Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Олимпиада ха-ха-ха!


Николай 3

Рекомендуемые сообщения

И жить в Москве сейчас хоть лучше, но не намного.

Не знаю, в других городах не жила, но для чего-то люди едут в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ
мне не очень нра когда они приезжая в другие города начинают свою распальцовку, хамят, гадят... вот это бессит.
Никогда не видел такого. :biggrin:

но так с москвича и спрос больше, потому что живут в СТОЛИЦЕ!
Да брось.Люди как люди.Не больше,не меньше. :clap:

всю центральную власть которая концентрируется и централизуется только в одном и единственном городе-столице Москве необходимо рассредоточить и децентризовать, т.е. передать ряд полномочий в субъекты, крупные города, являющиеся обл. центрами, сопровождая перераспределением доходной части федерального бюджета, тем самым создавая сильные центры в лице городов в субъектах РФ. Оставить за Москвой контроль.
Да,да...Мало нам одного царя,давайте еще штук десять клонируем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по нас. А простите по Вас.

Ну конечно, в том что москвичи плохие виноваты провинциалы. Просто супер. Аплодисменты.:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачик - нерусское имя, ставшее нарицательным названием кавказцев.

правильно, ПОБЕДА! хачик - это нормальное армянское имя и так же распространено среди них как Ваня среди русских... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для чего-то люди едут в Москву.

У кого образования нету, то едут в Москву подзаработать чернорабочими. Несомненно рабочий в Москве получает гораздо больше, чем в регионах. Я имею ввиду строительные специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно рабочий в Москве получает гораздо больше, чем в региона.

*ПОБЕДА*, не только. У врача, мед.сестры зарплата в разы больше. И на жизнь хватает и квартиру снять. Санитарка в московской больнице получает больше врача где-нибудь в Пензе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете оставаться при своем мнении, Вы другого все-равно слышать не хотите.

Лариса, не обижайтесь! не воспринимайте этот стеб на свой счет. простите что начали такую тему, хотя только одна сегодня должна быть тема - 8 Марта! :yes2::clap: х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да провинциалы завезли это "Понаехали тут!"

Эх.....наверное, соглашусь. Хотя

Николай 3, останется при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, не только. У врача, мед.сестры зарплата в разы больше. И на жизнь хватает и квартиру снять. Санитарка в московской больнице получает больше врача где-нибудь в Пензе.

вот точно... уборщица больше помбура на северах, вот и скажите ради чего ехать на Север сопли морозить? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете оставаться при своем мнении, Вы другого все-равно слышать не хотите.

Почему не хочу. Хочу. Это вам не нравится когда с вами не соглашаются. Вы от этого сразу раздражаетесь сильно.

Вы своими ответами признаёте, что люди живущие в Москве (пусть большинство из них приехало в Москву) ведут себя мягко говоря не культурно. О чём я и говорил в самом начале. Но москвичами признавать вы их не хотите, хотя прописка у них московская. Так же вели себя аристократы по происхождению в 19 веке по отношению к людям получивших гравский титул по своим заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У врача, мед.сестры зарплата в разы больше.

Larisa63, обладатели данных специальностей и дома пристроятся хорошо, если голова на плечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если голова на плечах.

Вернее сказать если совести у них нет. У нас в области к врачу без подарка придёшь, так он тебе и направление не выпишет. Зарплата у таких специальностей должна быть везде одинаковой, хоть в Москве, хоть в Ревде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы своими ответами признаёте, что люди живущие в Москве (пусть большинство из них приехало в Москву) ведут себя мягко говоря не культурно.

Все ведут по-разному. Где я написала, что ВСЕ некультурно ведут?

Но москвичами признавать вы их не хотите, хотя прописка у них московская.

Мне по барабану у кого какая прописка.Мое отношение к человеку не основывается на прописке.

Это вам не нравится когда с вами не соглашаются.

Да, мне не нравится, когда наезжают на москвичей. Причем Вы, Николай, признались, что лично с ними не общаетесь. С чего такое предвзятое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я повторю, что это не моё субъективное мнение.

Да, мне не нравится, когда наезжают на москвичей.

Очень хорошо вас понимаю. Но ради справедливости объективные вещи признавать должны, а именно, что к примеру, если человек из Томска приезжает к вам на учёбу (работу) то относятся к нему как к чужаку, как будто и не гражданин он вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то относятся к нему как к чужаку, как будто и не гражданин он вовсе.

Да ну? А наши все приехавшие чувствуют себя, как дома. Наоборот, мы им что-то должны. Люди приезжают со своим уставом, привычками, взглядами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...