Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Контроль за надлежащими тратами алиментных платежей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ
В ресторане неплохо готовят, да и посуду потом мыть не надо :-)

А чего ж ты жене за ужин не платил столько, сколько в ресторане платишь, ну за вычетом расходов на продукты? А? Мож тогда б она подсобирала денег, да не просила с тебя алименты вообще!:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллект, это когда ты способен осознать, что с бабами бодаться стремно.

А предмет "Труд", который ты преподаешь в ПТУ, можно просто заучить наизусть.:yes2:

Оперативно-тактическое искусство управления подразделениями,допустим, на западном театре военных действий, в ПТУ не преподают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативно-тактическое искусство управления подразделениями,допустим, на западном театре военных действий

Улыбнуло и напомнило давние годы на кафедре военного перевода: "Товарыш студентка, почему вы пришли на занятия в штанах наиболее вероятного противника?!" (имелись в виду американские джинсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то до хрена вас тут таких, не обижающих НА СЛОВАХ!

Я вам вообще говорю о том что деньги должны доходить до ребенка в полном объеме, а вы какие-то глобальные проблемы человечества пытаетесь решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло и напомнило давние годы на кафедре военного перевода: "Товарыш студентка, почему вы пришли на занятия в штанах наиболее вероятного противника?!" (имелись в виду американские джинсы)

армия-это срез общества, тоже без дебилов не обходимся, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативно-тактическое искусство управления подразделениями,допустим, на западном театре военных действий, в ПТУ не преподают.

Идиот....:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у меня в семье по отцу все мужчины были настоящими русскими офицерами. И представить себе РУССКОГО ОФИЦЕРА, который ночей не спит, придумывая, как бы ему ущучить бывшую жену, мне просто невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И представить себе РУССКОГО ОФИЦЕРА, который ночей не спит, придумывая, как бы ему ущучить бывшую жену, мне просто невозможно...

просто :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у меня в семье по отцу все мужчины были настоящими русскими офицерами. И представить себе РУССКОГО ОФИЦЕРА, который ночей не спит, придумывая, как бы ему ущучить бывшую жену, мне просто невозможно...

БЖ тоже разные бывают. Как в песне поется:"Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" А мне вот трудно представить на что можно потратить 15000р., если конечно не покупать черную икру и кормить ей кошку Маню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам вообще говорю о том что деньги должны доходить до ребенка в полном объеме, а вы какие-то глобальные проблемы человечества пытаетесь решить.

Ой, чё я тебе, милок, расскажу: мой БМ 1,5 месяца вообще не вспоминал о сыне, потом 3000 принёс. Вот и думаю: как бы мне уж точно все деньги на сына потратить, себе не оставить? Не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЖ тоже разные бывают. Как в песне поется:"Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" А мне вот трудно представить на что можно потратить 15000р., если конечно не покупать черную икру и кормить ей кошку Маню.

Че ты мешаешь непонятно че!

Для НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА и в частности ОФИЦЕРА, любая женщина - слабое существо и бодаться с ней стремно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чё я тебе, милок, расскажу: мой БМ 1,5 месяца вообще не вспоминал и сыне, потом 3000 принёс. Вот и думаю: как бы мне уж точно все деньги на сына потратить, себе не оставить? Не подскажешь?

ну это не самый уж плохой вариант в жизни:-) Чего жалуетесь-то? У многих вообще папа либо испанский летчик или космонавт. И ничего, не бедкаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты мешаешь непонятно че!

Для НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА и в частности ОФИЦЕРА, любая женщина - слабое существо и бодаться с ней стремно!!!

Да уж, слабое существо..... пообщавшись с некоторыми мамашками своих бойцов, в мою бытность, когда ротным был, я их мужьям искренне сочувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не самый уж плохой вариант в жизни:-) Чего жалуетесь-то? У многих вообще папа либо испанский летчик или космонавт. И ничего, не бедкаются.

А чего ж никто не спрашивает, на какие деньги его сын существовал всё это время? Учитывая, что я не работаю, по уходу за ребёнком сижу.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, зачем пытаться говорить человеку о том, что он и сам понимает, но и знать об этом не желает. все упирается в то, что ты - БЖ-пиявка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, слабое существо..... пообщавшись с некоторыми мамашками своих бойцов, в мою бытность, когда ротным был, я их мужьям искренне сочувствовал.

Значит их мужья булки недоделанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам вообще говорю о том что деньги должны доходить до ребенка в полном объеме,

Уважаемый Махх, а мы Вам пытаемся показать, что понятия " в полном объеме" включает не только чеки, которые подтверждают, что на Вашего ребенка были истрачены ровно 15 тыщ рублей 00 копеек. Ребенок потребляет Ваши деньги. И только. А у матери он отнимает И ДЕНЬГИ, И ВРЕМЯ. Каждый день. А время ведь тоже дорогого стоит. Представим, что Ваша БЖ отошла в лучший мир. Если бы Вам сейчас пришлось бы просто платить деньги няне, которая сидела бы с Вашим ребенком, не учитывая трат на самого ребенка, Вы бы уж точно платили не 15 тысяч, а все 20, а то и больше, только для того, чтобы обеспечить ребенку присмотр. И платили бы Вы ЗА ВРЕМЯ. Даже не за качество ухода за ребенком.

Вы ни разу не ответили на вопрос, считаете ли вы свою БЖ нормальной любящей матерью. Видимо, так оно и есть, иначе Вы все-таки кричали бы здесь о том, какая она изуверка. Так вот, если она нормальная любящая мать, ставящая интересы ребенка превыше всего, считайте, что Вы платите в этом случае еще и за то, чтобы мать спокойно ухаживала за Вашим ребенком, не думая о том, где взять завтра деньги, чтобы его накормить или одеть.

Теперь еще раз о равенстве и справедливости. Да, отец платит алименты. А мать вкладывает в ребенка как минимум и свои деньги, и еще его полное обслуживание и уход. Вы никогда не задумывались, сколько труда надо вложить в ребенка? Рыночная стоимость этого труда давно подсчитана, не будут даже приводить эти данные. Почему нужно считать, что эта забота, уход и время ничего не стоят, если их предоставляет мать? Мать - такой же человек, такой же работник на рынке труда. Не имея ребенка, она могла бы заработать больше и больше тратить на себя. Ребенка она родила вместе с Вами, а не сама себе. Почему вся тяжесть ухода и обслуживания ребенка должна падать на нее БЕСПЛАТНО? Или тогда делайте для ребенка все то же, что и она: берите больничный, водите его в кружки, ждите по два часа на морозе, пока тренировка закончится. Глядишь, и мысли о контроле потраченного не возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все упирается в то, что ты - БЖ-пиявка

А какая с меня пиявка: я на алименты не подавала. Вот продам квартиру, будем уезжать - тогда подам, ибо он сам не будет туда деньги возить. А лучшим вариантом было бы - вообще не знать такого "щедрого", "заботливого" папу! Но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...