Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Контроль за надлежащими тратами алиментных платежей


Рекомендуемые сообщения

и на просьбы засвидетельствовать пьянки получил ответ в руководстве этого самого колхоза:

А зачем вам руководство? Достаточно соседей, которые все эти пьянки наблюдают. Не думаю, что со всеми ваша БТ в тёплых, дружеских отношениях. При желании можно найти таких, которые будут на вашей стороне. Но на это нужно желание. Да ещё зад со стула поднять и действовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ
А зачем вам руководство? Достаточно соседей, которые все эти пьянки наблюдают. Не думаю, что со всеми ваша БТ в тёплых, дружеских отношениях. При желании можно найти таких, которые будут на вашей стороне. Но на это нужно желание. Да ещё зад со стула поднять и действовать!

В том то и дело, что полдеревни пьет ! Причем не просто пьет, а БУХАЕТ !

А соседи, те, что вменяемые, на словах подтверждают, но вписываться отказываются по причине опасения . "Дом подожгут, алкаши проклятые" - вот ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что полдеревни пьет ! Причем не просто пьет, а БУХАЕТ !

А соседи, те, что вменяемые, на словах подтверждают, но вписываться отказываются по причине опасения . "Дом подожгут, алкаши проклятые" - вот ответ.

Берёте видеокамеру и вечерком "в гости".

Таким же образом можно и внешний вид дочки задокументировать, раз она в обносках ходит! Фотографируйте!

А воздух жалобами сотрясать - пустое дело! За счастье своего ребёнка надо бороться, а не просто жаловаться:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, Поймите, я не жалуюсь ! Жалуетесь обычно вы мне, приходя на прием. Я за информацией пришел сюда, случайно ветку увидел, вот и расписался. А по поводу камеры - это Вы верно подметили, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...