Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Олимпиада ха-ха-ха!


Николай 3

Рекомендуемые сообщения

Олимпиада ха-ха-ха!!!

Может, чтобы наши в Ванкувере медали получали, надо было куда-то СМС отправлять?

> - Плющенко проиграл, потому что надо было кроме Билана брать с собой и Рыбака.

> - Надо было Плющенко дать клюшку. Тот бы хоть проиграл красиво...

> - По итогам Олимпиады в Ванкувере в программу Олимпиады в Сочи будет включена борьба нанайских мальчиков.

> - Кто бы мог подумать, что керлинг - последняя надежда России!

> - Похоже, Патриарх, напутствуя нашу олимпийскую команду, поставил на ней крест.

> - Главное - не победа, главное - причастие. (О тех же встречах с

> Патриархом).

> - Почему на Олимпиаду не привезли лучших российских фигуристов, на

подготовку которых были потрачены миллионы, на которых четыре года с гордостью смотрела вся страна, которых тренировали самые талантливые

> тренеры, которые не сходили с экранов телевизоров... Почему не взяли

Башарова с Навкой?

> - В России по заказу национального олимпийского комитета изготовлены чугунные медали российским спортсменам, занявшим почетное четвертое место на Олимпийских играх в Ванкувере.

> - Сегодня на Олимпиаде наш спортсмен занял 19-е место и таким образом вошел в девятнадцатку сильнейших!

> - В первые дни Олимпиады казалось, что нас преследует проклятие 4-го места, но 19-е место развеяло эти опасения.

> - По итогам 2010 года, наибольшая экономия бюджета страны произошла по инициативе российских спортсменов - от невыплаченных призовых на

Олимпиаде.

> - Ты слышал, Путин сказал, что "итоги выступления нашей сборной в

Ванкувере - это повод для анализа"...

> - Лучше бы прямо сказал: "Обосрались"...

> - Психологи сборной РФ выяснили, почему наши спортсмены так плохо выступили на Олимпиаде. Оказывается, у большинства российских атлетов слово "Ванкувер" ассоциировалось с "Вам по хер".

> - Канадская пресса недоумевает: Эти русские брезгуют нашими медалями?...

> Ванкувер, Олимпиада. Комментатор:

- Сегодня здесь прекрасная погода, идеальная лыжня, ни ветерка... Словом, опять все было против наших спортсменов, которые готовились к трудностям...

> - Вот и настало время, о котором мечтал комментатор Николай Озеров: "Когда наши футболисты будут играть так же, как и хоккеисты!"

> - Вот говорят - какие ленивые и бездарные у нас футболисты... Посмотрел хоккей. Не такие уж плохие футболисты!

> - Канадцам нельзя засчитать победу над сборной России: за весь матч ими не было исполнено ни одного четверного прыжка.

> - А на кого наши выходят после канадцев: на шведов или словаков?

> - В Шереметьево они выходят или в Домодедово...

> - Зато мы играем в инновационный хоккей.

> - В программу Олимпийских игр в Сочи включен дополнительный вид русского национального спорта - скоростной спуск с пьедестала.

> - Гуляя вечерами по олимпийской деревне, Николай Валуев завоевал медалей больше, чем вся сборная России.

> - После провала в Ванкувере президент России решил назначить новым председателем Олимпийского комитета Николая Валуева.

> - Найдены виновные в проигрыше российской сборной по хоккею: ни Путин, ни Медведев на матч не приехали.

> - Радует только одно... Олимпиада в Сочи назначена через 2 года после Конца Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ
Плющенко проиграл, потому что надо было кроме Билана брать с собой и Рыбака.

надо было второй четверной прыгать в каскаде (как Ягудин когда то) и все бы было зашибись....как грит тренер Тарасова не жаловаться надо на других и причину поражения не в других искать, а брать чистой победой- чтобы ни у кого никаких сомнений не возникало и судьям ничего не оставалось делать- как ставить на первое место...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы ржОте, люди... sad.gifsad.gifsad.gif

Больно же... Торни я ещё понять могу, он уже от России отделился, можно и поржать. А остальные? Не Россияне что ли? :dontknow: Как медик могу сказать, что такой невиданный за всю историю России провал на Олимпиаде - очень плохой симптом с печальным прогнозом для российского здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ранее опубликованного:

"Среди российских болельщиков в Ванкувере будут московские чиновники. На эти цели из бюджета выделено 8,5 миллионов рублей. Для поездки им потребуются гиды, дежурные машины и самые дорогие билеты на хоккей, фигурное катание и церемонию закрытия, пишет GZT.RU. Таким образом, отправка одного чиновника на Олимпиаду обошлась бюджету в более чем 25 тысяч долларов.

Чиновники будут следить за состязаниями с трибун: они побывают на хоккейных матчах (в том числе на финале), на показательных выступлениях по фигурному катанию, на финальных соревнованиях по мужскому фристайлу и бобслею. Кроме того, они будут присутствовать на церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр. Для московских чиновников будут приобретены билеты высшей ценовой категории "А".

Но не одним лишь спортом будут увлечены представители московской делегации в Канаде. В их планах — экскурсии по Ванкуверу, Уистлеру и Ричмонду."

Я конечно не медик, но как думающий, здравомыслящий человек могу сказать, что если наши чиновники будут и дальше ездить в командировки набираться опыта за 8,5 млн. руб., в то время как, в бюджетах городов не хватает денег на финансирование строительства спортивных объектов, то в будущем мы можем надеяться на медаль только по одному виду спорта - шахматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Софт прав! Вы только по телеку видите как все классно... я разговаривал со своими однокашниками, и они говорят что в армии ничего не меняется... а армия как лакмусовая бумажка для государства!

инновации... инновационные технологиии... блин, аж бесит.:censored: инноватором уже был... чубайсят придумал народ ограбил, так этого козла опять в капусту пустили, нанотехнологии поднимать! и будут они не нано- а онано-... :000430::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, я даже по телеку не видела ... где у нас классно ?

да как не посмотрю у соседей русское ТВ то все прям супер! ... а как поговорю с людьми то вся эйфория проходит... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как не посмотрю у соседей русское ТВ то все прям супер! ...
недавно в газете прочитала статью , что в других странах транслируются другие передачи , не те , что для нас:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно в газете прочитала статью , что в других странах транслируются другие передачи , не те , что для нас:biggrin:

эт точно! скорее всего так и есть и в связи с этим некоторые бывшие русские немцы решили вернуться в РФ по программе переселенцев... видать ТВ насмотрелись... :yes2::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно! скорее всего так и есть и в связи с этим некоторые бывшие русские немцы решили вернуться в РФ по программе переселенцев... видать ТВ насмотрелись... х3

Какое их ждёт разочарование!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пох! Быстрей бы это государство развалилось.

:nono2:

Негодую!!! Россия - великая страна!!! Это же наша родина!!! Чем лучше она будет, тем будет лучше нам!!!

И я знаю много немцев, хохлов, поляков, белорусов, которые приезжают в Россию отдыхать!! Им нравится здесь в России потому что здесь хорошо!!! Нам только надо это понимать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им нравится здесь в России потому что здесь хорошо!!! Нам только надо это понимать!!

А я думал, что они просто ищут преключения на свою задницу.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...