Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что бы приготовить на ужин


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Отдельно можно еще: салат квасом запивать, а все вместе смешать, фуууу, блевотина!

:biggrin: а Оливье? особенно, если любят мелко нарезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадка, между нами пробежала черная кошка

Welenga????

:biggrin:

а Larisa63 тоже черная кошка :lol:

Ненавижу борщ!!!

мы с тобою родственные души, не понимаю, как ЭТО можно есть!!!!

Я тоже не понимаю: Бурда какая то! Как окрошка! Окрошка - похожа на блевотину!

ДА! ДА! ДА!

Отдельно можно еще: салат квасом запивать, а все вместе смешать, фуууу, блевотина!

полностью согласна :clap:

а кто любит куриные потрошки? я не понимаю как ЭТО можно есть? и что там такого вкусного?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее по хороше му хотел распотрошить.

А мож Селянку попросить приготовить потрошка, она бабища деревенская - все умеет: и коромысла таскать и банки закручивать, а уж потрошки готовить тем более.

А как правильно Селянка или Соплянка!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня: Горбуша, лимон, пирожки с капустой,салат с краб палоч. и Вод ПАРЛАМЕНТ на молоке. КЛАСС:596: (воскресенье)ВСЕХ С ВЕРБНЫМ:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто любит куриные потрошки?

а это какая именно часть от курицы?

зы: вчера делала салатик, люблю его, сытно и просто: кабачки молоденькие обжариваем кольцами, отдельно шампиньончики мелкие жарим целиком, отдельно лук и помидорку, все аккуратно перемешиваем, добавляем чеснок. Настоиться - вкусненько будет :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на лимонной диете.

у моего лимона диета выглядит так: беру куринный помет, настаиваю его на воде неделю, потом бодяжу, и вот этим поливаю лимона. А как твоя диета выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю!

Ну моя диета из серии: Когда тетка съедает за вечер 18-ое пирожное и потом кокетливо заявляет: "Я сегодня на диете!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю!

Ну моя диета из серии: Когда тетка съедает за вечер 18-ое пирожное и потом кокетливо заявляет: "Я сегодня на диете!"

:lol: :lol: :lol: ну лбин... брыхло, я не могу!.. :lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще погляжу я на народ и понимаю что голову нам начисто загадили-йогуртами, актимелями и всякой ерундой

Я вот пью молоко ем мясо во всех видах, грибочки, картошечку, курочку, огурчики. И ничего у меня не болит и с желудком нормально и холестерин на месте-главное к врачам не ходить , а то как сказал Задарнов они вам за ваши деньги ТАКИЕ БОЛЕЗНИ НАЙДУТ-КОТОРЫХ ВЫ НЕ В ОДНОМ МЕДИЦИНСКОМ СПРАВОЧНИКЕ НЕ НАЙДЕТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...