Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Предложения по работе форума


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

Пусть участники форума оценивают адекватность наказания и адекватность модера влепившего БАН.

Я не поняла, на форуме, дающем бесплатные юридические советы, у модераторов (кои являются юристами) должна появиться обязанность перед вопрошающими?

А, к примеру, если ответ не понравится, может ввести юристам обязанность публично извиняться на форуме перед тем, кому ответ не понравился? Или не помог? Даешь раздел "Извинения модераторов-юристов-самодуров"!!!

Может еще систему штрафов ввести и обязанность приносить публичные извинения?

Ой, а давайте вход платным сделаем.

Не... Придумала. Пусть модераторы-самодуры будут обязаны нести юридическую ответственность за свои советы.

В таком случае необходимо, чтобы модераторы-юристы-самодуры оставляли свои точные адреса, телефоны, чтобы недовольный бесплатными советами могли указать их ответчиками при обращении в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
Я не поняла, на форуме, дающем бесплатные юридические советы, у модераторов (кои являются юристами) должна появиться обязанность перед вопрошающими?

А, к примеру, если ответ не понравится, может ввести юристам обязанность публично извиняться на форуме перед тем, кому ответ не понравился? Или не помог? Даешь раздел "Извинения модераторов-юристов-самодуров"!!!

Может еще систему штрафов ввести и обязанность приносить публичные извинения?

Ой, а давайте вход платным сделаем.

Не... Придумала. Пусть модераторы-самодуры будут обязаны нести юридическую ответственность за свои советы.

В таком случае необходимо, чтобы модераторы-юристы-самодуры оставляли свои точные адреса, телефоны, чтобы недовольный бесплатными советами могли указать их ответчиками при обращении в суд.

А че? Хорошая идея! А еще можно ввести должность форумного прокурора, который будет следить за деятельностью модераторов и администраторов и назначить им меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, на форуме, дающем бесплатные юридические советы, у модераторов (кои являются юристами) должна появиться обязанность перед вопрошающими?
Да не об этом речь...

Модеры есть,администраторы есть,даже кто-то в прокуроры метит,осталось только свое собственное ФСБ замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softregistr, я, кстати не очень понимаю твое чувство юмора.. Ну нравится прикалываться, есть "Курилка", в которой тебя любят и понимают.

Но! Зачем лезть в профразделы? Отвечать там матом и по "фене"? И почему модераторы должны неси ответ перед пользователями за свои ответы, а обычные пользователи (ты, к примеру) нет??

И вообще, что за привычка новая: писать весь пришедший на ум бред в "Диалог с ЗЗ"?:lol: Профсоюз.... блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывать причину при блокировки пользователя, удаления сообщения/темы или его редактирования ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Это не только упростит нам процедуру опознания, но и облегчит жизнь пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, что за привычка новая: писать весь пришедший на ум бред в "Диалог с ЗЗ"? Профсоюз.... блин...

Послушать бред иногда тоже полезно, поэтому подобные темы не удаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Возможно ли ввести такую функцию, чтоб при просморе профиля блокированного участника другим пользователям была видна информация о сроках и причинах блокировки?

Такая информация и сейчас имеется, в профиле пользователя отмечаются выданные пользователю нарушения и предупреждения.

3. Думаю, было бы неплохо открыть тему "инструкция по выживанию", чтоб народ ориентировался, какие первые шаги предпринять в различных жизненных ситуациях.

Когда такое уже случилось, и вам кажется, что вас заблокировали или выдали нарушение почем зря, вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи, ссылка имеется внизу каждой страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softregistr, я, кстати не очень понимаю твое чувство юмора.. Ну нравится прикалываться, есть "Курилка", в которой тебя любят и понимают.

Но! Зачем лезть в профразделы? Отвечать там матом и по "фене"? И почему модераторы должны неси ответ перед пользователями за свои ответы, а обычные пользователи (ты, к примеру) нет??

И вообще, что за привычка новая: писать весь пришедший на ум бред в "Диалог с ЗЗ"?:lol: Профсоюз.... блин...

А это не чувство юмора. Вот смотри ПОБЕДА: на этом форуме очень много модераторов, которые отправляли меня в баню, я хоть раз возмутился их действиями? Нет, потому что всегда мне все было понятно за что и баны я получал всегда справедливо, поэтому я и не задавал вопросов. Но есть модератор Аннушка, действия и поведение которой я понять не в состоянии: она удаляет мои темы (и не только мои), закрывает их (темы серьезные, не те котороые я создаю в курилке) мотивируя тем, что вопрос исчерпан и разговаривать не о чем, если я ей говорю, что я задал не все вопросы юристам и не нужно закрывать тему, она вместо ответов мне выписывает бан. Вот как это понимать??? Почему эта тупица должна безнаказанно беспредельничать??? Трудовое право раздел для всех и на трудовые темы могут общаться не только юристы, этот раздел в общем то и создан для того, что бы ламеры типа меня получали ответы от квалифицированных юристов. А то что мне мнение Аннушки не интересно, как юриста, у меня есть основания так думать, то это мое право. Я пишу в трудовое право, что бы проконсультироваться с юристами, а не с Аннушкой. Вот!!!

Вот поэтому и хотелость бы в некоторых случаях знать, ЗА ЧТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Сообщение от Доктор Михална

3. Думаю, было бы неплохо открыть тему "инструкция по выживанию", чтоб народ ориентировался, какие первые шаги предпринять в различных жизненных ситуациях.

Когда такое уже случилось, и вам кажется, что вас заблокировали или выдали нарушение почем зря, вы всегда можете связаться с нами через форму обратной связи, ссылка имеется внизу каждой страницы.

Soniks, третьим вопросом я имела ввиду не "инструкция для забаненных", а тема с краткими "инструкциями" типа - "украли паспорт", "избили", "вымогают взятку" и т.п.

Т.е. данный вопрос не связан по смыслу с двумя предыдущими.:yes2:

Сообщение от Доктор Михална

2. Возможно ли ввести такую функцию, чтоб при просморе профиля блокированного участника другим пользователям была видна информация о сроках и причинах блокировки?

Такая информация и сейчас имеется, в профиле пользователя отмечаются выданные пользователю нарушения и предупреждения.

Soniks, открываю и свой профиль, и других пользователей - вижу темы, сообщения, благодарности, визит. карточка, о себе и пр....

БАНов не вижу....:yes2: Не туда смотрю? куда смотреть?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывать причину при блокировки пользователя, удаления сообщения/темы или его редактирования ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Это не только упростит нам процедуру опознания, но и облегчит жизнь пользователям.

Хочу уточнить просьбу о внесении в правила форума ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРА.

Причина указывается в самом сообщении участника нарушившего правила форума. Тогда недоумений за что послан в баню и каким модератором, не будет.

Просматриваешь последние топики заблокированного пользователя - в упор не видишь никаких нарушений: все в рамках дозволенного. А участник душ принимает...:dontknow:

Вот поэтому и хотелость бы в некоторых случаях знать, ЗА ЧТО???
Во всех случаях нарушения правил форума модератор ОБЯЗАН выносить на всеобщее обозрение за что получено наказание.

А так втихаря лепят БАНы для собственного удовольствия некоторые представители администрации, хобби такое - кнопочку БАН жмакать, поди разбери что такое страшное сотворил забаненый. Причем сообщения забаненного откорректированы, сообщения модератора соотв. тоже.

Вот последний яркий пример лжи, подставы, прикрытие собственной некомпетентности + грубейшее нарушение правил ЗЗ: откорректировано сообщение др.модератора.

-------------------------------------------------------------------------

Не выдали медицинскую книжку после увольнения: http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=85045

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=716076&postcount=1

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=716107&postcount=2

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=716548&postcount=3

Вынуждена полностью скопировать топики дабы модератор не уничтожил улики своей подлости и очередной подставы.

Боташева Яна меню пользователя Боташева Яна

Регистрация: Мар. 2010

Адрес: Санкт- Петербург

Провел на форуме:

55 мин 26 сек.

Сообщения: 1

Cказал спасибо: 0 раз(а)

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Не выдали медицинскую книжку после увольнения.

Здравствуйте!

После увольнения работодатель не вернул мне медицинскую книжку, которую я делала за свой счет. Чек у меня остался.

Увольнялась 1 ноября 2009 года.

Скажите, пожалуйста, могу ли я спустя 5 месяцев требовать свою медицинскую книжку? (в связи с поиском новой работы). И каким должен быть алгоритм действий в случае отказа работодателя в ее возврате?

Заранее благодарна!

Боташева Яна вне форума Ответить с цитированием

Меню пользователя Боташева Яна

Посмотреть профиль

Отправить личное сообщение для Боташева Яна

Найти еще сообщения от Боташева Яна

Старый Вчера, 13:12 #2

*Аннушка* меню пользователя *Аннушка*

Модератор

Юрист Зоны Закона

Аватар для *Аннушка*

Регистрация: Сен. 2006

Адрес: Москва

Провел на форуме:

2 мес 0 нед 4 д

Сообщения: 11,025

Cказал спасибо: 44 раз(а)

Поблагодарили 2,549 раз(а) в 2,462 сообщениях

По умолчанию

Боташева Яна, а чем работодатель мотивировал отказ в выдаче?

Просили ли Вы о возврате?

__________________

Меня можно продать, но нельзя купить.

Последний раз редактировалось *Аннушка*, Сегодня в 12:34.

*Аннушка* вне форума Ответить с цитированием

Меню пользователя *Аннушка*

Посмотреть профиль

Посетить домашнюю страницу *Аннушка*

Найти еще сообщения от *Аннушка*

Старый Вчера, 22:34 #3

Маpина меню пользователя Маpина

Модератор

Юрист Зоны Закона

Регистрация: Июн. 2007

Адрес: город

Провел на форуме:

5 мес 0 нед 0 д

Сообщения: 9,654

Cказал спасибо: 422 раз(а)

Поблагодарили 2,568 раз(а) в 2,487 сообщениях

По умолчанию

Приказ Роспотребнадзора от 20.05.2005 N 402 утверждены новые формы личной медицинской книжки и санитарного паспорта: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

ПРИКАЗ

от 20 мая 2005 г. N 402

О ЛИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКЕ И САНИТАРНОМ ПАСПОРТЕ:

http://www.consultant.ru/online/base...se=LAW;n=87337

Цитата:

Сообщение от Боташева Яна Посмотреть сообщение

И каким должен быть алгоритм действий в случае отказа работодателя в ее возврате?

Почтовое отправление с ув. о вручении ("Заказное письмо с уведомлением") на ФИО должностного лица. "Прошу выслать по вышеуказанному адресу". Чек об оплате п/о и вернувшуюся почтовую карточку-уведомление сохранить.

__________________

Возможны ответы по электр.почте и моб.тел.

Последний раз редактировалось *Аннушка*, Сегодня в 12:36. Причина: Троллинг, оскорбление

1) *Аннушка* пишет бред, выкладывает ссылку на утративший силу НПА, добавляет от себя "Умозаключение" что обязан БРД. От балды.

2) Марина в топике № 2 выкладывает действующий НПА по мед.книжкам и просит *Аннушка* дать ссылку на "Умозаключение" про обязанности БРД.

3) *Аннушка* в топике № 3 нежно подтирает свой неправомерный ответ, убирает свою ссылку на недействующий НПА. Затем тоже самое проделывает с топиком модератора Марина. Обзывает фсе троллингом и оскорблением.

Вот такая манера модерирования *Аннушка*

_________________________________________________________________

Прошу администратора за грубейшие нарушение правил форума: ложь, подстава, редактирование сообщения др. модератора отправить *Аннушка* помыться. Замечания не спасут...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за такие чудеса с модератора нужно спрашивать втройне,а то ж беспредел получается.

Почему ВООБЩЕ у модера есть право модерировать сообщения,имеющие прямое отношение к вопросу посетителя? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) *Аннушка* пишет бред, выкладывает ссылку на утративший силу НПА, добавляет от себя "Умозаключение" что обязан БРД. От балды.

2) Марина в топике № 2 выкладывает действующий НПА по мед.книжкам и просит *Аннушка* дать ссылку на "Умозаключение" про обязанности БРД.

3) *Аннушка* в топике № 3 нежно подтирает свой неправомерный ответ, убирает свою ссылку на недействующий НПА. Затем тоже самое проделывает с топиком модератора Марина. Обзывает фсе троллингом и оскорблением.

Вот такая манера модерирования *Аннушка*

:lol: :lol:

Она и в моих темах вела себя подобным образом. Когда реально в тему пришли реальные юристы по трудовому праву и до Аннушки наконец то доперло, что она в корне неправа, она поступила следующим образом:

Написала сообщение: Тема полностью исчерпана, разговаривать больше не о чем, поставила вот этот смайлик::000430: и закрыла тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за такие чудеса с модератора нужно спрашивать втройне,а то ж беспредел получается.

Прошу администратора отправить помыться *АннушкО*. :yes2:

За подставу, подлость, ложь, модерирование сообщения др. модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администратора отправить помыться *АннушкО*. :yes2:

За подставу, подлость, ложь, модерирование сообщения др. модератора.

Ее вообще нужно лишить должности модератора. Она явно не справляется. Она совсем не понимает, в силу глупости или в силу духовной недоразвитости или обиды, не важно в общем, как нужно правильно распоряжаться властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ой, а давайте вход платным сделаем
Как в Одноклассниках: отправь SMS и зарегистрируйся, отправь ещё одно - и задай свой вопрос. :biggrin:

еще можно ввести должность форумного прокурора, который будет следить за деятельностью модераторов и администраторов
Был у нас такой "институт" Супермодераторов. Советы проводили, протоколы рассылали, веселуха. Только закончилось всё это для них довольно печально - старожилы форума помнят. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предложениям Доктор Михална, Softregistr,

модератору Маpина.

Прошу администратора отправить помыться *АннушкО*.

За подставу, подлость, ложь, модерирование сообщения др. модератора.

+ за хамство к участникам форума и выдачу необоснованных нарушений и банов.

Ее вообще нужно лишить должности модератора.

А это было бы вообще супер. Хотя бы в "Трудовое право" можно будет спокойно заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Маpина

Прошу администратора отправить помыться *АннушкО*.

За подставу, подлость, ложь, модерирование сообщения др. модератора.

+ за хамство к участникам форума и выдачу необоснованных нарушений и банов.

вообще бы, открыл этот раздел только для тех, кто провел на форуме не меньше 2-х месяцев или имеет не меньше 2000 сообщений. А то посидят тут недельку и давай права качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще бы, открыл этот раздел только для тех, кто провел на форуме не меньше 2-х месяцев или имеет не меньше 2000 сообщений. А то посидят тут недельку и давай права качать.

А что, если человек официально находиться на форуме впервые, это даёт оснований его унижать, оскорблять, угрожать ему и при удобном случае необоснованно банить и ждать когда он плюнет на всё это и не будет заходить на форум?

Извините, а я и не знала, что юридический форум "Зона Закона" только для избранных и "проверенных" людей.

Тогда Вам действительно нужны свои "понятия" в своём избранном круге

Сообщение от *ПОБЕДА* Посмотреть сообщение

Ой, а давайте вход платным сделаем

Как в Одноклассниках: отправь SMS и зарегистрируйся, отправь ещё одно - и задай свой вопрос.

А то что же здесь делать "посторонним", они тут не нужны.

Кстати, давно заметила, что даже настоящие очень хорошие юристы и адвокаты давно уже не заходят сюда :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...