Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Исковое и вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы
Анна, вы вообще странная женщина чесслово!

Вы это только поняли? :lol:

Я вообще сомневаюсь в психическом здоровье человека, который за 2 месяца своего присутствия на форуме оставил здесь шесть с половиной сотен сообщений! Практически сплошного флуда и оффтопа...

И ведь время свободное есть у женщины часами в Инете сидеть и людям голову морочить своими проблемами и умозаключениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это только поняли? :lol:

Я вообще сомневаюсь в психическом здоровье человека, который за 2 месяца своего присутствия на форуме оставил здесь шесть с половиной сотен сообщений! Практически сплошного флуда и оффтопа...

И ведь время свободное есть у женщины часами в Инете сидеть и людям голову морочить своими проблемами и умозаключениями!

я то думала человеку помощь нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мне была нужна помощь, помогли конечно и еще понадобится помощь, надеюсь ее опять получу.

Я отправила требования, теперь жду квитки от заказных писем и письменные ответы. А может еще и деньги вернут. Врядли, но вдруг.

Ну спасибо Аннушка!

Rada это давно предположила и на основании другого. А Вы только сейчас это предположили. И мне за мою странность, человек, знающий меня по больше Вашего, хочет подарить машину с транзитными номерами, но как это сделать мы еще не знаем. Вы знаете?

Вы сами постепенно пристрастили меня к этому прекрасному сайту, не давая ответов на вопросы и направив меня в курилку, где абсолютно милые люди, которые помогают мне отвлечься от мешка моих проблем. Спасибо, мне тут нравится. Я даже забросила все свои любимые сайты и не посещаю их. Вместо всех тех сайтов я сижу тут, времени на мои развлечения у меня всегда хватало, надеюсь так будет и впредь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

АННА, в "Курилку" лично я Вас не отправляла. Это раз.

А в Вашем состоянии усомнилась давно, когда Вы в ветке для автомобилистов рассказали историю своего летнего ДТП, упомянув при этом, что не работате и живёте в Москве вдвоём с ребёнком на 5 тысяч рублей в месяц. Из разряда "сказок Венского леса". Это два.

Жаль, что на этом форуме чрезмерно добрые модераторы и не банят пользователей за такое нарушение, как "накручивание сообщений". Чем именно Вы и занимаетесь здесь третий месяц. Это три.

мне тут нравится. Я даже забросила все свои любимые сайты и не посещаю их. Вместо всех тех сайтов я сижу тут
Быть может, стоит всё-таки больше времени уделить своему ребёнку и реальной жизни? А не вирту и сутяжничеству?

6 д 17 ч 43 мин на форуме за 2 месяца - no comments...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, спасибо за заботу, но давайте лучше я сама буду решать чем мне заниматься и по скольку часов?

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

АННА, при чём тут забота?

У меня нет ни малейшего желания связываться с неадекватными людьми.

А всё остальное я написала выше.

:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Быть может, стоит всё-таки больше времени уделить своему ребёнку и реальной жизни? А не вирту и сутяжничеству?"

Вот это я и назвала заботой, советом, желанием изменить мою жизнь.

Но я уже не маленькая, я младше Вас всего на пару месяцев, кажись, если я не путаю, следовательно, вполне отдаю себе отчет в том что я делаю. И свою жизнь я хочу прожить так как я хочу, без чужих советов.

Я не нуждаюсь в советах в ракурсе личной жизни (на эту тему я общаюсь с мамой и родственниками). Нуждаюсь в юридических вопросах и я их задаю.

Есть хорошее выражение - Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Но мне даже этого не надо, тем более от Вас.

У меня все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу).

Еще раз с Новым Годом Вас и наступающим Рождеством Христовым! Будьте добры, терпимы и счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас кроме мата ничего не выскажется!!!!!!!!

при чем тут авто с транзитными номерами??????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rada, считайте, что я просто перевела тему. Или, пользуясь случаем, вступив в разговор с юристом*Аннушка*, я подняла вопрос на который еще не получила ответ. Или как слабое доказательство моей нормальности, в чем некоторые ТУТ сомневаются.

Или сами , если хотите, что хотите то и думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказное письмо вручено 27 декабря, я попросила ответить в семидневный срок, ответа нет. Лично он не расписался в получении.

Сколько стоит подождать ответа с учетом Новогодних праздников?

Когда пора посылать письмо Боссу неадвоката?

Как узнать входит ли данная фирма в Коллегию Адвокатов и какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все получилось как я и предполагала.

Лучше бы взяли мое исковое тогда по месту его жительства в Москве.

А теперь этот неадвокат куда-то съехал, кинув еще и Босса на деньги.

Письма-требования не получает, соответственно, они мне возвращаются.

Босс его тоже ищет.

Телефон его пока работает, трубку не берет. Скоро и этот аппарат отключит, я чувствую.

Что делать? Может заявление в милицию для начала?

Поискать где он прописан?

И стоит ли где-то разместить фамилию данного человека для предостережения работодателей и клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, я рада Вас видеть и Ваш интерес не угасший.

Я ни как не могла зайти на сайт и пароли и все запрашивала, мне высылали, но не признавали тут. Регестрировалась еще раз http://zonazakona.ru/member.php?u=8883 и потом меня опять не пускали по правильным паролям. Я думала бан, спросила у администратора, он сказал что не бан и навел порядок.

Теперь я такая.

Что это было я так и не поняла.

Я сменила лишь интернет-провайдера и все.

Я думаю зайти в милицию и проконсультироваться.

Т.к. вдруг это действительно мошенники и Босс теперь неадвоката прикрывает. Будем искать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тут в теме , ответила Rada: " обяыное для суда дело лишь бы отправили. (добавляю я - речь о заказном письме с уведомлением, которое вернулось)

а получит он или нет уже нельзя порешить заранее"

Следовательно, я могу пойти в суд по месту жительства ответчика (указан адрес в документах) с исковым, документами и квиточками о з.письмах и возвращенными мне письмами-требованиями ?

Хотя ответчик, по видимому, от туда куда-то съехал. Т.е. судье я этого могу не сказать, не хорошо конечно, но что тогда получится? Кто и где его искать будет? Как его приглашать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...