Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Флирт


Ninaklg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Не, я хочу обратно, со всеми своими благодарностями, темами и сообщениями. Я ж отвечаю за свои слова и поступки.

Но могу и так. Как скажет руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА TA, нет, эта аватара однозначно лучше голубой феи. Фея - не понять что, а тут - суровая Изольда, жена викинга с холодной алмазной душой. Вызывает шок и трепет. Круто, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь без аватарки, чего ради одного дня ее ставить.

хотя вот какой я еще не была.

блондинку окатили водой и получилась брюнетка окаченная водой :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА ТА ЖЕ (3),

Да сложная неделька была, щас уже восстановился...))) Мне нравилась старая, эта какая то не четкая, непонятно кто на ней изображен, а вообще мне кажется тебе бы подошло какое-нить красивое женское лицо, так как ты, на мой, взгляд - очень женственная...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла, подумаю и поищу

но, согласись, зачем обманывать людей или вводить в заблуждение?

в жизни я ж не очень красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница кто и как из нас выглядит...Наши аватары соответствуют нашему вкусу.....характеру...эмоциональному облику...психическому состоянию... и т д. Так что на самом деле я не должен тебе советовать какой аватар тебе выбрать... сама выбирай своим сердцем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла, подумаю и поищу

но, согласись, зачем обманывать людей или вводить в заблуждение?

в жизни я ж не очень красивая

знаешь, я в жизни тоже не маленькая, не беленькая, не пушистенькая, да и вообще, не хомяк!:biggrin:

ИМХО, выбор аватара очень сильно перекликается с состоянием души. так что если душа у тебя прекасна смело выбирай себе самый красивый аватар!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если душа у тебя прекасна смело выбирай себе самый красивый аватар!

А если чувство юмора хорошее, выбирай смешной.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, выбор аватара очень сильно перекликается с состоянием души. так что если душа у тебя прекасна смело выбирай себе самый красивый аватар!:yes2:

Полностью согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в жизни тоже не маленькая, не беленькая, не пушистенькая, да и вообще, не хомяк!

Попробую представить, какая ты в жизни...

Не хомяк точно, потому что уровень интеллекта достаточно высок. Чувство юмора и свободное выражение мысли говорит о том, что ты уверенная в себе девушка, температмент где-то на границе между сангвиником и холериком. Отзывчивая и понимающая, а также ответственная, но любящая приключения, из чего следует вывод: здоровая авантюристка с некоторой долей самобичевания. Попытаюсь угадать возраст - 22 - 27 лет...

А вот внешность представить пока не могу, но если хотя бы брюнетка, то порадуюсь за некоторую схожесть со мной...:ciao:

А вот с внешностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, :thumbup:

почти угадала (во всяком случае, мое мнение о себе близко к твоему представлению:biggrin:)

а теперь уможь это все на рост 176 см, длинные волосы (вообще-то я русая, но последнее время крашу верхнй слой волос в блондинку, а нижний красным), постоянную язвительнойсть и полный ветер в голове и получишь достаточно полное представление:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(вообще-то я русая, но последнее время крашу верхнй слой волос в блондинку, а нижний красным), у полный верет в голове и получишь что-то типа атомной бомбы

Значит, ты колорированная и ветренная особа - такие мужчинам нравятся, потому что они, как правило, окружают себя ореолом шарма... Боюсь, что тот парень, который попытается тебя "захомутать", испытает сильное разочарование, ибо подобного рода женщины не поддаются чужой воле...

НО!

Vinnie, попытаюсь предположить, что если уж тебе и понравится какой-то мужчина, то это будет сильно. Хотя виду ты подавать не будешь.

А вообще, чего это я тут психоаналитикой занялась? От депрессии, наверно... У меня она как раз наступила из-за шквала проблем. Но это уже другая история...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она как раз наступила из-за шквала проблем. Но это уже другая история...

ЗЗ - универсальное средство от дипрессии!:yes2:

и ваапще, хто посмел обидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...