Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Г-н Пономарев, куда исчезла тема "Мошенничество на форуме"


kaiman

Рекомендуемые сообщения

Stasi, дискредитирует укрывательство жулья, присосавшегося к форуму , администрация которого в лице Пономарева не видит разницы между ЗОНОЙ и ЗАКОНОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчание -знак согласия с тем, что мошенничество на форуме присутствует.

Вы только сейчас это поняли??? Не молчат, а покрывают, т.к. ................

А главные, которые отписываются в личку каждому, кто задаст свой вопрос на форуме уже в этой теме отписались. У них ведь конкуренция здесь большая поэтому остальных банят, чтобы не мешали денег зарабатывать обманным путём. Мол перечислите денег на счёт авансом, а я вам по мылу вышлю подготовленный иск к суду. Это я об некой Насти, которая под ником Stasi, подруга виртуальной Аннушко. Смысл в том, что на форуме ЗЗ таких Stasей и Аннушек тысячи, т.е. на них список не заканчивается...

Ну не буду больше засорять здесь своей правотой, которая всех бесит, а то некоторые товарищи плеваться и вопить щас начнут...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них ведь конкуренция здесь большая поэтому остальных банят, чтобы не мешали денег зарабатывать обманным путём. Мол перечислите денег на счёт авансом, а я вам по мылу вышлю подготовленный иск к суду. Это я об некой Насти, которая под ником Stasi, подруга виртуальной Аннушко. Смысл в том, что на форуме ЗЗ таких Stasей и Аннушек тысячи, т.е. на них список не заканчивается...

Ну наверное надо как-то обосновать свои слова, а не просто слюной брызгать. У Вас, Konfetka, опять абсолютно неподкрепленные ничем высказывания.

И вот что странно: по Вашему мнению и юристы, и модераторы и администрация такие плохие, сам форум отвратительный, но Вы с маниакальным упорством здесь сидите. Неужели приятно такой белой и пушистой находиться в такой компании? Это мазохизм или Вы не успели еще выложить здесь под своим именем все научные труды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное надо как-то обосновать свои слова, а не просто слюной брызгать.

Ого, сообщение в 12:54. Ты никак проснулась, после ночного дежурства в трудовом праве? :biggrin:

но Вы с маниакальным упорством здесь сидите.

Ха-ха. Ещё один бред незамужней старой девы. В отличии от тебя я появляюсь здесь редко, потому как нет времени, есть семья, работа, дети... А ты сидишь здесь потому как у тебя никого нет. Иди с Аннушкой мужчинок поищи, а то засиделись "юристы" на форуме в сумерках. Гляжу отвечают в 2-3 часа ночи в трудовом праве. Писец...Подружки-одиночки. Ребят, а может они лесби??? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, Konfetka, я с Вами не знакома, и обращение на "Ты" считаю не оправданным. Во-вторых, Konfetka, Вы зря занимаетесь провокацией. На меня такие выпады не действуют. Равно как и Ваши матерные послания мне в личку. Впредь прошу избавить меня от этих посланий.

Подобные послания, а также содержание Вашего поста дает полное право причислить Вас к необразованным и низкокультурным слоям нашего общества. В просторечии существует определение женщин подобной категории - "хабалка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В просторечии существует определение женщин подобной категории - "хабалка".

Надо же, а я даже и не знала такого выражения! Вот кто знает, тот и является подобием своих высказываний. Как говорят, каждый думает в меру своей испорченности и судит по себе.Ещё раз, ты ***8? Три весёлых не успокоили? Ты достала уже своим маньячеством. Там подруга твоя в курилке лекарство прописывала для шизо от весеннего обострения, посмотри и приобрети в аптеке. Может поможет тебе от бредовых выпадок и припадошных конвульсий. А лучше найди себе мужика, после которого у тебя не останется сил на написание бредовых галлюцинаций. Пока, бездарность... :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konfetka,

Stasi,

Ваша перебранка-уход от темы.

Я, рядовой пользователь, спрашиваю у Администратора Пономарева----почему на форуме модератор с ником RSV--Сергей Россол, считающий себя предком Плевако, путем выстраивания цепочки, вместе со своим подельниками из адвокатского кабинета Калинина мошенническим путем выуживает у людей деньги.

Почему из всех моих сообщений избирательно удалены только те, которые имею отношение к вышеизложенному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konfetka, когда в следующий раз Вы собиретесь посылать свое сообщение мне в личку на якобы "мой ответ", то имейте в виду, что сообщения на ответ другого пользователя приходят с пометкой Re: (а не так как Вы написали Re Re). Немного смекалки - и будет Вам счастье :lol: А то уж и впрямь можно подумать, что я опустилась до того, чтобы Вам отвечать.

Кстати, судя по многочисленным употреблениям по отношению ко мне слова "лохушка" - Вам это слово хорошо известно

Вот кто знает, тот и является подобием своих высказываний

Ну я уж не говорю про базарную отменную матершину в Ваших сообщениях. В каком высшем учебном заведении учат такому виртуозному владению ненормативной лексикой? Или это плоды воспитания в определенной социальной среде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша перебранка-уход от темы.

Согласна. Третьей не хватает-Аннушки. По-моему,дамы, Вы друг друга стоите.

Ха-ха. Ещё один бред незамужней старой девы. В отличии от тебя я появляюсь здесь редко, потому как нет времени, есть семья, работа, дети... А ты сидишь здесь потому как у тебя никого нет.

Что-то улавливается знакомое.....У Аннушки почерпнули?

администрация которого в лице Пономарева не видит разницы между ЗОНОЙ и ЗАКОНОМ

По ответам Пономарева можно сказать именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stasi,

Вы меня извините, но о личном лучше в личку.

От Склок не прибавится уважения к форуму, который и так на ладан

дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчание Администратора -знак согласия с тем, что мошенничество на форуме присутствует.

Присутствует.

Действительно.

Не стоит поддакивать. Именно из-за Вас форум потерял толкового юриста. Непонятно только, где он лично Вам дорогу перешел? В Трудовом праве не консультировал.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это плоды воспитания в определенной социальной среде?

А твою среду легко можно определить по твоему внешнему виду :biggrin:

Что-то улавливается знакомое.....У Аннушки почерпнули?

Угу, Лариса я подумала что врагам нужно отвечать тем же оружием. Может присмотрятся и увидят себя со стороны, раз собственное отражение в зеркале не видят, потому как энергетические вампиры, не отражаются они ведь!

От Склок не прибавится уважения к форуму, который и так на ладан дышит.

Полностью с Вами согласна. :yes2:

Просто есть тут некоторые личности, которые живут тем, что портят другим настроение и гадят в реале. Не могут они без этого, увы. Весной обострение начинается у психически больных и преступников. Избежать их практически невозможно...

форум потерял толкового юриста.

Larisa63, кого же сожрали на этот раз?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, кого же сожрали на этот раз?..

Mr.Jonesa, который посмел мнение народа высказать, а не так, как то бы Аннушке понравилось

Теперь наверное она будет в Вопросах миграции отвечать своё обычное "Воспользуйтесь поиском, не отнимайте время у юристов, тема не раз обсуждалась"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konfetka,

Stasi,

Ваша перебранка

Засоряет эфир и по правде уже достала:censored:

Stasi, есть внизу кнопочка с жалобой на сообщение- не надо уподоваться Konfetka, и выкладывать оскорбительные сообщения в темах не предназначенных для указанных целей:ciao:

Г-н Пономарев, поддерживаю автора темы:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jonesa, который посмел мнение народа высказать, а не так, как то бы Аннушке понравилось

Жаль...

Теперь наверное она будет в Вопросах миграции отвечать своё обычное "Воспользуйтесь поиском, не отнимайте время у юристов, тема не раз обсуждалась"

Selyanka, да она не успокоится пока остальных не сожрёт.

Вот мне например, сейчас нарушение выдала за оскорбление и её любимый троллинг вот здесь http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=87458. В 2 балла. Вот кто мне скажет где здесь оскорбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне например, сейчас нарушение выдала за оскорбление и её любимый троллинг

У неё любое мнение неугодных ей людей автоматически троллингом становится:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё любое мнение неугодных ей людей автоматически троллингом становится

Это я уже давно заметила. Интересно, а кто ей угоден, есть такие? Кроме подружки Stasi, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не буду больше засорять здесь своей правотой, которая всех бесит

А разве не это Вы сейчас делаете?:lol:

Уже вторая страница полнейшей ахинеи и хамства. Обращение на "ты" вообще возмутительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...