Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

исполнение решения суда по порядку общения


Milena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Давайте общаться на форуме конкретнее...приводите факты, в конце концов здесь форум юристов, а не женский клуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правомерно ли рассматривли исковое зявление в свердловской обл, если решение районного суда до сих пор не отменено.

а можно поподробней, как я понял был подан новый иск, но в другой области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие конкретно в опровержение или в доказательство? и Вопрос ставте корректно, а то я сейчас на форум скину протокол судебных заседаний, постановлений прокуратуры и тут все будут читать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вопросом на вопрос не отвечайте, плиз!!!

Моя роль: Представление интересов граждан, в защиту их прав и законных интересов, в судебных и иных инстанциях. - Это для форумчан...

Для iulija: У Вас на руках есть копия Доверенности, Вы её почитайте и думаю всё поймёте...

А-а-а-а, вспомнил!!! Вы зачем копию Доверенности Губернатору ХХХХХ и Прокурору области отправили, прорекламировать меня решили что-ли?...дык не нужно, мы и так с ними знакомы...

:creep: :creep: :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробней, как я понял был подан новый иск, но в другой области?

мать забрала ребёнка на свидание.ребёнок был совершенно нормальным никаких стрессов не было.как выяснилось позднее в машине находились операторы 31 канала.её представитель сказал,что вернут Н...у в воскресенье но не вернули.увезли в Е....г.там онаподала иск по вновь открывшимся обстоятельствам,хотя решение выносилось в др.обл.мы консультировались с др адвокатами и нам сказали что решение незаконное.на протяжении 4 л мы наблюдали за её воспитанием ребёнка,то что говорит с...з есть объяснения ребёнка в пдн и опеки.но опека то составила акт по запросу совсем др опеки из др области, а не по заявлению матери.и у нас есть документ о нанесении телесных повреждений ребёнку матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать забрала ребёнка на свидание.ребёнок был совершенно нормальным никаких стрессов не было.как выяснилось позднее в машине находились операторы 31 канала.её представитель сказал,что вернут Н...у в воскресенье но не вернули.увезли в Е....г.там онаподала иск по вновь открывшимся обстоятельствам,хотя решение выносилось в др.обл.мы консультировались с др адвокатами и нам сказали что решение незаконное.на протяжении 4 л мы наблюдали за её воспитанием ребёнка,то что говорит с...з есть объяснения ребёнка в пдн и опеки.но опека то составила акт по запросу совсем др опеки из др области, а не по заявлению матери.и у нас есть документ о нанесении телесных повреждений ребёнку матерью.

Определитесь с позицией: украл, забрала и т.д.

"Мы консультировались"...- а мы вот не консультировались, Мы взяли СК РФ и Законодательство РФ...

Думаю не стоит говорить, что в свой адрес выслушивала Милена и в частности я, от Ваших неконструктивных действий...

Самое удивительное для меня было, когда мне позвонили с Приёмной Губернатора и пригласили на чай, ну про Прокуратуру молчу...Вы хоть огласите список всех действующих лиц, а то мне книгу писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ

Моя БЖ не привезла ребенка в установленное судом время. Вместо этого притащила судебному приставу справку из районной больницы, что ребенок заболел. Пристав подшил справку к делу.

Я на 100% уверен, что на следующую установленную судом дату БЖ притаранит еще одну справку, и так до бесконечности.

Пристав утверждает, что в этом случае он ничего сделать не может, т.к. БЖ не скрывается и не предоставляет общения с ребенком по объективным обстоятельствам.

Мои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои действия?

Начинать долбить больницу.

Заявлениями.

"Вот узнал что ребенок заболел, а что там, а как, а что назначено, а соблюдаются ли рекомендации мамой, а не нужно ли лечение в другом учреждении, раз ребенок так часто болеет"

Есть надежда что врач, если он пишет явную липу в сговоре с БЖ, поймет куда Вы клоните:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще один подводный камень судебных решений по графику.

"Болезни"

Надо в исковом заявлять порядок компенсации пропущенного времени из-за болезни ребенка.

Если четко прописано что если ребенок болеет в график, то отец может забрать ребенка тогда-то и тогда - то БЖ обычно не жонглируют справками. Т.к. общения не избежать.

Ну или делают из ребенка "вечного хрона".

Но тут появляется уже другой горизонт - копать почему ребенок такой хронически больной. Тоже можно "накопать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать долбить больницу.

Заявлениями.

Смотрите, я в субботу намерен туда поехать, плохо что суббота, главврача не будет, но в регистратуре наверное должны остаться копии справок?

Вопрос в том, что вряд ли больница будет сама себя подводить под монастрь, признавая, что выдали липовые справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в регистратуре наверное должны остаться копии справок?

В регистратуре карта ребенка - там должна быть обязательно запись об обращении.

Вопрос в том, что вряд ли больница будет сама себя подводить под монастрь, признавая, что выдали липовые справки?

Если они все делают по официальной схеме "запись в карте - выдача справки - отражение обращения в отчете в фонд ОМС", то не подкопаться.

Можно только "достать" заявлениями о частых болезнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если четко прописано что если ребенок болеет в график, то отец может забрать ребенка тогда-то и тогда - то БЖ обычно не жонглируют справками. Т.к. общения не избежать.

Ну или делают из ребенка "вечного хрона".

Но тут появляется уже другой горизонт - копать почему ребенок такой хронически больной. Тоже можно "накопать".

Я, в общем, сейчас думаю о правдоподобности таких справок: что если ребенок "заболевает" всякий раз с точность до дня попадая на день общения с отцом, то может ли это работать в пользу истца при подаче нового заявления в суд? Или фактическая неправдоподобность, когда все эти "болезни" шиты белыми нитками, роли не играют при наличии печатей на справках?

Судисполнитель посоветовал сегодня, что если набрать таких справок достаточное количесвто, их можно кучей отправлять в прокуратуру на предмет фальсификации. Но опять же это долгая песня...

А нельзя ли каким-то образом затребовать независимую врачебную экспертизу ребенка? Если да, то куда для этого обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регистратуре карта ребенка - там должна быть обязательно запись об обращении.

Карты там нет и быть не может - это сельская больничка в Тульской области, ребенок там не зарегистрирован, карта у матери на руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты там нет и быть не может - это сельская больничка в Тульской области, ребенок там не зарегистрирован, карта у матери на руках.

Могли завести свою карту при обращении. Уж 1-то раз можно проверить.

Сначала самому обратиться и посмотреть как всё работает. Пооткоровенничать с ними. А потом тёпленькими упаковывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сельская больничка в Тульской области, ребенок там не зарегистрирован, карта у матери на руках.

Это уже какая-то зацепка. Значит они должны были "провести" ребенка по экстренному обращению, когда гражданин получает медпомощь независимо от регистрации.

Должны были на основании полиса ОМС ребенка, провести отчет об этом факте в фонд ОМС.

Если просто нарисовали справку, а в отчете не отразили - косяк больницы, который можно трактовать и как фальсификацию справки, так и как забывчивость в выполнении инструкций ОМС (это скорее всего и "обнаружится" если прижать).

Предлагаю начать писать заявления. Пока реально ничего не сделать, отчеты в фонд ОМС они не обязаны давать (только по запросу суда или прокуратуры).

А для суда и прокурорских пока мало критической массы. Всего лишь первая и единственная пока болезнь.

И конечно, раз сами туда едите, попытаться поговорить с врачом лично (с диктофоном в кармане). Я думаю, Вы поймете когда у него начнут бегать глазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли завести свою карту при обращении. Уж 1-то раз можно проверить.

Сначала самому обратиться и посмотреть как всё работает. Пооткоровенничать с ними. А потом тёпленькими упаковывать :)

Ну вот в субботу поеду, о резултатах доложу :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли каким-то образом затребовать независимую врачебную экспертизу ребенка?

Если ребенок не дай Б-г не болен хроническим заболеванием то каковы шансы поймать бж? Ну выдадут заключение - ребенок здоров на 10 число а что было 1 числа, когда получена справка о каком-нибудь ОРЗ они заключение дать не смогут:000430:

сельская больничка в Тульской области, ребенок там не зарегистрирован, карта у матери на руках.

Пойти в поликлинику по месту жительства ребенка и поинтересоваться местонахожддением карты, если нет на месте уточнить на каком основании и кому выдана. Массу положительных эмоций гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...