Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Праздничный стол


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

Скоро Новогодние праздники:beer::band::dancing: , и в каждом доме будут стоять на столах всевозможные вкусности.:beer:

Давайте поделимся вкусными рецептами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Когда большой компанией собираемся, стол ломится от еды.

А по мне идеальный Новогодний стол- это Шампанское дорогущее, бутербродики с икой, рыбка (белая, красная)и какое-нибудь одно основное блюдо (люблю мангал). Салаты и всякие котлеты-картошки только детям (да и то, если захотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
холодец должен быть............с горчичкой.........

Илюш, а в холодце чего должно быть больше - мяса или бульона застывшего?

а с хреном - не любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что бы такого необычного, и в то же время легко готовящегося придумать в этом году на горяченькое? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в то же время легко готовящегося придумать в этом году на горяченькое?

а мы в прошлом году на "горяченькое" женский стриптиз заказали- нормально, кстати, пошёл, скажу я вам, под селёдочку под шубой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
необычного, и в то же время легко готовящегося

*Аннушка*, я как-то "извращалась" - из картошки нарезала спиралей (типа, как апельсин чистить) длиииинных - и в масло...

жарить -30 секунд...хрустит....симпатично...

а в прошлом году запекала картошку с грибами и мясом - "корзинки" из картошки - внутрь мяско, грибы...и залить соусом...и в духовку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

илья1968, рада за Вас и Ваших близких, что Вам так мало надо для счастья. У меня иные предпочтения и заботы в части новогодних блюд перед близкими.

Доктор Михална, в том-то и дело, что картошка каждый праздник надоела... Также как и утки-гуси-индейки. Чего-то эдакого хочется! Но пока сама не знаю, чего... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада за Вас и Ваших близких,

*Аннушка*, прошлый НГ был, к сожалению, без близких..........посему было заказано горяченькое:cowboy:

в прошлом году запекала картошку с грибами и мясом

тоже нормально........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно я знаю точно: что бы ни случилось, но Новый год без оливье в моей семье не наступит. Причём его будет тазик:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Новый год без оливье в моей семье не наступит.

наш человек

Илюш...и куда нам, простым барышням, податься?

не плач.....будет и на вашей улице праздник:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно повара на НГ пригласить, вот пусть у него голова и болит, что приготовить, чтоб без картошки, уток-гусей-индеек, но оригинально, празднично и вкусно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно повара на НГ пригласить, вот пусть у него голова и болит, что приготовить, чтоб без картошки, уток-гусей-индеек, но оригинально, празднично и вкусно

Главное не китайца, а то будете лопать всяких жареных жуков, опарышей в кляре и проч. мерзость:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не китайца, а то будете лопать всяких жареных жуков, опарышей в кляре и проч. мерзость

гыыыы, а вдруг понравится :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Одно я знаю точно: что бы ни случилось, но Новый год без оливье в моей семье не наступит.

Согласна целиком и полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне идеальный Новогодний стол- это Шампанское дорогущее, бутербродики с икой, рыбка (белая, красная)и какое-нибудь одно основное блюдо (люблю мангал). Салаты и всякие котлеты-картошки только детям (да и то, если захотят)

понтуешься, клюшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...