Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Предложения по работе форума


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална

1. Нельзя ли открыть тему что-то вроде "приговоры" с закрытым доступом только для модераторов - для централизованного информирования о блокированных пользователях с объяснением сроков и причин блокировки - со ссылками.

или

2. Возможно ли ввести такую функцию, чтоб при просморе профиля блокированного участника другим пользователям была видна информация о сроках и причинах блокировки?

3. Думаю, было бы неплохо открыть тему "инструкция по выживанию", чтоб народ ориентировался, какие первые шаги предпринять в различных жизненных ситуациях.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
Возможно ли ввести такую функцию, чтоб при просморе профиля блокированного участника другим пользователям была видна информация о сроках и причинах блокировки?

неплохо было бы, особенно для новых участников, что бы могли посмотреть с кем имеют дело :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
особенно для новых участников, что бы могли посмотреть с кем имеют дело

тогда уж ввести в профиле "историю" - помимо благодарностей - указывать и баны - когда, на сколько и за что:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж ввести в профиле "историю" - помимо благодарностей - указывать и баны - когда, на сколько и за что

можно и так :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж ввести в профиле "историю" - помимо благодарностей - указывать и баны - когда, на сколько и за что
Ага,и не забудьте ссылку на фото в "Мордашках".

1. Нельзя ли открыть тему что-то вроде "приговоры" с закрытым доступом только для модераторов - для централизованного информирования о блокированных пользователях с объяснением сроков и причин блокировки - со ссылками.

или

2. Возможно ли ввести такую функцию, чтоб при просморе профиля блокированного участника другим пользователям была видна информация о сроках и причинах блокировки?

3. Думаю, было бы неплохо открыть тему "инструкция по выживанию", чтоб народ ориентировался, какие первые шаги предпринять в различных жизненных ситуациях.

Можно.Но не сделают. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно такое раньше было, в итоге ничем хорошим не закончилась, вам только волю дай вы и админа проголосуете и большинством голосов забаните :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кого-то блокируют , и так понятно , за что .

не всегда, но мне кажется, будет полезно, если будет видно, на сколько человека заблокировали и сколько раз с ним это вообще происходило :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , когда кого-то блокируют , и так понятно , за что

эта нам понятно, а когда заходишь сюда в первые и начинаешь адекватный диалог с невменяемыми пользователями - ой как растерян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,и не забудьте ссылку на фото в "Мордашках".

и с обязательным указанием домашнего адреса :lol:

Модераторы не будут банить просто так.

ой, наивный ... :lol:

А так, особой пользы инфа не несет. С первого раза, в баню идут разве что спамеры.

По остальным - достаточно посмотреть историю наказаний и все становится понятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В списке заблокированных пользователей неоднократно видела, как некоторые модераторы/администраторы (не буду называть имён, сами поймут) банят пользователей без указания причины блокировки. Что не есть верно. :cowboy:

Всегда указываю причину бана.

Касательно сроков блокировки. У модеров есть возможность выдать нарушителю бан сроком до 2 дней. На большее способны только админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию ЗЗ рассмотреть предложение обязывающего модератора раздела указывать подробную причину БАНа в самой теме.

Пример № 1. на каком основании закрывает все темы: http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=84800

В данном случае в баню ушел клон бывшего участника ЗЗ.

Иного пути оценить адекватность действий: БАН, замечание, закрытие темы отдельных модераторов профильных разделов, невозможно.

Не всегда "Внутреннее убеждение" модератора совпадает с элементарной логикой и адекватным моском.

Пример № 2. ВОПРОС К ЮРИСТУ: http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=84785

Участник Вован отправлен мыться, тема закрыта, сообщения откорректированы. Причина БАНа Вован и закрытия темы участникам ЗЗ неизвестна.

При внесении в правила обязанности модераторов указывать в топике и/или в теме ПРИЧИНУ БАНа появится возможность оценки неправомерных действий конкретного модератора всеми участниками ЗЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, Михална, можно просить администрацию ЗЗ внести в правила обязанность модера сообщать причину нарушения и тем более БАНа в самой "Конфликтной" теме. Пусть участники форума оценивают адекватность наказания и адекватность модера влепившего БАН.

На многих форумах подобное практикуется и снимает все вопросы: кто прав, кто виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Маpина, надо же, какое трогательное радение за чужой модерируемый раздел и ряд пользователей!

Причина бана названного Вами персонажа - мат.

Что ясно видно из его отмодерированного сообщения. И прекрасно видно ему в полученном им от модератора письме. :ciao:

На его вопрос про Галю ответили. Если есть желание погнуть пальцы и поприкалываться - существует Курилка.

Пусть участники форума оценивают адекватность наказания и адекватность модера влепившего БАН.
Однако! :lol:

На многих форумах подобное практикуется
Ну так и наслаждайтесь этим на Вам известных форумах.

На большинстве же тех, которые известны мне, Правила гораздо жёстче демократичной ЗЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание погнуть пальцы и поприкалываться
Повторим комментарии Вашего бреда и перманентного хамства пользователям ЗЗ?

Неоднократно разъяснялось - не трогать мои топики и не копировать мои ссылки. Как об стену горох...:dontknow:

Предложение администрации ЗЗ. Прошу рассмотреть вопрос об обязании модераторов сообщать в теме причину БАНов. Тогда участники форума смогут оценить компетентность и адекватность представителя администрации ЗЗ. В частности одного из модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огда участники форума смогут оценить компетентность

они сами приходят за советом, возможно находятся на форуме 2 минуты и больше никогда не зайдут, достаточно ссылки в правилах, что администрация ответственности за ответы не дает, поэтому или платная консультация или вопрос-ответ тут на свой страх и риск, нечего воду мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Маpина, в части хамства, Вы бы за своими шаловливыми ручками (не сказать - язычком) последили, ага! :ditsch:

МИКРОБ, +1. :yes2:

илья1968, весна. Некоторых заносит не по-детски. Терпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усть участники форума оценивают адекватность наказания и адекватность модера влепившего БАН.

Ну что за привычка калеке на его уродство пенять? Все старожилы форума отлично знают степень вменяемости каждого модератора. :biggrin:

Неоднократно разъяснялось - не трогать мои топики и не копировать мои ссылки. Как об стену горох.

Что между прочим является прямым нарушением правил форума. :cowboy: Но кому это интересно?

На большинстве же тех, которые известны мне, Правила гораздо жёстче демократичной ЗЗ

На большинстве форумов правила ПРОПИСАНЫ. На данном форуме это вопрос здравого смысла и совести модератора. А как показала практика не у всех с этим хорошо. :biggrin:

Давно известно - умные люди более благосконы к мелким ошибкам других, а вот с глупыми общаться.... :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, Михална, можно просить администрацию ЗЗ внести в правила обязанность модера сообщать причину нарушения и тем более БАНа в самой "Конфликтной" теме. Пусть участники форума оценивают адекватность наказания и адекватность модера влепившего БАН.

На многих форумах подобное практикуется и снимает все вопросы: кто прав, кто виноват.

Поддерживаю! Здравое решение!:yes2:

Очень демократично и зоть какая то защита от модераторов-самодуров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...