Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЖ скрывается с ребёнком, подскажите порядок действий


Рекомендуемые сообщения

:yes2:. Как одно из оснований - злостное неисполнение решения суда и злоупотребление родительскими правами в ущерб правам и интересам ребёнка.

То есть, до вступления в силу решения суда лучше не дёргаться? 22 декабря решение в силу вступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

слово "борьба" не вписывается в мои представления об отношениях с прекрасным полом.
Нужно не бояться расставания с юношескими фантазиями и романтическим ореолом семейных взаимоотношений. В юношеских фантазиях не проживете всю жизнь. Бывает обычно зрелость, а потом - старость и смерть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
до вступления в силу решения суда лучше не дёргаться

По-закону пока нельзя дёргаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несогласен. Есть прекрасный сайт "Жди меня", там разыскивается много детей, в том числе и мой ребёнок. Создание подобных сайтов будет только распылять и сводить на нет потенциал того, что уже работает. Я делаю сайт именно о розыске моего ребёнка и, помимо розыскных целей он будет нести ещё такую нагрузку как рассказ отца, адресованный своему дитю, множество фото с комментариями. Мой сайт будет нести надежду и любовь, ведь только этим я движим в своих поисках и именно эти семена я хочу сеять. Сейчас поеду регить доменное имя и попробую сразу арендовать площадку, но пока не до конца ясен объём, а работы ещё много, вчера провёл за созданием 14 часов без перерыва...

Антибабские сайты ничего не дадут, это борьба самих с собой, на мой взгляд всё это немного не по мужски - обливать женщин грязью или доказывать их неполноценность, я не гей, я очень люблю женщин и слово "борьба" не вписывается в мои представления об отношениях с прекрасным полом. Всё это, безусловно, личное мнение, но коль уж довелось родиться с членом, то в любых ситуациях и особенно со слабым полом, обязан вести себя достойно, как положено мужчине, обиды - стерпеть, боль - сжать зубы и стерпеть, унижение - стерпеть, а уж для детей, в любой ситуации - быть сильным, смелым и добрым защитником.

Не путайте Антибабский с антиженскими сайтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу создания сайта можно просто в ЖЖ дневник сделать. Артем Касаткин как-то выкладывал свой, с описанием ситуации по ребенку. Не нужно морочиться с версткой, доменами. Если выйдет передача "Жди меня" с вашим участием, сообщите пжл :)

Удачи в борьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу создания сайта можно просто в ЖЖ дневник сделать. Артем Касаткин как-то выкладывал свой, с описанием ситуации по ребенку. Не нужно морочиться с версткой, доменами. Если выйдет передача "Жди меня" с вашим участием, сообщите пжл :)

Удачи в борьбе!

сайт почти готов, работаю над ним сутками, простой, но без опыта сложно... Домен вчера зарегистрировал. Морока с вёрсткой нужна не мне, а моему ребёнку, на тот случай, если я преждевременно врежу дуба, детские психологи в один голос говорят, что за отсутствие в семье родителя дети винят себя, подсознательно, они думают, что их не любили и поэтому так случилось, я на своём сайте показываю дитю обратное и доказываю это как могу. Кстати, по поводу борьбы, которую здесь все любят упоминать, в частности психологическую - сайт для этого, просто идеальное средство. Жду 22-го числа, может получение решения суда как-то поможет розыску, если приставы подключатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт почти готов, работаю над ним сутками, простой, но без опыта сложно... Домен вчера зарегистрировал. Морока с вёрсткой нужна не мне, а моему ребёнку, на тот случай, если я преждевременно врежу дуба, детские психологи в один голос говорят, что за отсутствие в семье родителя дети винят себя, подсознательно, они думают, что их не любили и поэтому так случилось, я на своём сайте показываю дитю обратное и доказываю это как могу. Кстати, по поводу борьбы, которую здесь все любят упоминать, в частности психологическую - сайт для этого, просто идеальное средство. Жду 22-го числа, может получение решения суда как-то поможет розыску, если приставы подключатся?

А как дочка о сайте узнает? Задним числом?

Сайт больше для взрослых, получится. Кто так же лишен возможности общаться со своими детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.zarusha.ru теперь вы знаете как меня зовут и кого я ищу. :yes2: думаю, может убрать пункт "история", я там и так очень мягко всё преподнёс и далеко не всё, однако, не хотелось бы, чтобы это сподвигло БЖ на более глубокие скрывания, я ведь не БЖ хочу наказать, а сделать жизнь дочи лучше... я ещё подумал, может с адресом сайта новую ветку создать, чтобы постараться максимально внимание форумчан привлечь, попросить, чтобы они своим друзьям и знакомым по цепочке передали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

reki, очень трогательный, красивый сайт! Доча Ваша - прелесть!

Дай Бог, чтоб он помог Вам в поисках!

reki, ссылку на сайт можно рассылать? друзьям-приятелям...много заочных друзей-подружек педиатров...по всей стране...в поликлинику они же должны ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reki, очень трогательный, честный сайт!

Дай Бог, чтоб он помог Вам в поисках!

reki, ссылку на сайт можно рассылать?

Я толком не успел нигде разместить, только паре друзей и здесь, жду понедельника, но уже сталкиваюсь с проявлениями безмерной человеческой доброты и тепла, теперь вот от Вас... Спасибо и низкий поклон, у меня нет слов, чтобы выразить благодарность и признательность... разошлите добрым людям, я знаю точно, кто-то обязательно поможет! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reki,

у Вас замечательная дочка.

И если её мама, действительно, на пустом месте скрылась вместе с ней, то очень хочется пожелать Вам удачи в поисках. Надеюсь, что Вы сможете встретиться с дочкой и будете в этой жизни друг у друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reki,

у Вас замечательная дочка.

И если её мама, действительно, на пустом месте скрылась вместе с ней, то очень хочется пожелать Вам удачи в поисках. Надеюсь, что Вы сможете встретиться с дочкой и будете в этой жизни друг у друга.

Спасибо большое. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reki, может можете обозначить хотя бы примерный район/область поисков? Есть много знакомых по всей стране, подключу всех кого смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reki, по Алмаатинским группам раскидал где мог на одноклассниках, друг у меня оттуда тоже ссыль кинул ему - раскидает знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reki, как же это ужасно , когда из-за личных обид матери лишают детей отцов. Дай Вам Бог с дочкой найти друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reki, может можете обозначить хотя бы примерный район/область поисков? Есть много знакомых по всей стране, подключу всех кого смогу.

Спасибо. Районы поисков только предположительно - вся Россия и Алматы с Бишкеком. В начале 2010 года будет информация от ФСБ, возможно они смогут локализовать район поисков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reki, как же это ужасно , когда из-за личных обид матери лишают детей отцов. Дай Вам Бог с дочкой найти друг друга

Спасибо Вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reki, зря вы только фото БЖ не разместили. Хотя бы одно не помешает, ИМХО шансы найти выше будут.

Подожду месяц и размещу полную информацию, тем более, что БЖ уже в розыске будет, если раньше не появится, пока о другом думаю, сайт однобокий, театр одного актёра, хочу это исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт однобокий, театр одного актёра

сайт у вас очень хороший получился, ИМХО, особенно если учесть что опыта подобного рода работы у вас не было до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт у вас очень хороший получился, ИМХО, особенно если учесть что опыта подобного рода работы у вас не было до этого.

Спасибо. Я хочу разместить там мнения других людей, к примеру ООиП, в форме видео, к примеру... Работаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reki, зря вы только фото БЖ не разместили. Хотя бы одно не помешает, ИМХО шансы найти выше будут.

Автор, сктиньте мне в личку фамилию БЖ и ее профспециализацию. Думаю, если я поковыряюсь-хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...