Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

нужна срочно помощь.


Рекомендуемые сообщения

уважаемые юристы или просто те, кто что-то знает по моей ситуации. моя знакомая учится в хорошем юридическом вузе, сейчас собирает документы для работы в прокуратуре. есть одно НО: у нее есть "биологический отец", который жил с ней только 1 год от рождения, т.е. вообще в принципе не имеет к ней отношение, никогда не платил алименты. они не общаются. так вот, у отца когда-то были проблемы с законом, был суд, на котором у него было примирение с потерпевшей стороной. ранее судим не был. Вопрос: повлияет ли это на его дочь при устройстве в прокуратуру? все же он ей почти чужой человек, как я уже сказала чисто "биологический" отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Я думаю ,что нет . Вот я к примеру мне по секрету одна знакомая сказала ,что есть горд в котором наркоман судья и нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это судья. если он в процессе деятельности стал наркоманом, то врят ли ему что-то грозит, как говорится. тут речь идет о простых "смертных". но все равно спасибо вам, ymymy, за ваше мнение. кто что знает, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-10 лет назад. 115 и 119 ст.УК РФ

статьи не очень тяжелые и судимость давно снята

и из ваших слов понятно что его освободили от наказания а лицо освобожденное от наказания считаеться не судимым

Бутьте спокойны:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что это нигде не прописано, но тем не менее, на это обращают внимание

тогда ничего не поделаете, из-за отца вам никто не откажет, сошлются на другую причину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно в случае отказа запросить отказ в письменной форме и через суд признать его необоснованным, если это так? такое вообще на практике возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на практике возможно, только по такому основанию, про которое вы пишите вам никто не откажет, причина будет другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отец не вписан в свидетельство о рождении,то он юридически не имеет к ней отношения-следовательно,согласно правоприменительной практики и действующего закона-он не состоит с ней в родстве и не может оказывать какого-либо влияния на ее репутацию.

По данной проблеме обратитесь в Международный центр права и аудита Москва Ленинградский пр 37 корп 9 тел 8925 0525568 www.mcpia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JC2001,

НУ ДА,то суды завалены исками от граждан (О неправомерном отказе принятия на работу- В ПРОКУРОТУРУ МВД УВД и т.п)Я вас умоляю.

Приведите хоть один пример:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец вписан в свидетельство о рождении. на самом деле многое зависит от начальника, если ему пригляделся человек, претендующий на вакантное место, то я думаю, несмотря на его "родственников", его возьмут. знаю такие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что это нигде не прописано, но тем не менее, на это обращают внимание. Ascanio, я не поняла, что вы имеете в виду?

Ну ,что Вы теряите откажут ,что ли хорошему человеку- профессионалу,попробуйте. Базы есть на всех, но на сколько я знаю блага не бесплатные .Вот к примеру ,что бы стать мровым судьёй в некотором царстве в нектором государстве наркоман заплптил 2,5 мил. р.

Вот оринтеровочная цена,на место судьи была в городе Н. Ну причём тут базы ? Какое это имеет значение. Мне интересно кому платят за места? О том ,что цены за место имеет место быть слышала,а вот кому конкретно такие деньги платят не слышала. Те кто занимались рекетом в 90 годах рассказывали ,что всё по иерархии деньги идут всё выше и выше. Местым чинам,а те в край ,потом уже прямо таки чемодан в .. . Если это правда ,то причём тут какая та судимость вашего отца. Ну мой дед сидел 15 ле,и второй . Ну и до Берлина дошёл и орден ленина есть. Кого волнуют заслуги предков? Всё зависит от Вас. Я да же удивляюсь ,что Вы спросили не сколько р.надо, а повлиет или не судимость отца.По телевизору вон показывают открыто ,что криминал ,судимые - меры городов,а о приблежённых да же говорить в сулух бояться. Не нужны базы,включите телевизор и посмотрите кто у руля на местах в городах. Мне да же страшно с ними о правах говорить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...