Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Олимпиада ха-ха-ха!


Николай 3

Рекомендуемые сообщения

:nono2:

Негодую!!! Россия - великая страна!!! Это же наша родина!!! Чем лучше она будет, тем будет лучше нам!!!

И я знаю много немцев, хохлов, поляков, белорусов, которые приезжают в Россию отдыхать!! Им нравится здесь в России потому что здесь хорошо!!! Нам только надо это понимать!!

если такой патриот, что сделал для Родины?!:000430:

приезжать то приезжают, но ведь не переезжают... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ
А я думал, что они просто ищут преключения на свою задницу.:biggrin:

ага... особенно немчура, все выгоду ищет, где бы на халявку... :000430::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжают в Россию отдыхать

Отдыхать- не работать, везде хорошо. А вот если- "вся наша жизнь- борьба", как пелось в одной советской песенке, это уже хорошо не очень. У нас крупнейший завод в Европе строил при Советах ещё "капиталистический интернационал", от них остался завод и две фразы "любовь придумали русские, что бы не платить" и "какие вы счастливые, что не знаете, как плохо живёте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я знаю много немцев, хохлов, поляков, белорусов, которые приезжают в Россию отдыхать!! Им нравится здесь в России потому что здесь хорошо!!! Нам только надо это понимать!!
Туризм и эмиграция - это разные вещи:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ сообщаю!!! Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!! И везде где я бываю за границей (Украина, Германия, Греция, Испания, Белоруссия, Польша, Франция) русских уважают сейчас!!!

Между прочим в России дорого отдыхать!

Не пойму как можно родиться, жить здесь и хотеть чтоб страна эта развалилась.... не представляю картины значит - у меня спрашивает например какой нить немец или поляк "ты от куда?" а я ему "та с этой полуразваленной России" :censored: БЕ!!!

Это конечно моё мнение!!! никому не навязываю!! Но мой дом где я родилась, который вырастил меня такой - какая я сейчас, я благодарна ему во всем, то КАК я могу желать своему дому чего либо плохого???!!!

если такой патриот, что сделал для Родины?!

Я не служила, и работаю не медсестрой, а юристом. А сделать могу ТО, что и каждый может сделать - это прославлять свою родину где бы не находилась! _)))) Я по другому просто не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не служила, и работаю не медсестрой, а юристом. А сделать могу ТО, что и каждый может сделать - это прославлять свою родину где бы не находилась! _)))) Я по другому просто не могу.

Вот именно! :yes2:

вот только сколько не славь от этого ручше не станет! :000430: 70 лет славили: Слава Труду! Слава КПСС! "... славься Отечество наше свободное..." еще примеры нужны?

Вот Вы ЮРИСТ а что сделали то для Родины? Для Родины не только как абстрактном понятии, а для людей? Ведь Родина это не только там где родился живешь но и те кто тебя окружает, т.е. люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ругаюся блин!!!_)))

надо читать так - "ругаюсь я" :yes2: блин, ты сейчас гришь уже лично обо мне!! конечно сделала для людей, которые рядом!! Я всегда стараюсь помочь чем могу_))) да не оскуднеет рука дающего!!!

thorny ,мне кажется каждый из нас именно так и поступает, то есть старается по мере своих сил оказать помощь тем кто в ней нуждается. Это нормально и совершенно естественно!! _))))) зачем ты мне задал такой вопрос (что лично я сделала?)- не пойму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо читать так - "ругаюсь я" :yes2: блин, ты сейчас гришь уже лично обо мне!! конечно сделала для людей, которые рядом!! Я всегда стараюсь помочь чем могу_))) да не оскуднеет рука дающего!!!

верю! :yes2::clap: вот теперь верю! :add_wegbrech:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Труду! Слава КПСС! "... славься Отечество наше свободное...

thorny, да - Слава Труду! Слава КПСС! Славься Отечество наше свободное! :biggrin: Идея-то хорошая, только, как выяснилось - утопическая... Потому что суть человеческая такова, что стоит запустить лапу в мешок с баблом, хочется захватить бабла, как можно больше. ))))) Единицы не поддавались соблазну, за что и поплатились, зачастую - жизнью... И всё одно, если бы ходила голосовать, то в этот раз проголосовала бы за коммуняк. :yes2: Итересно было был глянуть, как бы они опять начали строить социализм и коммунизм... :shocking:

3ха-ха, да само собой дома лучше. Везде можно жить, если умеешь и хочешь. А дома оно всегда уютнее. Торни, согласись, что при всей кричащей демократии Запада, чужаков там не любят. Чужаки - везде чужаки. Я бы вряд ли смогла жить и чувствовать себя вечным гостем. А РОССИЯ - МОЯ! Какой бы она не была и как бы её не уродовали. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то есть, цены ужас просто даже чтобы просто снять квартиру платшь бешеные деньги, а за что не понимаешь.

юридические услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, да - Слава Труду! Слава КПСС! Славься Отечество наше свободное! Идея-то хорошая, только, как выяснилось - утопическая... Потому что суть человеческая такова, что стоит запустить лапу в мешок с баблом, хочется захватить бабла, как можно больше. ))))) Единицы не поддавались соблазну, за что и поплатились, зачастую - жизнью... И всё одно, если бы ходила голосовать, то в этот раз проголосовала бы за коммуняк. Итересно было был глянуть, как бы они опять начали строить социализм и коммунизм... :shocking:

3ха-ха, да само собой дома лучше. Везде можно жить, если умеешь и хочешь. А дома оно всегда уютнее. Торни, согласись, что при всей кричащей демократии Запада, чужаков там не любят. Чужаки - везде чужаки. Я бы вряд ли смогла жить и чувствовать себя вечным гостем. А РОССИЯ - МОЯ! Какой бы она не была и как бы её не уродовали. :clap:

неее... видать во мне говорит генетическая память, моих предков которые, если мягко сказать грубо выражаясь, не любили коммуняк...

соглашусь... чужаков нигде не любят, но особенно в России и особенно в Москве. Я много ездил по России, многое повидал, поэтому могу сказать что хуже чем в России нигде к своим гражданам не относятся, и я не сужу по себе и во мне не говорит обида, потому что мне везде было уютно, т.к. моя профессия даеть и на хлеб и на масло... слава Богу!

а на Западе трутней не любят, а при сдешней политике, многие иностранцы-иммигранты-беженцы становились обузой бюджета... но и это, слава Богу!, меняется. А тот кто имеет хорошее образование и работает, даже без гражданства, у них вызывает уважение... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny ,мне кажется каждый из нас именно так и поступает, то есть старается по мере своих сил оказать помощь тем кто в ней нуждается. Это нормально и совершенно естественно!! _))))) зачем ты мне задал такой вопрос (что лично я сделала?)- не пойму....

да так... адвокаты мне не всегда понятны... особенно южные...

как-то я жил на югах, и занесло же, и было дело столкнулся с адвокатами... плевался долго... и больше нет желания общаться еще... ну да, не убогий, но ведь нельзя же видеть в каждом человеке потенциальную прибыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чужаков нигде не любят, но особенно в России и особенно в Москве

А москвичей сейчас по стране тоже нигде не любят, так как относятся они к жителям других регионов хуже чем к иностранцам. И поверьте это не моё субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А москвичей сейчас по стране тоже нигде не любят

и никогда нас не любили...и всегда называли москалями....:biggrin:

так как относятся они к жителям других регионов хуже чем к иностранцам

не судите о всех москвичах,только по тем,которые попадались вам......видно вы сами таких заслуживали....посмотрите сначала на себя...есть претенезии у москвичей и к вам...я ,например,всегда доброжелательна к жителям других городов, и они отвечают мне взаимностью, у меня много друзей из других городов..

И поверьте это не моё субъективное мнение.

это твое субъективное мнение...сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москалями называют хохлы русских

не важно слово...главное тема.....одни грят- другие думают- так же...а то и по хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...