Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Оскорбления модератором пользователей


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

ты - модератор на другом юридическом ресурсе и постоянный его посетитель.

Я модератор на нескльких форумах. Прикинь, как меня рвёт, похлеще той бибизяны. :lol:

некие факты из твоей невеселой жизненной истории

Почему некие? :shocking: У меня жуть какие невесёлые факты и все они есть на этом форуме. :biggrin:

рада, что ты хранишь все мои посты.

Ну, случайно так получилось. )))))

мои попытки разозлить нападающего хама - лишь детский лепет)))

А если взросый говор, то что же ты тогда пишешь или говоришь??? :shocking:

*ПОБЕДА*, короче, ты, конечно, можешь сочинять всё что угодно.))) Возможно, кроме Селянки ещё есть много народу, которые готовы закрыть тебя своей грудью. Хотя, я посоветовала бы им спиной к тебе не становиться. Опасно для жизни.))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
Не могла бы ты не мутить воду, а поискать, на пост 940 в какой теме я ссылалась?

Да нивапрос.))) Щас пошукаю. :596:

А ты не помнишь? Ну, я ошиблась, воду мутю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, кроме Селянки ещё есть много народу, которые готовы закрыть тебя своей грудью. Хотя, я посоветовала бы им спиной к тебе не становиться. Опасно для жизни.))))))))))))

Не поверишь, но ещё ОЧЕНЬ МНОГО народу не понимают, чем вызваны твои нападки на Победу. Я со многими общаюсь помимо ЗЗ, поэтому знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно,одного или нескольких.Он нарушил правила форума?Нарушил.Его забанили.А почему не забанили Победу?

Важно, потому что тему оскорблений подняла Я, устав от них и не желая это больше терпеть. А Победа не оскорбляла, а отвечала той же монетой! К ней у меня претензий нет!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ МНОГО народу не понимают, чем вызваны твои нападки на Победу

По-моему, все очевидно. Банальная зависть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нивапрос.))) Щас пошукаю.

Жду с нетерпением. Не обидишься, если цитатну твоего бедного культурного Салкона:))

ну херни ты много написала, дальше что?

Это не к тебе относится, просто цитирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Победа не оскорбляла, а отвечала той же монетой!
Отвечая той же монетой,вы тоже нарушаете правила форума.Или ты это не принимаешь во внимание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетепрением.

Пожалуйста, убедись. :lol:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=78835&page=69

на этой странице мой пост 1028

Ведь эту ссылку я давала тебе, указывая на хамство Салкона))) А я с огромным удовольствием его здесь выложу.

*ПОБЕДА*, вот скажи, ты про хамство Салкона что всё время тут вспоминаешь? С какой целью? Смысла нет его цитировать. Салкон писал грубо, да. Он сейчас за это заблокирован. А ты что здесь делаешь? Модерируешь свои сообщения? Причём, точно такие же по грубости, как и сообщения Салкона. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдаётся мне, что забыли истинную причину создания темы.

Уважаемый администратор! Сколько ещё пользователи будут выслушивать в свой адрес оскорбления от модератора Салкона, который, чувствуя свою безнаказанность, может позволить себе такое:

Это лишь малая часть "общения" модератора с пользователями. Просим принять меры!

Если модераторы имееют возможность банить за оскорбления, то и за своими словами им следить не помешало бы.

В данном случае администратора просят обратить внимание на манеру общения модератора с пользователями.

В чем проблема? в том, что пользователи форума отправили в "баню" модератора? Ну уж извиняйте нас, мы не могли сами лично заблокировать модератора...Или вы считатете, что модератор может за оскорбления блокировать пользователя, а сам "что хочу, то и творю"?

Насколько мне известно, форум юридический, то бишь правовой.

И я со своей стороны долго терпела в свой адрес ненормативную лексику, но последние его слова, адресованные в мой адрес после моей "бани", переполнили чашу терпения. Не скрою, что если бы их не было, то я бы не стала на всеобщее обозрение форума выносить проблемы из Курилки. Потому что это Курилка, не является главным разделом на юридическом форуме, хотя и собирает достаточно много пользователей и гостей (просматривающих).

Заметьте, что модераторства Салкона лишили не мы. Решение принимал администратор, а такие вопросы не обсуждаются. Те, кто не согласен с мнением руководства, обычно уходят с "работы"

Отвечая той же монетой,вы тоже нарушаете правила форума.Или ты это не принимаешь во внимание?

Mr.Jones, к тебе нет ничего личного, но посмотри, пожалуйста, о чем эта тема. И покажи мне, пожалуйста, пост, в котором ПОБЕДА оскорбила простого пользователя, после того как стала модератором:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ шли бы вы в реал. а то уже целое государство тут имитируете с его дворовыми заговорами интригами и политикой. это форум. сюда мы приходим отдыхать, зачем все усложнять то и ЖИТЬ этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда взялась эта ненависть и предвзятое отношение к Победе ИМЕННО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНА СТАЛА МОДЕРАТОРОМ???

Selyanka, какая ненависть? :shocking: И что ты так раскричалась? :biggrin: Я, кстати, очень даже обрадовалась, когда она стала модератором.))) Но, в первые же дни она наваляла столько глупостей, главная из которых - попытка "приструнить" Н.К., или ещё хуже... Зная, что Н.К. приструнить невозможно, она сделала так, чтобы её "выжить" с форума. Отношения между ними уже давно не складывались так, как желала Победа.)))

Ты на её место метила?

Ну, как тебе сказать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, в первые же дни она наваляла столько глупостей,

На это админ тебе уже ответил!

главная из которых - попытка "приструнить" Н.К

НК никто не приструнял. Перед тем, как удалить ту тему, из-за которой вы с НК подняли бучу, Победа спросила у меня, кто такой Ваня Хельсинг.

По поводу НК и её ухода.

ЦИТИРУЮ: " форум - юридический, я юрист, ресурс перестал соответствовать вывеске (мое имхо), вот, приняла решение. И ни слова о Победе!

Ещё будут вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones, к тебе нет ничего личного, но посмотри, пожалуйста, о чем эта тема.
Смотрю,и что?

И покажи мне, пожалуйста, пост, в котором ПОБЕДА оскорбила простого пользователя, после того как стала модератором
Я не понял,речь вроде бы в данный момент идет о том,что сообщения Победы ничем не отличались от сообщений Салкона.Во всяком случае,все последние сообщения - это комментарии и ответы к сообщению именно Джул,а не к первоначальному.Однако Салкона забанили,а ее нет.А почему?Потому,что Салкон на нее не жаловался? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И покажи мне, пожалуйста, пост, в котором ПОБЕДА оскорбила простого пользователя, после того как стала модератором

Блондинка, этот вопрос, прозвучавший из моих уст, тоже не заметили:

Джул, ОЧЕНЬ надеюсь, что в твоих многотомниках ты найдешь и выставишь те посты, когда Салкон приходил " с миром", а я начинала ему писать:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТИРУЮ: " форум - юридический, я юрист, ресурс перестал соответствовать вывеске (мое имхо), вот, приняла решение.
Может быть,она не хотела опускаться до такого уровня,чтобы тыкать пальцем?Может быть,ей показалось слишком мелочным упомянание имен... :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь вроде бы в данный момент идет о том,что сообщения Победы ничем не отличались от сообщений Салкона

Это только Джул ведёт такую речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла бы ты не мутить воду, а поискать, на пост 940 в какой теме я ссылалась? Что там было написано?

В теме "Крео" нет удаленных сообщений, начиная 795 и заканчивая 1000. в модераторском разделе это видно. И никто не мог их удалить, чтобы другие модераторы или администрация этого не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть,она не хотела опускаться до такого уровня,чтобы тыкать пальцем?Может быть,ей показалось слишком мелочным упомянание имен...

Mr.Jones, она говорит О ФОРУМЕ, а не о КУРИЛКЕ, куда она могла и не заходить, если не нравится!

Она ушла именно с форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только Джул ведёт такую речь!
025...Но вы-то ей отвечаете!

Mr.Jones, она говорит О ФОРУМЕ, а не о КУРИЛКЕ, куда она могла и не заходить, если не нравится!
К чему ты это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная из которых - попытка "приструнить" Н.К., или ещё хуже... Зная, что Н.К. приструнить невозможно, она сделала так, чтобы её "выжить" с форума. Отношения между ними уже давно не складывались так, как желала Победа.)))

Джул, милая Джул. Надеюсь Н.К. тебе когда-нибудь расскажет, ПОЧЕМУ она истерит, уходя с форума, и оставляет тебя бороться за ее права.......:yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это админ тебе уже ответил!

Что ответил? :dontknow:

Ещё будут вопросы?

Selyanka, круто! А если между строк почитать? :lol:

Может быть,она не хотела опускаться до такого уровня,чтобы тыкать пальцем?Может быть,ей показалось слишком мелочным упомянание имен...

Mr.Jones, конечно. Я Н.К. давно уже знаю. Очень порядочный, умный, хороший человек и юрист.

В теме "Крео" нет удаленных сообщений

)))))))))))))

Она ушла именно с форума!

Selyanka, зачем ты строишь из себя недопонимающую? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сделала так, чтобы её "выжить" с форума.

:shocking: Ссылку на посты или наше общение, которое привело к "выживанию".

Ссылочку, Джул.:yes2:

Отношения между ними уже давно не складывались так, как желала Победа.)))

А как я желала?:shocking: Я ее ни разу в жизни не видела))) Какие отношения, Джул??? Господь с тобой. Ты о чем??? И не увижу никогда))) Джул, ты слишком серьезно относишься к вирту. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от *ПОБЕДА*

В теме "Крео" нет удаленных сообщений

)))))))))))))

Ну вобщем то.... как в рекламе жевательной резинки, Джул: "иногда лучше жевать, чем говорить". :yes2:

Ни один модератор не сможет удалить пост, чтобы он пропал в модерском разделе. Поэтому посты, которые удалены, видят др. модераторы и администрация. Или ты умеешь удалять посты безвозвратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ответил?

Вот уж не знала, что ты читаешь только то, что тебе выгодно!

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=80452&page=2:

Что касается удаления темы..

По-моему ни сама тема, ни факт ее удаления не стоят этих эмоций.

Удалить и откорректировать можно все что угодно и в т.ч. ошибочно.

Ошибиться может каждый.

Но все также легко можно было исправить. В частности, если бы вопрос существования поздравления Хельсингу был принципиален, то тема бы висела и по сей час.

Selyanka, зачем ты строишь из себя недопонимающую?

Чтобы не строить из себя никого, я и пообщалась с ней в аське. Если бы у неё были какие-то претензии, она бы сказала. Так что не надо ей приписывать своих мыслей, ты её тоже не знаешь и не видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...