Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Флирт


Ninaklg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
да супер, сижу плюшками балуюсь:thumbup: толька скучно

А варенье? Варенье есть? Какое? А ложка большая есть? :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, пост, батенька......... Только капустку квашеную или грибочки солененькие............:lol:

Во как, написАла, а сама теперь слюной захлебываюсь............:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Пост соблюдаю частично. Еды это конечно у меня не касается.

Это касается моего поведения. Сейчас самый строгий пост, надо быть на чеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отношу себя к числу больных людей, которые могут не поститься. Правда, не знаю, какую болезнь придумать... А! У меня же анемия 1-й степени! Вот - мне нельзя поститься!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же анемия 1-й степени! Вот - мне нельзя поститься!

Ну почему же? Можно поститься красной икрой для поднятия количества красных кровяных телец!!!:yes2::lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ,

Семен Семеныч, пост, батенька......... Только капустку квашеную или грибочки солененькие............

Хорошо, что напомнила. Нашел на балконе заныканную 3-литровую банку соленых грибов. С отварной картошечкой, с лучком и постным маслицем. Вкуснотища...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm,

Анемия? Это плохо. :crybaby: В качестве презента к 8 марта могу выслать "железный" препарат от анемии. Икры, уж не обессудь, нетути :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что напомнила. Нашел на балконе заныканную 3-литровую банку соленых грибов. С отварной картошечкой, с лучком и постным маслицем. Вкуснотища...

Семен Семеныч, и не говори...... А еще хлебушка черненького туда........... И лучше нету того свету!!!!!!!!!!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поститься красной икрой для поднятия количества красных кровяных телец!!!

Это я завсегда! Но я про анемию вспомнила лишь потому, что во время Великого поста больные, беременные, путники и работники могут не соблюдать строгости... А я себя могу только к категории больных с натяжкой отнести :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь потому, что во время Великого поста больные, беременные, путники и работники могут не соблюдать строгости...
А я дочка подводника, жила 15 лет в гарнизоне, кругом радиация и прочая фикня... Нам теперь батюшка разрешил не поститься... ибо мы и так... В общем, кушаем, что Бог послал...:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...