Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Оскорбления модератором пользователей


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

К чему ты это...

К тому, что, если не нравится Курилка, НК могла в неё и не заходить, а работать в профразделах. Там Победа не модерирует!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
Надеюсь Н.К. тебе когда-нибудь расскажет, ПОЧЕМУ она истерит, уходя с форума, и оставляет тебя бороться за ее права.....

*ПОБЕДА*, ну вот откуда у тебя, человека взрослого, с немалым жизненным опытом, в голове вот такое, скажи? :dontknow:

Какая истерия? :shocking: Человек принял решение. Потому что с тобой в роли модера она не может находиться на форуме. Неизвестно, что в каждую минуту тебе в голову может стукнуть. :lol: А ты выдумываешь какие-то тайный причины.))) Их нет, запомни, это твои фантазии. Пройдёт со временем, поверь мне. :yes2:

А права у нас с Н.К. на этом форуме одинаковые. Только авторитета у неё больше на юр. форуме. Ты её порофиль глянь на досуге. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем то.... как в рекламе жевательной резинки, Джул: "иногда лучше жевать, чем говорить".

:lol: :lol: :lol:

*ПОБЕДА*, ты ссылку открой, которую я тебе дала и посмотри пост 940. Или - "не верь глазам своим". Хорош выкручиваться. [:||||||:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Победа не модерирует!

Selyanka, вы помните, как Салкон пришел в Курилку и закрыл ВСЕ темы???

Потом забанил пользователей, причем на свой вкус и цвет?

Потом открыл одну тему и стал в ней писать?

Потом кого-то разбанил, а других забанил?

Могу только представить, что было бы, если бы я так поигралась.... Так дело значит просто в банальной зависти? Только не пойму "чему"?.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек принял решение. Потому что с тобой в роли модера она не может находиться на форуме.

Ребята!!! Наконец-то!!!! Думаю, что всем все ясно. Спасибо, Джул. :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что с тобой в роли модера она не может находиться на форуме.

Всё, JULE, последний гвоздик в уход НК ты забила! Дело просто в банальной зависти, что не НК стала модером, а Победа.

Тема исчерпана!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял,речь вроде бы в данный момент идет о том,что сообщения Победы ничем не отличались от сообщений Салкона.Во всяком случае,все последние сообщения - это комментарии и ответы к сообщению именно Джул,а не к первоначальному.Однако Салкона забанили,а ее нет.А почему?Потому,что Салкон на нее не жаловался?

Mr.Jones, прикидываешься?

Вроде на форуме уже с 2007 года и должен был знать, что ПОБЕДА стала модератором недавно. И те посты, которые тут цитируют, ею писАлись, когда она была простым пользователем, как ты и я сейчас.

Тема сейчас о других вещах...

Кстати, тебе никто не мешает создать отдельную тему. Форум правовой:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Джул.

Да на здоровье. Только ты чего так ликуешь? :dontknow: Форум из-за тебя, победоносная ты наша :biggrin: , хорошего юриста потерял и хорошего порядочного человека. Ну, оставили невоспитанного флудера вместо него. Я ничего хорошего не вижу. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты чего так ликуешь?

Джул, только лишь потому, что ТЫ сама написала то, что таилось у тебя давно в подкорке. А мы, как на сеансе психотерапии лишь вытянули из тебя все.......

Потому что с тобой в роли модера она не может находиться на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум из-за тебя хорошего юриста потерял

ЕЩЁ РАЗ:

" форум - юридический, я юрист, ресурс перестал соответствовать вывеске (мое имхо), вот, приняла решение"Н.К.

А Победа - не вывеска форума!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не НК стала модером, а Победа.
:lol:

Selyanka, да хватит уже кричать. :biggrin:

вы помните, как Салкон

Да помним, помним. Только

*ПОБЕДА*, вот скажи, ты про хамство Салкона что всё время тут вспоминаешь? С какой целью? Смысла нет его цитировать. Салкон писал грубо, да. Он сейчас за это заблокирован.

ЕЩЁ РАЗ:

Жаль нет смайла с воздушным поцелуем для тебя. :biggrin: Слышу я всё. Что ты кричишь? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, как на сеансе психотерапии лишь вытянули из тебя все.......

Что ты из меня вытянула? :lol: То что лежит на поверхности форума? :lol:

*ПОБЕДА*, похоже ты уже устала. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум из-за тебя, победоносная ты наша , хорошего юриста потерял и хорошего порядочного человека. Ну, оставили невоспитанного флудера вместо него.

форум потерял юриста из-за его же несдержанности и нетерпимости к чужому успеху

я поняла бы её гнев, если бы Победу сделали модером в профразделе, а в данной ситуации - это глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу всем напомнить, что тема совершенно о других вещах создана.

Для тех, кто хочет поговирить об истинной причине ухода Н.К., можете создать отдельную тему, Правилами форума это не запрещено. Создание темы зависит только от Вас самих лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты из меня вытянула?

Человек принял решение. Потому что с тобой в роли модера она не может находиться на форуме.

Ребята, будут еще мнения или закрыть тему до прихода администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, да хватит уже кричать.

А я абсолютно спокойна! Просто не думала, что придётся тебе, взрослой женщине приводить детские примеры:

Говорить о том, что НК ушла с форума из-за того, что модератором Курилки стала Победа, равнозначно фразе: "Я не буду ездить на поезде, потому что мне официантка в вокзальном кафе не нравится":000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, а если подумать немного? У кого успех? Профили сравни

по всей видимости, Н.К. это посчитала за успех, раз такая острая реакция

что значит подумать немного? я создала впечатление человека, который не умеет думать?

JULE, не советую переходить со мной на личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всё, достаточно. :biggrin: Смешно конечно, тему в курилку надо. :biggrin: Отбиваться от обитателей курилки - "одна против всех", как Кузя, не комильфо.)))

не советую переходить со мной на личности

Welenga, да ты что? Ни в коем разе. Ужо страшно. :lol:

Ребята!!!

*ПОБЕДА*, тебе в одну руку флаг с надписью "Курилка", в другую - шашку и на пони. :biggrin:

Всем всего хорошего, приятного вечера и до свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в одну руку флаг с надписью "Курилка", в другую - шашку и на пони

Пара уроков от Салкона, и...

Джул, всего доброго.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, да ты что? Ни в коем разе. Ужо страшно.

тебе не страшно должно быть, а стыдно за намеки свои об отсутствии в моей голове мыслительных процессов :yes2:

закрывайте тему уже, граждане модераторы, или в курилку её, а то щас все дружно мыться пойдем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на форуме уже с 2007 года и должен был знать, что ПОБЕДА стала модератором недавно.
Кто был или стал модератором я узнаю из таких зубодробительных тем.Ну или когда меня банят.Поэтому,кто и когда стал модератором,я знать не знаю,и мне наплевать на это.

И те посты, которые тут цитируют, ею писАлись, когда она была простым пользователем, как ты и я сейчас.
И что???

Тема сейчас о других вещах...
Джул изначально завела речь о Салконе и Победе,ты мне баки не заливай!И тема ожила именно после этого ее сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тема ожила именно после этого ее сообщения.

Тема ожила после ухода НК, а каким сообщением её оживили - дело второе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...