Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ювенальная юстиция заглянет в каждый дом


alone

Ювенальная юстиция заглянет в каждый дом  

  1. 1. Ювенальная юстиция заглянет в каждый дом

    • да
      7
    • все равно
      1
    • нет
      34


Рекомендуемые сообщения

Разрушение института семьи рано или поздно приведен к нравственному падению следующих поколений!

Уже привело! В моей молодости проявлялись хоть какие-то знаки уважения к старшим.

Я бы не был столь категоричен. Нравственность - понятие относительное, вовсе не абсолютное, сегодня она одна, завтра другая.

Куда уж не быть категоричным, если "за изнасилование" помолодела, да так сильно, что волосы шевелиться начинают; педофилия, однополые связи. Что Вам ещё добавить в эту категорию?. Полный доступ к всему непристойному прямо с экранов TV, интернет пестрит банерами. ВОТ ОН Ваш

"загубленом" западе

Я училась в советской школе, моя дочь училась в советской (потом в российской) школе и с вышеупомянутыми нормами в нашей семье все впорядке.

Надеюсь Вам не преподавали

образовательные услуги по темам полового воспитания
и как правильно и кому пожаловаться на родителей, если они Вас заставляли делать уроки в требовательном тоне (или более того) или не дали Вам денег на что-то, т.к. их просто не было?

Наши дети воспитываются не столько у своих родителей или в школе, сколько с экранов TV.

Такая-то известная ... разошлась со своим ... и оторвала лакомый кусочек, а сейчас она готовится "облапошить" ещё одного состоятельного старого (или не очень) идиота. Подтекст для наших отпрысков - детки, учитесь жить с выгодой толька для себя, не взирая ни на какие обстоятельства.

Хотите возразить, не стоит.

Проект "Дом 2" реальное и правильное название - "лягу под любого, на глазах у всей страны, лишь бы получить квартирку и вход в TV" -позор для ВСЕЙ РОССИИ. А если Вы хотите увидеть нашу молодежь - посмотрите "Счастливы вместе" и им подобные сериалы. Дебилы, кроме денег и секса в головах нет ничего.

Как не старайтесь убеждать - все эти проекты пришли именно с запада и именно этим воспитывается наша молодеж в настоящее время. А нам ещё внедряют систему непослушания своих детей с защитой от назидательных родителей. И это тоже идет с запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ
Может не все так плохо? Ведь есть же и родители-садисты и издевательства над детьми, и в школах в том числе.

Если не давать этому органу безграничной власти и не доводить до абсурда: нет в холодильнике йогурта , забрать ребенка, то ювенальная юстиция могла бы помочь многим детям и защитить их от произвола взрослых.

Сама вижу таких "родителей" каждый день. Себе бутылку, ребенку на чупа-чупс не хватило. И никто этих детей спасать не рвется.

Вы уверены, что все будет работать так как вы думаете? Знаете как работает милиция? По так называемой палочной системе. Палка с подразделения в месяц. ТО есть хоть убейся а меньше одного раскрытого преступления быть не должно. Такая практика во всех подразделения криминальной милиции кроме отделов работающих по факту- убили-расследуют. Тоже самое касается и милиционеров, гаишников,участковых. С них еще до кучи требуют административные протоколы. К примеру милиционер должен найти 2 пьяных за смену. А если их нет? Выкручивайся...вот они и выкручиваются. К чему все это пишу. С введением ювинальной юстиции будет тоже самое. Таже статистика по отьему детей из неблагополучных семей (причем не ниже АППГ(аналогичный период прошлого года), исследованные жилища и т.д. Все будет доведено до абсурда. И будут свои евсюковы но только в данном ведомстве...

Сама вижу таких "родителей" каждый день. Себе бутылку, ребенку на чупа-чупс не хватило. И никто этих детей спасать не рвется.

у кого отнимать детей когда закончаться такие семьи??? На примере той же милиции обьясню. В одном отдельно взятом отделе по противодействию наркотикам приключилась смешная история. Пришел новый начальник и решил, что с наркоманами, притонами и барыгами пора покончить на его территории. За два месяца покончили. Нарки даже стали слезать с иглы - ну негде взять. В итоге через два месяца после исчезновения наркоты стал вопрос,а чем там занимаются сотрудники? Уголовных дел нет, работа не ведется... Начальник отдела докладывает на верх - все убрали. Еще через месяц убрали его. Результатов работы нет! Не выгодно, не так должно быть. Сейчас все по прежнему. Те же продавцы, те же наркоманы и т.д. и теперь уже под контролем милиционеров. Нужна палка - пришли, договорились -хлопнули наркошу и до следующего месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без перегибов у нас в стране не могут. Но у нас такое колличество неблагополучных семей, что и на них времени не хватит, не то что нормальных доставать. Этот вопрос может быть решен с помощью более точных законодательных формулировок.

Кроме того встает вопрос, куда будут забирать детей. Если это уже взрослый ребенок, лет 12, неужели ему захочется попасть в детдом настучав на любящих папу и маму. Там-то его права на карманные деньги точно не будут реализованы, если красть не начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того встает вопрос, куда будут забирать детей. Если это уже взрослый ребенок, лет 12, неужели ему захочется попасть в детдом настучав на любящих папу и маму.

... сначала отнимут, а потом уже будут решать куда направить и думаю что закончиться тем, что решат определить в еще более худшие условия откуда ребенок просто сбежит и будет еще одим беспризорным... У меня под боком интернат (дети пьяных родителей) так оттуда подростки сбегают гурьбой по 12 человек на неделю, а порой на месяцы...где они и что делают никому не известно...

Там-то его права на карманные деньги точно не будут реализованы, если красть не начнет.

Запомните ваши права это ваши права и соблюдать их никто не собирался и не собирается. Пока судился с бж очень хорошо прочувствовал пословицу от тюрьмы до сумы не зарекайся. Уверяю вас если попадете не в то место и в не то время разбираться с вашими правами никто не будет. Про права ребенка вообще молчу. У него прав вообще никаких нет. С приходом ювинальной юстиции будет все в разы хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg,

Ведь есть же и родители-садисты и издевательства над детьми, и в школах в том числе.

Для этих целей в нашей стране довно существует орган исполнительной власти, наделённый данными полномочиями.

А действия ООПиП

В нашей реальности детей давным-давно отбирают не по кодексу, а по произволу опеки.

Являются грубейшим нарушением устава ООиП т.к. в их обязанности это не входит. Их безпредел давно заслуживает хорошего разбирательства.

Речь идет не о родителях-садистах или о беспределе ООПиП, а о ЮВЕНТАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ, как, в первую очередь, о рычаге давления на родителей (не взирая на их политический, экономический и прочие статусы).

Не понятно на каком основании отбирают детей за задолжность по квартплате, это что, вещь приобретённая в кредит?

Представьте, что именно Вы взяли большой кредит и судьба отвернулась от Вас. Лишенные достаточного дохода, Вы не сможете вернуть кредит, средства, получаемые Вами уходят на пропитание семьи. Образуются кредитные задолжности + счета за ЖКУ. Решение приходит просто - в связи с тем, что Вы не в состоянии "содержать своих детей" представитель Ювентальной Юстиции отбирает их у Вас. Вы остаетёсь без детей, но со всеми долгами. И уже никакие обращения в федеральный суд не смогут вернуть Вам детей назад, т.к. Ювентальная Юстиция не подчиняется Государству. Это простой набросок сценария.

Доброго Вам пути под парусами ЮЮ, но потом не:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас такое колличество неблагополучных семей

Не надо было разваливать Россию. Стояла Русь до 1917 года, и ещё бы простояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравственность - это жить по совести. Совесть как была совестью так она ей и будет...

А вы там жили? Насколько долго? Ездить и жить это очень разные вещи.

Лично мне глубоко непонятно такое понятие нравственности, да и другие тоже непонятны, мне не нужно это скользкое понятие, чтобы нормально жить, трудиться, радоваться. Но я ни в коем разе ничего вам не указываю, если оно вам надо и помогает, то и слава Богу, только мне его не надо прививать. Насчёт жизни в западной Европе - да, я живу там порой по несколько недель, иногда месяцев, на регулярной основе, там живут самые, что ни на есть родные мне люди и я прекрасно осознаю о чём говорю. Если обощить, в сравнении - дикие мы.

P.S. Добавлю, после перепрочтения темы - хныкать о великой России, которую мы потеряли абсолютно нелепо, в этой стране живут не мифические "они", а мы с вами, в опеках работают наши соседки, бывшие одноклассницы, в судах такая-же картина и даже разведёные супруги являются неотьемлимой частью нас самих, всё наикрепчайше взаимосвязано. К чему я это, ах да, хотите изменить всё к лучшему - начните с себя, иного пути нет, но и не забывайте, что лучшее в вашем понимании может не соответствовать таковому в представлении других ваших соседей. Начать можно с уважения. Я без сарказма, абсолютно серьёзно. Уже не раз говорил здесь, на этом форуме, что всем нам и тётям и дядям и мамам и папам очень сильно не помешало бы начать уважать друг друга, даже тех, кто глупее, наглее, злее, это всё равно мы и нам от этого никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если обощить, в сравнении - дикие мы.

Дай бог вам здоровья...живите дальше. Такие дикие институты как ювинальная юстиция наверное могут быть только у цивилизованных и хороших людей. Посмотрите историю с матерью Курниковой. Эти демократические государства держаться только на строгости закона. Если вам вдруг захочеться побольше узнать о западном образе жизни найдите статьи о том, что творилось в самом демократичном государстве на свете - США после урагана Катрина. В особенности Новом Орлеане. Вы много для себя интересного узнаете. Туда даже военные не хотели ехать не говоря уже о полицейских. Такие вот добрые американцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было разваливать Россию. Стояла Русь до 1917 года, и ещё бы простояла.

Не мы же ее развалили, но мы могли бы попытаться что-то исправить, начиная с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без перегибов у нас в стране не могут. Но у нас такое колличество неблагополучных семей, что и на них времени не хватит, не то что нормальных доставать. Этот вопрос может быть решен с помощью более точных законодательных формулировок.

Кроме того встает вопрос, куда будут забирать детей. Если это уже взрослый ребенок, лет 12, неужели ему захочется попасть в детдом настучав на любящих папу и маму. Там-то его права на карманные деньги точно не будут реализованы, если красть не начнет.

По доносу соседей, например, воспитателей в дет саду/школе. Мало ли родители чем-то не понравятся. Мать одиночка, 3 ребенка, очевидно что ей тяжело за всеми усмотреть. Ну или как здесь уже скидывали род политически активны. Вполне может выступать в качестве шантажа.

Опека насколько понимаю имеет доход с усыновления/удочерения каждого ребенка. Читал о премии в 400$ (если за границу). Может и не правда. С этой стороны им выгодно отнимать детей. Опять же палочки. Возможно какие-то вопросы с жильем/собственностью. Обширное поле действия для коррупции.

Достаточно благополучных отцов сейчас фактически отлучают от детей. Процесс никак не зависит от их личностных качеств. Он отец и поэтому бесправен. А сейчас может и мать добавится. Почувствуете себя в нашей шкуре ) А то здесь в основном дамы как видно за реформу.

Эти центры финансируются из фонда Сороса, работают в России и странах бывшего Союза по спец. методикам, разработанным в США.

Про связи фондов сороса и эти спец методики полового воспитания похоже правда ( Еще напрямую из бюджета на такие проекты средства выделяются.

http://www.ecsocman.edu.ru/db/msg/307672.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я не совсем правильно поняла, ЮЮ это законопрект или уже действующий орган?

в начале форума было сказано, что уже работают пилотные проекты в некоторых областях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог вам здоровья...живите дальше. Такие дикие институты как ювинальная юстиция наверное могут быть только у цивилизованных и хороших людей. Посмотрите историю с матерью Курниковой. Эти демократические государства держаться только на строгости закона. Если вам вдруг захочеться побольше узнать о западном образе жизни найдите статьи о том, что творилось в самом демократичном государстве на свете - США после урагана Катрина. В особенности Новом Орлеане. Вы много для себя интересного узнаете. Туда даже военные не хотели ехать не говоря уже о полицейских. Такие вот добрые американцы...

Я не смотрю ТВ и практически не читаю газет т.к. прекрасно знаю разницу между реальностью и журналистским преподнесением оной. Не советую вам изучать чью-то жизнь по статьям, это нелепо, всё равно что учиться на психолога путём просмотра ток-шоу или готовиться стать адвокатом, смотря судебные шоу на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрю ТВ и практически не читаю газет т.к. прекрасно знаю разницу между реальностью и журналистским преподнесением оной. Не советую вам изучать чью-то жизнь по статьям, это нелепо, всё равно что учиться на психолога путём просмотра ток-шоу или готовиться стать адвокатом, смотря судебные шоу на ТВ.

Насчет журналистской брехни знаю, сам сталкивался не раз. Поэтому если бы не был уверен писать ничего бы не стал.

почитайте англоязычные форумы в которых высказываются люди там жившие либо люди имевшие там родственников. Думаю у вас с языком проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто имеет доступ rutracker.org

документальный фильм "Ювентальная Юстиция - Стена"

Год выпуска: 2009

Страна: Россия

Жанр: Документальный

Продолжительность: 02:18:04

Перевод: Не требуется

Русские субтитры: нет

Режиссер: Григорий Шугаев

В ролях: Наталия Захарова, о. Дмитрий Смирнов, Виктор Слободчиков, Татьяна Шишова, Григорий Пастернак, Александр Орлов, Лариса Беляева, Любовь Качесова, Михаил Леонтьев

Описание: До такого не додумался ни один диктатор мира! Тотальный контроль за земным шаром через... детей. Система ювенальной юстиции. Взрослые в Европе и Америке боятся даже говорить на эту тему. 2 млн. родителей во Франции уже сидят в тюрьме, остальные дрожат за своё будущее. Сейчас ювенальную юстицию тихо и без шума пытаются внедрять у нас проплаченные зарубежными фондами деятели как депутат Лахова и "борец с наркоманией" Зыков. Но противник страшен, пока не обличен.

Размер файла 707Mb.

Сам пока не смотрел, только начал закачку. Посмотрю - поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто имеет доступ rutracker.org

документальный фильм "Ювентальная Юстиция - Стена"

.

http://afisha-la.com/children/references/1291-stena-juvenalnaja-justicija.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Добавлю, после перепрочтения темы - хныкать о великой России, которую мы потеряли абсолютно нелепо, в этой стране живут не мифические "они", а мы с вами, в опеках работают наши соседки, бывшие одноклассницы, в судах такая-же картина и даже разведёные супруги являются неотьемлимой частью нас самих, всё наикрепчайше взаимосвязано. К чему я это, ах да, хотите изменить всё к лучшему - начните с себя, иного пути нет, но и не забывайте, что лучшее в вашем понимании может не соответствовать таковому в представлении других ваших соседей. Начать можно с уважения.

Интересный вопрос, тоже задавался им. Все же не стоит отождествлять простых людей и чиновников. Власть мало на кого положительно влияла. Человеку свойственно прогибаться под напором окружающей среды. Нельзя ходить по грязи и не выпачкать ног. Становясь чиновником рано или поздно начнешь брать взятки, трястись за собственное место, выслуживаться. Выстроенная система изначально порочна. Чехов отлично высмеивал чинуш в рассказах. Сейчас предположительно систему хотят сделать еще порочней. Мы и наши близкие живем в этой системе, здесь не останешься с краю как некоторые здесь предлагают. Как у Хаммингуэя «Не спрашивай по ком звонит колокол - возможно он звонит по тебе..»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опека насколько понимаю имеет доход с усыновления/удочерения каждого ребенка. Читал о премии в 400$ (если за границу). Может и не правда. С этой стороны им выгодно отнимать детей. Опять же палочки. Возможно какие-то вопросы с жильем/собственностью. Обширное поле действия для коррупции.

url]http://www.ecsocman.edu.ru/db/msg/307672.html

У нас столько сирот и никто не стоит в очередь их усыновлять, к тому-же здесь речь о малышах, а детей старшего возраста и подростков вообще практически не усыновляют.

Достаточно благополучных отцов сейчас фактически отлучают от детей. Процесс никак не зависит от их личностных качеств. Он отец и поэтому бесправен. А сейчас может и мать добавится. Почувствуете себя в нашей шкуре ) А то здесь в основном дамы как видно за реформу.

url]http://www.ecsocman.edu.ru/db/msg/307672.html

Это как раз потому, что большинство таких отцов зацикливаются именно на этом ребенке.

При том, что чаще всего он живет с матерью и она его любит и заботится.

Про другие случаи отдельный разговор.

На своем примере, как многодетная мать скажу, что на всех детей и времени бывает недостаточно. Кстати моего мужа когда-то также отлучили от ребенка, а когда его БЖ узнала, что у него еще несколько сынове, стала названивать, ребенку отец нужен, а где же она была 18 лет.

Это уже чужой взрослый мужчина, а не ребенок, и отец ему уже не поможет, не перевоспитает.

QUOTE=Кот Снежный;693962]

Про связи фондов сороса и эти спец методики полового воспитания похоже правда ( Еще напрямую из бюджета на такие проекты средства выделяются.

http://www.ecsocman.edu.ru/db/msg/307672.html

может это в Москве и Центральной России так, но у нас я посещала такой центр и ничего подобного не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это как раз потому, что большинство таких отцов зацикливаются именно на этом ребенке.

При том, что чаще всего он живет с матерью и она его любит и заботится.

.

Вы хотели сказать отец зацикливается на своем ребенке? А мать на своем ребенке не зацикливается? А может поменять их местами и матери из детдома дать на воспитание ребенка,а отцу отдать родного? А может вообще у женщин надо отбирать просто ребенка и все...ведь отец рожать извиняюсь не может?!

Судя по вашему тексту отец ребенка любить не может в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели сказать отец зацикливается на своем ребенке? А мать на своем ребенке не зацикливается? А может поменять их местами и матери из детдома дать на воспитание ребенка,а отцу отдать родного? А может вообще у женщин надо отбирать просто ребенка и все...ведь отец рожать извиняюсь не может?!

Судя по вашему тексту отец ребенка любить не может в принципе.

Как раз наоборот он может любить, и не должен мучится от неразделенной любви к ребенку, которого не видит, с которым не может общаться. При рождении у него еще детей боль от разлуки уменьшится.

Ну не сам родит, а любимая жена.

Главное ему знать, что и с тем ребенком все в порядке, он счастлив, а подрастет и сам решит, слушать маму или свое сердце, и с отцом могут отношения восстановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы же ее развалили

а кто? иностранные государства?

Именно мы развалили и продолжаем разваливать наше и государство и общество. Молча, уходя в сторону от внедряемых в НАШУ жизнь сомнительных проектов; закрывая глаза на безпредел чиновников, который нас ещё не коснулся; потакая надуманным, нужным для "народа" законодательным решениям.

Китай зашвырял страну ширпотребом из нашего сырья а у нас правительство не может запустить производства, которые развалили. Заводы преврашаются в торговые и развлекательные центры. Что то очень напоминает лозунг "Хлеба и зрелищ".

Все, что делается в нашей стране прямо или коственно выступает против своего народа (черного быдла), для подрыва Российских устоев и образа жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg,

У нас столько сирот и никто не стоит в очередь их усыновлять, к тому-же здесь речь о малышах, а детей старшего возраста и подростков вообще практически не усыновляют.

В очередях на усыновление может и не стоят, а под опеку будут. Арихметика проста (реальный случай), вспонадобились одной мадам Х деньги. Благо детский дом оказался под боком, взяла она n-ное количество детишек разнугу возрасту под свое крылышко (т.е. под опеку), получила мешочек злата да серебра на первые нужды дабы то да сё прикупить голодранцам. Обязались пред ней государевы службы ежемесяшно помочь оказывать. Зажила та мадам припеваючи. Худо ль, бедно ль за каждого голодранца по 8 тыщ цалковых. Прибарахлилась мадам, собрала капиталец небольшой (по её мнению), подумала, подумала, да и вернула голодранцев обратно. Государевым службам деваться не куда, приняли обратно голодранцев.

Сказка не ложь, и в ней намек, что для поддержания государевых служб

с фиктивными опекунами требуется материал. А где его взять в достаточном количестве, да и качества чтоб был "yне голодранного" - думайте сами.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ Ювенальная юстиция – легализация сатанизма.

http://oodvrs.ru/article/index.php?id_page=54&id_article=1268

Под угрозу ставится независимость семьи, право родителей определять приоритеты воспитания и устройства семейной жизни, традиционные детско-родительские отношения, основанные на подчинении младших старшим.

12 ноября в Государственной Думе на фоне многозначительной немоты новостных каналов прошли слушания проекта закона о Ювенальной юстиции. Закон направлен на «реализацию и обеспечение приоритета прав, свобод и законных интересов ребенка».

Нуждается ли ребенок в такой защите, будут по Закону определять ювенальные суды, социальные службы, органы местного самоуправления при участии неправительственных организаций, т.е. предусматривается создание не просто «ювенальных судов», а именно «ювенальной системы».

Этим структурам, которые наделяются широкими полномочиями, будут предоставлены возможности неконтролируемого вмешательства в дела семьи и ограничения естественного права родителей не только на рождение ребенка, но и на его воспитание в избранной ими системе ценностей.

Под угрозу ставится независимость семьи, право родителей определять приоритеты воспитания и устройства семейной жизни, традиционные детско-родительские отношения, основанные на подчинении младших старшим. То есть родители не только фактически устраняются от решения вопросов защиты прав своих детей, но становятся объектом пристального контроля со стороны этих самых органов.

Таким образом, социальные службы, органы местного самоуправления и неправительственные организации по существу будут контролировать родителей и исполнения ими родительских обязанностей, в том числе и по делам, инициированным самими детьми.

Создаваемая система, нацелена, с одной стороны на максимальное смягчение отношения к малолетним правонарушителям. По мнению экспертов, выведение несовершеннолетних из правового поля «принуждения» недопустимо, т.к. права без обязанностей называются вседозволенностью. Известно, что вседозволенность прививается легче, чем самодисциплина и ответственность. А с другой стороны - формируются технологии узаконенного изъятия из семьи любого (!) ребенка под предлогом защиты его интересов. При этом семья вовсе не обязательно должна являться асоциальной или такой, где ребенку действительно что-то угрожает. Такая участь может ожидать каждую семью.

Проект Закона разрабатывался по Канадским моделям и ориентировался на документы ООН. Не поэтому ли, в проекте Закона о Ювенальной юстиции не учитывается, что существующая система российского законодательства уже содержит в себе правоотношения, регулируемые традиционными нормами права: гражданского, семейного, административного, уголовного, уголовно-процессуального и других. Изъятие из соответствующих глав соответствующих разделов означали бы коренную правовую реформу.

Кроме того, Проект закона игнорирует конституционный принцип защиты семьи.

Семья в целом, в защите как бы не нуждается, она уже защищена Законом о Семье и Браке, который и регулирует, как права, так и обязанности членов семьи. Однако она требует к себе со стороны государства бережного отношения, т.к. традиционная семья переживает сегодня глубочайший кризис - результат морально-нравственной деградации массового сознания, как следствие агрессивно навязываемой неолиберальной западной антикульруры, прессинга безудержной рекламы негативных стандартов поведения, что, в свою очередь, приводит к стиранию в сознании общества границ дозволенного и запретного, добра и зла, утверждению греха как нормы. Безнравственность довольно быстро стала выгодной и престижной.

Ответственность за это несет, в том числе, и Государственная Дума

Например, снижение возраста получения паспорта до 14 лет повлекло за собой снижение до той же возрастной планки т.н. «возраста половой неприкосновенности». В результате растление 14-летнего ребенка перестало быть уголовно наказуемым.

(Напомним, что Гос.Думой уже была предпринята попытка узаконить браки с того же 14-летнего возраста).

Показателен так же факт правовой легализации абортов пятнадцатилетними девочками без согласия, и даже оповещения родителей. Смысл подобных инициатив очевиден - попытка оградить от ответственности извращенцев за преступления против детей. Это привело к взрыву педофилии и вызвало лишь бесплодную дискуссию о «решительной борьбе» со следствием, вместо устранения причин, т.е. бессмысленной и лукавой попыткой уничтожить тень, а не ликвидировать плетень, отбрасывающий эту самую зловещую тень.

Если обратиться к международному опыту, то увидим, чем заканчиваются подобные инициативы. Так в Голландии недавно возникла политическая партия, отстаивающая права и свободы педофилов, заявившая о готовности участвовать в свободных демократических выборах.

Это вполне согласуется с учением философа и марксиста-ревизиониста Герберта Маркузе - идеолога студенческих беспорядков в Париже 1968 г., который писал: «Патологию нужно объявить нормой, а норму - патологией. Только тогда мы, наконец, разрушим буржуазное общество». А поскольку другие общества в глобализирующемся мире малозначимы, получается, придется разрушить всю западную цивилизацию. Откровенно силовыми действиями это осуществить немыслимо. Это утопия. Для начала необходимо создать такую привлекательную идеологию, которую, можно будет исподволь навязать обществу, а затем, когда она овладеет массами, то она уже самостоятельно, без влияния извне, разрушит это самое буржуазное общество изнутри, незаметно для самих членов общества и как бы добровольно с их стороны. Народ сам должен захотеть, чтобы его опутали колючей проволокой. Зачем? Это другой вопрос.

И вот уже сегодня учительница в Лондоне отказывается вести свой класс на спектакль «Ромео и Джульета», назвав его «отвратительным гетеросексуальным зрелищем». Норма уже становится патологией.

К каким же последствиям может привести Закон о Ювенальной юстиции?

Он лишит права родителей и детей на суверенное духовное развитие, родители уже не смогут воспитывать детей, согласно их собственным убеждениям. Закон приведет к разрушению традиционной культуры, легализации неповиновения детей не только родителям, но и всем вышестоящим и старшим, а следовательно, росту подростковой преступности, запредельной коррупции и, неизбежно, приведет к окончательному разрушению семьи как ячейки и основы государства.

Проект открывает широкую возможность для различных деструктивных сил изменения ценностных ориентаций общества, разрушению морали, ведет к нестабильности, отрицательно влияет на демографические показатели и противоречит семейным и традиционным морально-нравственным ценностям.

Оставим в стороне вопрос, во что обойдется колоссальная армия чиновников, которая за наш счет будет проводить все это в жизнь.

Больнее всего этот закон ударит по религиозным семьям. Непочитание родителей является смертным грехом. Таким образом, Закон о Ювенальной юстиции юридически закрепляет противоправность Пятой Заповеди со всеми вытекающими последствиями. Реализуется Евангельское пророчество: «И восстанут дети на родителей...» (Мф.10.21)

Даже далекие от Церкви люди наслышаны, как называется противник Христа и Его Заповедей. И как не прискорбно признавать - Закон о Ювенальной юстиции приоткрывает дверь узаконенному сатанизму.

Иван Леонов

15.11.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то в нашей стране нравиться подвиг Павлика Морозова. В России скелет государства это русские. Выбьют русских - уничтожат Россию.

У народов Кавказа такое г. не пройдет, ибо подобные соцработники после нескольких, пропавших безвести, просто оттуда сбегут или скорей всего просто там не появятся. Отсюда вывод делайте сами, что делать с подобными соцработниками.

У меня с БЖ поскудные взаимоотношение, но если какая тварь прийдет к ней и начнёт определят моих детей в приемную семью или в дет.дом, то я за себя не отвечаю, вернее я знаю что буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Добавлю, после перепрочтения темы - хныкать о великой России, которую мы потеряли абсолютно нелепо, в этой стране живут не мифические "они", а мы с вами, в опеках работают наши соседки, бывшие одноклассницы, в судах такая-же картина и даже разведёные супруги являются неотьемлимой частью нас самих, всё наикрепчайше взаимосвязано. К чему я это, ах да, хотите изменить всё к лучшему - начните с себя, иного пути нет, но и не забывайте, что лучшее в вашем понимании может не соответствовать таковому в представлении других ваших соседей. Начать можно с уважения.

Фашисты на захваченных территориях полицейские функции на местных перекладывали. Иуд нанимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...