Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Бедная "армия"- размышления .


илья1968

"Бедная "армия"- размышления .  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. "Бедная "армия"- размышления .

    • Да сознательно
      11
    • Обороноспособность страны не уничтожаеться, власть все делает правильно
      1
    • Власти все равно
      2
    • Мне этот вопрос безразличен
      1
    • Иное мнение( с комментарием)
      4


Рекомендуемые сообщения

Тань, а это была точно повестка или просто мобилизационное предписание? В те годы вроде офицерам запаса именно мобилизационные предписания рассылали. Чтобы они - в случае чего - являлись на пункт сбора и имели с собой "тревожный чемоданчик" с самым необходимым. Ну, как-то так...

А кто знает. Я, думаешь, помню.. Как увидела.. Так сразу в помойку.. Без расписки было, в почтовый ящик кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*, а сыну повестка то пришла?
Рыбонька ты моя заботливая! :biggrin:

Пришла, сходил куда надо, абсолютно законно получил отсрочку на время учёбы в приписное свидетельство на год. Из двух предложенных родов войск (связь и ВДВ) выбрал первый (по специальности).

Мы с тобой уже это обсуждали. :yes2:

Что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из двух предложенных родов войск (связь и ВДВ) выбрал первый (по специальности).

Кто ...... в дождь и грязь?? Наша доблестная связь!:cowboy:

Пока связист мотал катушку, танкист.............. его подружку:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Япоказал, что ждёт вашего дитя в армии, в войсках связи
Оставьте подобные "показы" для собственных "дитятей" (если, конечно, таковые имеются). :ciao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Илья, а я не пОняла, тут связистов :censored: , а ты молчишь в сторонке.Или в точку со стишком попали?:lol: Тогда многое становится понятным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то меня грязью поливал, с кем-то путал и громко кричал, что больше знает на правах юриста. Это сообщение ни о чем не говорит?

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1189549&postcount=103

Все-таки человек, проходящий службу, знает о ней изнутри, а не по нескольким судебным делам. Собственно, не только о армии речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ...... в дождь и грязь?? Наша доблестная связь!

Гамлет, там ещё ж продолжение есть:

Если нет дождя и грязи, их .... начальник связи :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы тут стишки рассказываете.

А что нормальные , мату нет.

Если нет дождя и грязи, их учил начальник связи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте подобные "показы" для собственных "дитятей" (если, конечно, таковые имеются).

*Аннушка*,они шутють.............а про связь в армии нашей говорят так: чем громче крикнешь- чем дальше слышно..........и ещё, что есть 3 вида связи: 1. сейчас нет, 2. сейчас будет 3. уже пропала:biggrin: ты сыну объясни- пусть настраивается на суровые армейские будни связиста:lol: плохо, что майор от тя сбежал- он бы ему рассказал:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка*,они шутють.............а про связь в армии нашей говорят так: чем громче крикнешь- чем дальше слышно..........и ещё, что есть 3 вида связи: 1. сейчас нет, 2. сейчас будет 3. уже пропала ты сыну объясни- пусть настраивается на суровые армейские будни связиста плохо, что майор от тя сбежал- он бы ему рассказал

УУУУ!! Я наслышана.. Выживает сильнейший. Блин.. Должен быть дух..

У меня есть ассоциция со стройтрядами, с походами. Хлюпиков нигде не ценят. Но не обязательно же быть физически сильным!! Должен быть "умный начальник", чтобы заценить физическую силу или интеллект..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...