Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Оскорбления модератором пользователей


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

и конечно, что тебе хочется , лохушка

Salcon, я все твои оскорбления админу в личку сбрасываю. Как думаешь, ему понравится читать твой словесный понос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
Salcon, я все твои оскорбления админу в личку сбрасываю. Как думаешь, ему понравится читать твой словесный понос?

Selyanka, только его? отчего бы это? и бедный админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon, я все твои оскорбления админу в личку сбрасываю. Как думаешь, ему понравится читать твой словесный понос?

еще раз...ты дура? хотя видимо да...да клал я на то, что ты кому то шлешь...идиотина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon, я все твои оскорбления админу в личку сбрасываю. Как думаешь, ему понравится читать твой словесный понос?

про понос помолчала бы... сидишь тут 24 часа в сутки...никому не нужная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно недопустимое поведение на форуме для любого человека, не только для модератора.

Salcon заблокирован на 3 недели и лишен права модерировать разделы на 6 месяцев (если он захочет вернуться на форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Вас тут очень интересно, страсти кипят как в мексиканском сериале. Мне эта ситуация с Селконом напомнила провокацию от некой девушки Юлии к работнику Альфа-банка на днях из-за её задолженности в 38 центов, его уволили и попортили ему перспективы, но дура-то она. Очень похоже на бешенство девиц и тут и там. Тут Модератора спровацировала сельская, она это умеет, она вообще легко взбесит любого, меня сегодня тоже смогла, прям энергетический вампир типа она, но это всё на неё и её близких свалится такой лавиной, что просто караул, последствий не знает, а кабы знала сидела поджав лапки и ушки :yes2:

Селкон не виноват! Прочитав его посты я увидела и поняла всё. Жду его возвращения с горнолыжного курорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она вообще легко взбесит любого

АННА (4), это Вы о себе сейчас???:lol: :lol: :lol: , Вы свои посты читали, гражданка?

может, хватит уже оскорблять участников форума? ну бесят Вас все, не читайте

Вы не правы :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравяися посты Салкона, они такие интересные! Я уже все его ответы выучил, он такой предсказуемый!

Зря вы хорошего парня забанили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спровацировала сельская

Селянка спровоцировала Салкона?:lol: :lol:

Жду его возвращения с горнолыжного курорта!

Два дня назад встретила его случайно на работе. Стою я так тихо, жду человека.

Молчу

Не провоцирую, "как сельская")) Чистота, блестящие коридоры... Храм юриспруденции... В такие моменты думаешь только о хорошем.

Проходит мимо меня Салкон с коллегой (адвокатом-юристом?). Культурно киваю ему и говорю: "Добрый день". Человек, адвокат, мужчина с огромной буквы (это я о Салконе):yes2: ГРОМКО говорит, глядя отрешенно в пустоту: "ПОШЛА НА Х..Р"

Ребята, кому надо такую прелесть? Налетайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
ГРОМКО говорит, глядя отрешенно в пустоту: "ПОШЛА НА Х..Р"

ну...*ПОБЕДА*, а чего ты ожидала после произошедшего??! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...*ПОБЕДА*, а чего ты ожидала после произошедшего??!

После того, как его забанили за хамство?

Ничего:yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретила его случайно на работе

Угу. :biggrin:

ГРОМКО говорит, глядя отрешенно в пустоту: "ПОШЛА НА Х..Р"

*ПОБЕДА*, уверена, что это самое вежливое, что он мог тебе ответить :lol:

а чего ты ожидала после произошедшего??!

Мдя... Надеюсь, что на ней был бронежелет. :lol:

После того, как его забанили за хамство?

*ПОБЕДА*, создаётся такое впечатление, что функцию модератора тебе предложили для того, чтобы ты "своё хамство подчистила". Администратор форума планировал сегодня

в курилку заглянуть, это ты к его приходу решила себя в порядок привести? Типа, показать товар лицом.))) Салкон хам, а ты такая воспитанная, сдержанная, ни одного грубого слова или намёка. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, скажи, что всего этого ты на форуме Салкону не писала и значительную часть своих "подколов" не удаляла 26.01.2010. :lol:

Это так, крохи, что попалось на глаза.))))

Видно тебе секса не хватает, я вот про письки не пою.

у него походу и член -10.

Пипец, как ты мог лупу забыть? Ты же ее всегда носишь, чтобы в туалете найти пипиську свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столтицу российского гей-движения вроде в Пензу перенесли....

ты чего намекаешь-намекаешь никак не намекнешь? В по..ку хочется?

Можно себе представить, что написано в постах, удалённых полностью.)))

Один из оскорбительных постов Салкона был под номером 940. Теперь под этим номером пост Веленги.)))

В современном толково-образовательном словаре Ефремовой есть толкование слова "хам" от которого и произошло слово "хамство". Звучит это так: хам м. разг. - 1. Грубый, наглый, невоспитанный человек, готовый на подлости. Подобные "уборки" модератора во вверенном ему разделе, с целью "обелить" себя и усугубить "черноту" другого человека, вполне можно трактовать, как подлость. Победа, из этого следует, что ты тоже страдаешь таким недугом, как хамство. :biggrin:

Поэтому непонятно, почему Салкон по полной проходит курс лечения и очищения в бане, а ты только помыла руки хвойным мылом.)))

Прошу прощения у пользавателей форума, но в связи с этим вспомнился анекдот:

- Как быть, когда я общаюсь с людьми, то мне говорят, что от меня не очень хорошо пахнет.

- Налей в ванну «Хвойный экстракт» и искупайся.

Пошёл чел и ванну принял.

- Что скажешь, чувствуешь аромат хвои?

- Да, конечно, теперь запах такой, как-будто кто-то наср.. под ёлкой.

Вот такое вот ощущение, ничего не поделаешь.))))))))))) Неужели подобное "модерирование" теперь станет на форуме нормой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели подобное "модерирование" теперь станет на форуме нормой???

JULE, ты - модератор на другом юридическом ресурсе и постоянный его посетитель. В этой связи тоже вспоминается один анекдот, когда обезьяну попросили встать в одну из групп: к красивым и умным. Видели бы вы, как металась эта животинка... (это в ответ на твое "под елкой"):yes2:

И, насколько я помню, один раз был случай, что Салкон вытащил в "Курилку" некие факты из твоей невеселой жизненной истории, высказанной в одном из проф. разделов. У вас с ним была нехилая перепалка, так кто же тебя заставил изменить свое мнение на противоположное? :biggrin:

Да, еще: очень рада, что ты хранишь все мои посты. Многие из них подкорректированы мною НЕ от страха быть когда-то разоблаченной тобой :lol: В курилке все общались тихо-мирно до тех пор, пока не появлялся Салкон с привычным "флудите, тупорылые?" вместо привычного всем "здравствуйте". И я, просмотрев свои "сочинения", действительно заметила, что порой пытаюсь отвечать на его хамство в его привычной манере. На его родном языке, ну, наверное, чтобы парень меня все-таки понял. Это некрасиво, и я убрала некоторые слова, потому что отвечать "особо одаренному" на тот момент модератору по-дурацки... "не айс", как скажут в рекламе.

Тем не менее повторюсь: мои попытки разозлить нападающего хама - лишь детский лепет))) по сравнению с его творениями. Джул, ОЧЕНЬ надеюсь, что в твоих многотомниках ты найдешь и выставишь те посты, когда Салкон приходил " с миром", а я начинала ему писать: "г..но, п..дор, мразь, тупорылый урод, гомик, ну и

так вывод то один..ты е....я

о... пошли нахер все

дешевый п...р

тупачек лысый?

тупые флудеры....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо за нижнюю левую миниатюрку в посте 42: Ты искришь цитатами Салкона, оскорбляющими меня, и в конце я меленьким почерком все-же решаюсь обидеть его, стесняясь и краснея, "запикав" слово по.ка и ж..па)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE, я искренне не понимаю, откуда взялась эта ненависть и предвзятое отношение к Победе ИМЕННО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНА СТАЛА МОДЕРАТОРОМ??? Ты на её место метила? Что за разборки? Почему ты посты Салкона не выкладываешь, КОТОРЫЕ ОН УДАЛИЛ после моей угрозы написать админу? Что за однобокое отношение к проблеме?

Смею заметить, что слова Победы, какими бы они не были, адресованы были ТОЛЬКО ОДНОМУ САЛКОНУ, а он позволял себе оскорблять ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ! Так что не надо валить всё в одну кучу и устраивать революцию в отдельно взятом разделе!:000430: :000430: :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистота, блестящие коридоры... Храм юриспруденции... В такие моменты думаешь только о хорошем.

Проходит мимо меня Салкон с коллегой (адвокатом-юристом?). Культурно киваю ему и говорю: "Добрый день". Человек, адвокат, мужчина с огромной буквы (это я о Салконе):yes2: ГРОМКО говорит, глядя отрешенно в пустоту: "ПОШЛА НА Х..Р"

:lol: Прикольно! Продолжай...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею заметить, что слова Победы, какими бы они не были, адресованы были ТОЛЬКО ОДНОМУ САЛКОНУ, а он позволял себе оскорблять ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ!
Не важно,одного или нескольких.Он нарушил правила форума?Нарушил.Его забанили.А почему не забанили Победу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джул, кстати, я посмотрела "Крео". Удаленных постов нету:dontknow: Не могла бы ты не мутить воду, а поискать, на пост 940 в какой теме я ссылалась? Что там было написано? Посмотри в своих архивах... Ведь эту ссылку я давала тебе, указывая на хамство Салкона))) А я с огромным удовольствием его здесь выложу. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...