаются в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. Следовательно, всю проведённую работу можно характеризовать, как сознательное и целенаправленное психическое давление и доведение меня до самоубийства.

На сегодняшний день определился круг лиц, однозначно вставших на преступный и чудовищный путь с потрясающим бесстыдством и САМОРАЗОБЛАЧЕНИЕМ:

Юнусов Ильяс Кутдусович - начальник водоканала

Редичкин Анатолий Викторович - сотрудник военкомата

Зинов Максим Викторович - бывший сотрудник МВД и УИН

Архипов Юрий Владимирович - руководитель Управления по ФК и спорту МО Белореченский район, бывший директор ДЮСШ «Юность»

Гутов Алий Русланович - бывший начальник ОБНОН и Наркоконтроля, снят с работы и лишён званий и пенсий. С 2007 года тренер-преподаватель в ДЮСШ «Юность»

Кламбоцкий Андрей Анатольевич - с 2008 года сотрудник Наркоконтроля, бывший участковый уполномоченный на ул.Лазурная.

Цыганко Анжелика Валентиновна - учитель русского языка и литературы, проживает по ул. Лазурная.

Диденко Александр Борисович - продавец-консультант, проживает ул.Лазурная.

Покрывают этих подонков и все их преступления в отношении Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. через незаконные отказы в возбуждении уголовных дел:

Ширшов Николай Борисович - начальник ОВД

Богатырь Алексей Геннадьевич - старший следователь СК

Кугаев Сергей Юрьевич - Заместитель прокурора

Трефилов Владимир Леонидович - Заместитель прокурора…».

4) Манипулируя многократными приостановлениями дела №167034 и в любой удобный для себя момент отменой приостановлений (своя рука – владыка), создан механизм для давления.

3 сентября в 14 часов машина Широких Натальи Васильевны была остановлена сотрудниками милиции, которые потребовали предъявить документы всем, находящимся в автомобиле. На встречное требование представиться и объяснить, «на каком основании» - сотрудник милиции, мелькнув удостоверением и назвавшись «Павлов», стал бормотать про имеющийся привод на Широких Елену. Всё это им было проделано при одновременных ответах кому-то по телефону - о том, кого из пассажиров он видит. Поняв, что Широких Елены в машине нет, сотрудник милиции, словно иллюзионист – испарился.

В поиске – НЕИЗВЕСТНЫХ ЛИЦ – с лёгкой руки Белореченских дознавателей – восьмой месяц мы обладаем качеством подозреваемых.

Ни обвинения, ни извинения – ТИШИНА… ТИШИНА ПЕРЕД БУРЕЙ.

И это лишь некоторые из многочисленных эпизодов подобного рода…

P.S. Все Ваши советы, мысли, адреса и ссылки – по мере возможности - нами будут обязательно использованы с пользой для дела. Вы пишите: «…Роликов можно сделать много и в различных вариантах и в различных одеждах, на разнообразных фонах, Можно на фоне храма, мол как перед богом клянусь говорить только правду. Можно и в виде интервью типа вопрос - ответ.

вот ролики для образца

там корреспондент Светлана Кравченко все ролики снимает(именно в КрКрае) и пишет статьи на сайте Каспаров РУ http://www.kasparov.ru/material.php?id=4CDA743F74895

- надо обязательно к ней обратиться

Вот еще правозащитник из Краснодара Татьяна Рудакова

обязательно обратитесь к ней

и у ней есть кинокамера, она когда-то получила грант и купила видеокамеру…».

Чтобы связаться с этими людьми, а тем более поехать к ним на съёмку – нужно проводить целую войсковую операцию. Вот если б они к нам приехали!!! Если у Вас есть возможность и желание помочь, попытайтесь связаться с ними от нашего имени.

С уважением, Белый Есаул (Захарин С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...