Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

АВТОМОБИЛИ


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
В 14.03.2016в11:03, tytt сказал:

Компактная для города, высокий клиренс, широкий диаметр колес

Но до чего же некрасивое сочетание передних фар с противотуманками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
21 минуту назад, Зинаида сказал:

сейчас не такого, что чем старее, тем выше транспортный налог?

Нет. Транспортный налог тем выше, чем мощнее двигатель (в лошадиных силах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В феврале едем втроем кататься на лыжах в Италию. Арендуем машину Volkswagen Touran. Кто-нибудь ездил на такой? Что она из себя представляет? Хотелось бы, чтобы вместила три пары лыж и три немаленьких чемодана. В Москве на дорогах пока не вижу такую, хотела глянуть для сравнения. Машинку берем с механической трансмиссией. 

VOLKSWAGEN TOURAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Assol66 сказал:
VOLKSWAGEN TOURAN

Компактвэн на удлинённой платформе модели Golf . В Россию официальными VW-дилерами не поставляется. Только частный ввоз. В Сети есть отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая услуга, но и там есть свои неудобства. Из плюсов то, что не надо заморачиваться страховками, мойками, ремонтами, парковками. По сравнению с прокатными авто, не надо оставлять большой залог. С другой со слов знакомых. приходилось разбираться с многотысячными списаниями со счета из-за ошибок в навигации, часто арендованное авто не открывалось.

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 31.01.2018 в 12:19, *Аннушка* сказал:

Я всё мечтаю на Smart проехаться))

Замечательная машинка. Лет пять назад брали на неделю в Испании, Компактная, удобная в парковке. Ездили из Барселоны в Тарагону несколько раз, в Порт Авентуру, в Жирону, в Фигейрас, в Колиур. Я была очень довольна, только на автобанах она больше 120 000 км не набирает, нам постоянно сигналили, что мы "тормозим" движение.

На фото по пути в Колиур.

QWiMslMA5EY.jpg

В 28.01.2018 в 21:05, *Аннушка* сказал:

Компактвэн на удлинённой платформе модели Golf .

Машинка оказалась достаточно вместительная и в управлении просто супер. Даже загорелась такой. У меня японская, но теперь подумываю о немце. Очень много всего нужного в салоне, как мы, женщины, любим, разных кармашков, дополнительных бардачков, заднее сиденье складывается легко, три пары лыж с палками вместились на раз, Один огромный чемодан и три маленьких с запасом. Из-за погодных условий Италии пришлось сделать крюк ночью в снегододждь в  700  км, даже практически не устала. 

Фотки нашла только такие, Моя подруга делает вполне приличный жест (если кто-то сомневается).

20180223_144901.jpg

20180223_144845.jpg

Во Флоренции на второй день пошел снег, утром на стоянке все машины были засыпаны снегом и на каждой было написано, кто таким образом, является"спонсором" снега в Италии. (На фото не наш авто) 

IMG_20180301_094904.jpg

Изменено пользователем Assol66
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нравится Lexus UX 200, необычный субкомпактный премиум-SUV, дебютировавший в марте 2018 года (в рамках международного мотор-шоу в Женеве).

UX250h-tmb-550x300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус всегда был моей любимой маркой, но такой бы не купила. Дизайн кузова совсем не нравится, вычурно слишком. Морда здоровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2018 в 09:58, Hillg сказал:

И  не  куплю , купив мечту  , ее можно обесценить ) 

Обладание чужой мечтой- плюс 100 к ЧСВ9_9

А машинка хороша, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Селезнева сказал:

Обладание чужой мечтой- плюс 100 к ЧСВ9_9

А машинка хороша, да)

"Эх у каждого свои радости в  жизни , хорошо обладайте)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в последнее время начал присматриваться к Форду Куго, так как это лучший выбор для всех людей, которые занимаются бизнесом, по городу ездить, либо и вовсе куда-то за  город, проходимость у нее отличная! Вот тут можете про нее почитать - http://ford-smavto.ru/models/kuga/overview/ про все достоинства и недостатки. Лучше вам взять ее, чем какую-то шестерку, которая будет постоянно ломаться и тратиться на нее придется очень нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 часов назад, Filin80 сказал:

Лучше вам взять ее, чем какую-то шестерку, которая будет постоянно ломаться и тратиться на нее придется очень нехило.

Ну вы насмешили, люди покупающие шестерку не могут себе позволить форд куга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 часов назад, Filin80 сказал:

я вот в последнее время начал присматриваться к Форду Куго

Мне тоже рестайлинговая Kuga нравится. :yes2:

11 часов назад, Filin80 сказал:

Лучше вам взять ее, чем какую-то шестерку

Ну, не скажИте. BMW X6 хорош! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну БМВ это понятно что хорош)) У меня ВАЗ 2106 который купил за 60 тысяч и потом еще тысяч сто вкинул в ремонт) Вот и получается, что можно было подкопить немного и купить за 150 нормальную б/у иномарочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...