Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Флирт


Ninaklg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
ты психолог или увлекаешься психологией...

И не то, и не другое... Просто я наблюдательна. А ещё люблю анализировать людей и их поступки. А также чувствую очень остро, как человек ко мне относится (но только при визуальном контакте). И, поверьте, это очень мешает жить... Толстокожим всё-таки легче идти по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗ - универсальное средство от дипрессии!

и ваапще, хто посмел обидеть?

То, что средство универсальное - точняк! А обидели наши медики, которые 10 лет лечили папу от пневмонии, и только в пятницу в областной клинике был поставлен точный диагноз... Завтра операция, а у него очень слабое сердечко. Мама рыдает, а я всех успокаиваю - кому-то надо быть сильным... Уезжаю завтра в клинику, буду рядом с отцом. Так что для меня - время Ч. И в ЗЗ подлечить депресняк залезу не скоро. Но мне будет этого не хватать, так что удачи вам в обсуждении всех тем. Вернусь - подключусь...:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держись! удачи!!! все будет хорошо!!!!

Удачи...

Спасибочки! Она мне пригодилась. Операция прошла успешно, на посту возле больного сегодня меня сменила мама. Будем надеяться на лучшее.

И флиртовать дальше...:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА ТА ЖЕ (3), спасибо, добрая ты душа форума! Я тоже всегда настраиваюсь только на хорошее - так легче переживать трудности...

Ну-с!!! Где тут у нас претенденты на то, чтобы пофлиртовать?! :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас! Флиртуют, понимаш, а вспомнить друг друга через неделю не могут... Ну, и как это назвать?

Флирт - это искромётный разговор, целью которого является вызвать интерес у визави и обаять его. Девушки прибегают к игре глазками, ушками, губками, лапками, хвостиками и прочими отростками тела. А мужчины должны демонстративно пускать слюни и выказывать абсолютное восхищение... И где оно тут всё?! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, тебя назначаем профессором по Флирту на общественных началах!:biggrin: Учи нас, а мы будем тебя слушаться.:clap:

лапками, хвостиками

По этим частям тела у нас Винни спец!:yes2:

И где оно тут всё?!

Вот тут-то оно и появится!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флирт - это искромётный разговор, целью которого является вызвать интерес у визави и обаять его.

Да, а танец - это вертикальный акт горизонтального желания....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а танец - это вертикальный акт горизонтального желания....:biggrin:

а почему желание должно быть обязательно горизонтальное?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчины должны демонстративно пускать слюни и выказывать абсолютное восхищение...

а если наоборот ОН ЕЙ понравился, как тогда она реагировать? тоже слюни пускать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если наоборот ОН ЕЙ понравился, как тогда она реагировать? тоже слюни пускать? :lol:

лучше не надо! может чревато утоплением "объекта"! (если сильно понравился!):biggrin:

но, вообще-то, это из разряда фантастики!:lol::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве, прочие отростки тела у женщин тоже ростут?!

Ну, я же образно выражаюсь... Отростки - это, например, роскошные волосы, красивые ноготочки, розовые ушки, чудесные пальчики и проч. У кого на что фантазии хватит!

Да, а танец - это вертикальный акт горизонтального желания....

Чаво-то мне тут фантазии не хватило...:dontknow: А-а! Кажется, это можно так перефразировать: танцующая женщина демонстрирует своё желание прыгнуть в койку?

Японцы, кстати, считают, что девушка, которая не любит танцевать и смеяться, не подходит для любви. А японцы - мудрый народец...

а если наоборот ОН ЕЙ понравился, как тогда она реагировать? тоже слюни пускать?

Ну, если её воспитание позволяет, то почему бы и нет. Главное, чтобы это действо не отпугнуло объект, вызывающий слюноотделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...