Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Г-н Пономарев, куда исчезла тема "Мошенничество на форуме"


kaiman

Рекомендуемые сообщения

Ну не буду больше засорять здесь своей правотой,

Konfetka, Ваша правота не очень кого-то интересует. Прекратили бы разборки. Я написала уже: Вы все три хороши. Каждая в своем формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже давно заметила. Интересно, а кто ей угоден, есть такие? Кроме подружки Stasi, конечно.

Ну я еще если че, а че!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, рядовой пользователь, спрашиваю у Администратора Пономарева----почему на форуме модератор с ником RSV--Сергей Россол, считающий себя предком Плевако, путем выстраивания цепочки, вместе со своим подельниками из адвокатского кабинета Калинина мошенническим путем выуживает у людей деньги.

1. Пользователь RSV в Вашей теме дал Вам развернутый ответ со своей версией данного события.

2. От Вас не было ответа продолжительное время

3. Я не знаком ни с Вами ни пользователем RSV, чтобы принимать чью-то сторону и брать на себя ответственность решать, кто из Вас пишет правду, а кто лукавит.

5. Ваши эпитеты "мошенническим путем", "подельники" - носят очень субъективный характер. Не находите?

PS. кто считает, что форум умер, неинтересен, обречен и т.д. - добро пожаловать сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Как говорят, каждый думает в меру своей испорченности и судит по себе.
Вот именно. :yes2:

Поэтому не стоит транслировать на других свои маниакальные идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пользователь RSV в Вашей теме дал Вам развернутый ответ со своей версией данного события.

2. От Вас не было ответа продолжительное время

3. Я не знаком ни с Вами ни пользователем RSV, чтобы принимать чью-то сторону и брать на себя ответственность решать, кто из Вас пишет правду, а кто лукавит.

5. Ваши эпитеты "мошенническим путем", "подельники" - носят очень субъективный характер. Не находите?

PS. кто считает, что форум умер, неинтересен, обречен и т.д. - добро пожаловать сюда

г-н Пономарев. Если у Вас плохо с памятью, напоминаю Вам, что "пользователь" RSV являтся модератором форума.

Наивно полагать, что Вы, приглашая модераторов, о чем в настоящее время висит тема, не знаете Россола, еще наивнее думать, что размещение на форуме модератором RSV- Россолом о оказании юр.услуг

третьими лицами, у которых Россол служит "корпоративным консультантом" разрешено Вами бескорыстно.

форум- модератор- "юристы-адвокаты", в том числе и Россол--аванс за сомнительные услуги, отсутсвие КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ услуг==== вот схема мошенничества.

На форуме люди не глупые.

Удалять выборочно мои сообщения не было смысла, да и нет, потому как я их сохранил, с самого первого- рекомендации Россола обратиться в кабинет Калинина.

По поводу своей ответственности Вам, г-н Пономарев, придется рассказывать не мне.

Судя по остальным сообщениям, Вы утратили контроль за работой форума, и Вы это знаете. Забыли об одном- ВХОД РУБЛЬ, А ВЫХОД ДВА.

За подсказку о существовании других юр.сайтов и форумов спасибо

Я эту переписку затеял не просто так, и прибывших из Хакасии в Первопрестольную " юристов" на чистую воду выведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г-н Пономарев. Если у Вас плохо с памятью, напоминаю Вам, что "пользователь" RSV являтся модератором форума.

Наивно полагать, что Вы, приглашая модераторов, о чем в настоящее время висит тема, не знаете Россола, еще наивнее думать, что размещение на форуме модератором RSV- Россолом о оказании юр.услуг

третьими лицами, у которых Россол служит "корпоративным консультантом" разрешено Вами бескорыстно.

форум- модератор- "юристы-адвокаты", в том числе и Россол--аванс за сомнительные услуги, отсутсвие КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ услуг==== вот схема мошенничества.

На форуме люди не глупые.

Удалять выборочно мои сообщения не было смысла, да и нет, потому как я их сохранил, с самого первого- рекомендации Россола обратиться в кабинет Калинина.

По поводу своей ответственности Вам, г-н Пономарев, придется рассказывать не мне.

Судя по остальным сообщениям, Вы утратили контроль за работой форума, и Вы это знаете. Забыли об одном- ВХОД РУБЛЬ, А ВЫХОД ДВА.

За подсказку о существовании других юр.сайтов и форумов спасибо

Я эту переписку затеял не просто так, и прибывших из Хакасии в Первопрестольную " юристов" на чистую воду выведу.

Глупости пишете. Напоминаете реального троля.

ПРАВИЛА ФОРУМА ЧИТАЕМ:

""4. Администрация форума не несет ответственности за качество предлагаемых услуг по оказанию платной юридической помощи от пользователей форума Зона Закона.РУ""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВИЛА ФОРУМА ЧИТАЕМ:

""4. Администрация форума не несет ответственности за качество предлагаемых услуг по оказанию платной юридической помощи от пользователей форума Зона Закона.РУ"

А никто к администрации форума не предъявляет претензий за качество услуг.

Dimik, Вы, уважаемый модератор, лицо заинтересованное, а Ваше мнение субъективно. Внимательней нужно быть, прежде чем комментировать

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам покажется это странным, но:

1. я не знаком лично ни с одним из модераторов форума

2. любой модератор имеет бесплатно ("бескорыстно") разместить в своем разделе объявление

3. Данный форум - некоммерческий и я "контролирую" его работу в меру своих сил и способностей.

4. публично обвинять кого-либо в мошенничестве, не имея на руках, как минимум, копии постановления о привлечении гражданина в качестве подозреваемого по уголовному делу - это на Ваш взгляд нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто к администрации форума не предъявляет претензий за качество услуг.

Dimik, Вы, уважаемый модератор, лицо заинтересованное, а Ваше мнение субъективно. Внимательней нужно быть, прежде чем комментировать

С уважением

Разговор с Вами окончен. Тролль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пономарев, заволновались Вы.

4. публично обвинять кого-либо в мошенничестве,

А Вы в суд на меня подайте, за клевету

У меня достаточно документальных подтверждений , в том числе и

нотариально заверенная судебная доверенность на имя Россола.

вот там он и раскажет- что такое коммерция и на какой пункт ст.159, если не ошибаюсь, она вытянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaiman, держитесь, сейчас на Вас вся братия горе юристов накинется, я Вас поддерживаю! Знакома не по-наслышке с нечистоплотными юристами.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот там он и раскажет- что такое коммерция и на какой пункт ст.159, если не ошибаюсь, она вытянет.

Если будет возбуждено уголовное дело и Россол там будет фигурировать в качестве подозреваемого, то напишите мне пожалуйста.

Я лично, повторно, открою уничтоженную тему.

Данная тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...