Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Контроль за надлежащими тратами алиментных платежей


Рекомендуемые сообщения

Военных учебных заведениях высшего профессионального образования заочного обучения нет. Это вам к сведению. Зарплата около 35000. Тоже к сведению

еще круче, и где ж мы по ночам работаем. боюсь спросить, после дневной учебы, аж за 35000 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Selyanka, да чета всякое в голову приходит, кроме приличного:biggrin:

заодно и мысль продолжается: так вот почему он так денег жалеет, они ж так, сцуко достаются :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще круче, и где ж мы по ночам работаем. боюсь спросить, после дневной учебы, аж за 35000 :lol:

Вообще-то я сам преподаватель ВВУЗА и по ночам я и не работал никогда, мне государство нормально платит, кормит, одевает и предоставляет жилье и отпуск у меня 54 дня в году с бесплатным проездом в бесплатные санатории. И до пенсии мне осталось 5 лет :-) У меня все отлично, чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxx_spb, преподаватель ВУЗА, фотку свою со стороны видел? :lol:

Мне нравится что попроще, если уж так хочешь мои фотки посмотреть, то зайди в одноклассники или в контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится что попроще, если уж так хочешь мои фотки посмотреть, то зайди в одноклассники или в контакт.

Ты ещё нам тут анкету выложи, с суммой возможных будущих алиментов.:ditsch: А вдруг кто поведётся?:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы, девушки . Все на одного

ничего, интеллектуальная личность от всех отговорится:biggrin:

Ничего, скоро автор темы придет с своими "бабомразями"

кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы подразумеваете вообще под словом "интеллект"?

Интеллект, это когда ты способен осознать, что с бабами бодаться стремно.

А предмет "Труд", который ты преподаешь в ПТУ, можно просто заучить наизусть.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить Военного ВУЗа, это сложней намного.

Учишь курсантов как снежные кубики правильно выпиливать и расставлять вдоль дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё нам тут анкету выложи, с суммой возможных будущих алиментов.:ditsch: А вдруг кто поведётся?:lol: :lol: :lol:

Я не камикадзе. Один раз там были, хватит. И одному неплохо живется. В ресторане неплохо готовят, да и посуду потом мыть не надо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учишь курсантов как снежные кубики правильно выпиливать и расставлять вдоль дороги?

Этим занимаются командиры подразделений. Преподаватели кафедр проводят занятия по дисциплинам согласно государственных квалификационных требований к специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

государственных квалификационных требований к специальности.

Глубокоуважаемый преподаватель, хочу заметить, что предлог "согласно" управляет только существительными в дательном падеже, поэтому согласно ГОСУДАРСТВЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ.

Увы, "сорок прОцентов наших дОцентов говорят пОртфель"...Чему Вы только ребенка научите, если по-русски говорить не умеете :nono2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учишь курсантов как снежные кубики правильно выпиливать и расставлять вдоль дороги?

И учим мы тому, чтоб эти курсанты, когда станут офицерами потом ваших же сыновей под пули не подставляли и домой возвращали живыми и здоровыми(зачастую, когда уже офицерами становятся, все это в ущерб себе и своей семье делают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемый преподаватель, хочу заметить, что предлог "согласно" управляет только существительными в дательном падеже, поэтому согласно ГОСУДАРСТВЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ.

Увы, "сорок прОцентов наших дОцентов говорят пОртфель"...Чему Вы только ребенка научите, если по-русски говорить не умеете :nono2: ?

Я сейчас за умными фразами и не гонюсь,- не диссертацию же тут с вами писать:-). Опечатки, да, возможны, не исключаю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ресторане неплохо готовят

Подрабытывала в ресторане, когда училась в институте. Видела, кто и как готовит, кто и как моет посуду. Ужас! Знакомого недавно в Боткинские бараки госпитализировали, суши поел. Так что не советую. Лучше домашнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...