Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Чеховский городской суд


arcil

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy123, Я не знапю ,в каком суде Вы встретили судей

У каждого судьи завал

Сегодня в Арбитраже Краснодарского края с января 2010 года( принятую к производству жалобу ) по май 2010 года судье потребовалось пять месяцев ,что бы сегодня провести первое судебное заседание ,после чего вынесено решение производство по делу прекратить ,гос.пощлину вернуть ,вернуть мне моё заявление, если судья тугодум это не означает ,что у него завал.

Тогда будет полный ментовской беспредел, с которым не справиться!

он уже есть,под защитой судебнойй власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy123, Я не знапю ,в каком суде Вы встретили судей

Сегодня в Арбитраже Краснодарского края с января 2010 года( принятую к производству жалобу ) по май 2010 года судье потребовалось пять месяцев ,что бы сегодня провести первое судебное заседание ,после чего вынесено решение производство по делу прекратить ,гос.пощлину вернуть ,вернуть мне моё заявление, если судья тугодум это не означает ,что у него завал.

он уже есть,под защитой судебнойй власти.

Какие обстоятельства у Вас были не знаю, но насчет сроков их достаточно контролируют!

Насчет защиты судебной властью, крайне не согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy123,

но насчет сроков их достаточно контролируют!

:lol: :lol: :lol:

Насчет неуменья работать- знаете, что необходимо чтобы стать судьей?

Теперь знаю: хорошо делать "под козырёк", забыть о морали и нравственности, уметь услужить и тем, и этим (народ не в счёт), манипулирвоать законами (чем лучше манипулируешь, тем крепче сидишь в судейском кресле), вовремя прислушаться к указаниям руководства, ну а уж самым порядочным из них - выносить законные решения в перемешку с незаконными, чтобы не вытеснили.

почитайте конституцию и закон о статусе судей

Почитала:написано - все равны перед законом, судья ОБЯЗАН выполнять Конституцию и Законы РФ.

Значит, если не выполняют, подлежат ответственности, вплоть до уголовной

Обычно беспредел милицейский на них и прокурорах заканчивается

Да там общий беспредел!!! Вы прямо идеалист какой-то.

Если сделать так, чтобы можно было их легко привлекать к какой либо ответственности, я думаю, появится возможность давления

Правильно, легко должно привлекать к ответственности всех остальных, а вот милицейских, прокурорских и судейских работников должно привлекать трудно. Так то и имеем. И давление имеется, как раз с той стороны, которая сама себя и не привлекает :lol:

Тогда будет полный ментовской беспредел, с которым не справиться!

Дмитрий, снимите розовые очки и Вы увидите полный милицейско-прокурорско-судейский беспредел, с которым никто и не справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к примеру судья запрещала вести аудио запись,все мои вопросы снимала без объяснений,а в конце судебного заседания подсунула мне на подпись протокол судебного заседания ,что я согласна с полу пустым протоколом,обзывала меня на суде,вызвала пристава ,что бы я не могла говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в суде всегда будет выигравший и будет проигравший.

Совершенно согласен, двух победителей не бывает!

Может твой ответчик сейчас тоже консультируется с юристами и говорит, что на него пытаются неправомерно завести уголовное дело...

Конечно консультируется, что ему остаётся делать, не признавать же вину, признаеш , прийдётся отвечать.

И если решение суда было бы в Вашу пользу, он бы тоже жаловался всем. Он тоже имеет право...

Это было бы Законное Решение! и жаловаться ему несподручно ,имея ПОДДЕЛЬНЫЕ документы, что установлено заключением специалиста- криминалиста.

Также, преподнести информацию можно по-разному

Преподнести информацию не соответствующую действительности, но помилуйте - это клевета, а если выложенное на форуме было бы клеветой, и тем более в отношении судьи......... думаю вы поняли.

Dmitriy123,

Цитата:

но насчет сроков их достаточно контролируют!

Я бы добавил, Ирина И поскромничала :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея ПОДДЕЛЬНЫЕ документы, что установлено заключением специалиста- криминалиста.

у ВАс доказательства ,а они бездействуют . Я прекрасно Вас понимаю ,потому ,что суды избирательно раздают права не всем гражданам, поэтому сложно воспользоваться своим правом на защиту от подлога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ВАс доказательства ,а они бездействуют . Я прекрасно Вас понимаю ,потому ,что суды избирательно раздают права не всем гражданам, поэтому сложно воспользоваться своим правом на защиту от подлога.

И не только суды но и прокуратура, следственный комитет прокуратуры и МВД. С 2006 г. рассматривают моё заявление о пресуплении и НЕ ОДНОГО,Законного постановления, ВСЕ отменены как незаконные (необоснованные). За это время преступление с использованием поддельных документов повторялось неоднократно, срок давности переодически обновляется,но дело не возбуждает никто, о чём это говорит? Мало того, они не исполняют Постановления суда, признавшего

незаконными отказы в ВУД, МВД - 2 раза, следственный комитет прокуратуры -1 раз, второй, прокурор отменяет незаконное постановление перед судебным заседанием( после подачи жалобы в суд)

и ПРОСИТ суд, отказать в признании бездействия незаконным поскольку постановление уже отменено им и суд с этим соглашается, сам нарушая закон.:596:

В Российском законодательстве НЕТ нормы закона допускающей регистрацию юридического лица по поддельным документам. Также нет нормы Закона допускающей освобождение преступника от уголовной ответственности за данное преступление по желанию правохранительных оранов, а ОНО, желание, на лицо. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подана третья жалоба в ККС, теперь согласно подпункта 2,2 пункта 2 статьи 17 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» и подпункта 1,3 пункта 2 статьи 19 этого же закона обязывают соответственно ВККС и ККС субъектов РФ проводить проверки опубликованных в СМИ сведений о поведении судьи, не соответствующем требованиям, предъявляемым Кодексом судейской этики, и подрывающем авторитет судебной власти. Сделана ссылка на этот сайт. Будем ждать ответ, если он будет вообще. Жалоба отправлена по электронке на адрес ККС с просьбой сообщить о получении. Пока ответа небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Подана третья жалоба в ККС, теперь согласно подпункта 2,2 пункта 2 статьи 17 Федерального закона «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» и подпункта 1,3 пункта 2 статьи 19 этого же закона обязывают соответственно ВККС и ККС субъектов РФ проводить проверки опубликованных в СМИ сведений о поведении судьи, не соответствующем требованиям, предъявляемым Кодексом судейской этики, и подрывающем авторитет судебной власти. Сделана ссылка на этот сайт. Будем ждать ответ, если он будет вообще. Жалоба отправлена по электронке на адрес ККС с просьбой сообщить о получении. Пока ответа небыло.

Полученный ответ от ККС показывает что Законы пишутся для того чтобы они были но не для применения. Из этого ответа следует что: никакой проверки не проводилось а если и проводилась то нарушений не выявлено, но об этом заявителю не сообщено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Пришёл ответ из администрации президента (приложение)
Смешно. Такой юмор привёл к Кущёвской и Гусь-Хрустальному.:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arcil, бывает же такое желание у судей ? Интересно: отчего оно возникает?

Скорее всего, это желание ККС, от которого судья не смог отказаться.

И это только 50% дела, уход судьи с должности не означает невозможность возбуждения уголовного дела в отношении него, после которого будет пересмотрено незаконно принятое решение этого судьи, по вновь открывшимся обстоятельствам!!!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...