Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

АВТОМОБИЛИ


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Покупайте машины из серии 0.8 литров. Если вы мужчина - то там не меньше полуметра, а если женщина, то.......... боюсь предположить...

Бло,у тя тож нет машины?

нету:cowboy: хочу самокат!:cowboy: вот это круто:clap:

ы свой как? вокруг талии обматываешь? или через плечо?

Доктор Михална, конец дома остается, а остальное со мной ходит на работу, потом домой по нему возвращаюсь:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, конец дома остается, а остальное со мной ходит на работу, потом домой по нему возвращаюсь

:lol: :lol: :lol:

В клубок сматываешь?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Бло, а как ты им пИсаешь?

дак как удобно - писает он дома сам........а Бло в это время трудицца......незаменимый работник!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак как удобно - писает он дома сам........а Бло в это время трудицца......незаменимый работник!

мне вчера его чуть не отдавили:crybaby: знаете, я как орала!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак как удобно - писает он дома сам........а Бло в это время трудицца......незаменимый работник!

:lol: :lol:

мне вчера его чуть не отдавили

:lol: :lol:

Все, девчонки, идите вы нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономия на налоге.

Ну, не знаю......

Налог-тож дело не последнее....

Я хочу Мицу 3000!!!!

Хочу так, что аж зубы сводит!!!!

Посчитала налог на неё......не, ну, тянем-потянем.....но, оч круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

что за нужда о неприятном напоминать.......

:yes2: Угу..тут это прямо как хобби..запомнить что-нибудь и постоянно напоминать...напоминать..напоминать...

а может просто большими машинами не умеют управлять, а маленькими удобнее и на парктроники не надо тратиться

:cowboy: А может просто нравится..некоторые имеют несколько машин...очень многие например по городу ездят на одной машине, а на охоту на другой...есть даже по три машины...

мне вчера его чуть не отдавили.. знаете, я как орала!

:shocking: Я второй раз за день в шоке...и ты мужчиной оказалась? А Илья в курсе...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу Мицу 3000!!!!

Хочу так, что аж зубы сводит!!!!

Посчитала налог на неё......не, ну, тянем-потянем.....но, оч круто!

ФЕНЕК, ну ты же не говоришь, что это туфта, верно? Если не можешь позволить (сейчас), то ничто не мешает тебе восхищаться этой машиной, а не придумывать, что ".......У меня нет такой машины, потому что такую машину могут иметь только закомплексованные люди, а нормальные "пацаны" ездят на Клио, Матисе и Гетсе (как вариант)...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные "пацаны" ездят на Клио, Матисе и Гетсе (как вариант)...."

А у нас "нормальные пацаны" ездят на шестерках, пятерках и копейках (нет не Мерсах и Бэхах).. На ВАЗАХ и еще как рассекают...:biggrin:

Во дворе только и успевают все отскакивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездят на шестерках, пятерках и копейках (нет не Мерсах и Бэхах).. На ВАЗАХ и еще как рассекают...

TNG, ой, вот уж в ЭТОМ я точно не разбираюсь.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, ой, вот уж в ЭТОМ я точно не разбираюсь.

хочу вот такое чудо

Не фига японское чудо тут демонстрировать..

Отечественный автопром в массы!!!!:000430:

Ну вы жжоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нового Мерса С-класса цена привлекательная, 1330 тыс.руб. расход топлива снизили. разгон для 150 л.с. 9 сек. тож нормально. скорость 230 макс. нормально. я б подумал..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нового Мерса С-класса цена привлекательная, 1330 тыс.руб. расход топлива снизили. разгон для 150 л.с. 9 сек. тож нормально. скорость 230 макс. нормально. я б подумал..

Это база: текстиль, механика... Покупая Мерс думаю, что надо кожу и полный фарш. А это уже от 1.5 :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...