Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Странности: Ваши и не Ваши ...


okouzina

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
девочками мы были триста лет тому назад

Ну, что там у кого было триста лет назад, я понятия не имею.

А имела в виду всего лишь свой пол. Лично у меня он не изменен с рождения. Как-то так. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имела в виду всего лишь свой пол. Лично у меня он не изменен с рождения.

Первый раз про такой пол, как "девочка", слышу.

Я думал существуют только два пола - "м" и "ж"....

Это, практически, как национальность - "юрист"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
национальность - "юрист"
только у одного человека в нашей стране. И мама русская. Но он - маЛчик. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Welenga, Недобрый прикалываеться, а А.... мне давеча бан выдал, видимо поняв что другое А он не смогёт, за сим ему легче пол форума слить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Знаю в реале одного журналиста, который закатывает истерику при слове... "майонез". Выяснилось это случайно - чего-то праздновали в одной компании у кого-то дома, собрались в магазин за продуктами. Начали список составлять, чего купить. Кто-то хотел внести в список майонез, и тут А. как заорет: "Нет, не надо никакого майонеза!" Весь напрягся, побагровел, того и гляди накинется на кого-нибудь чуть не с кулаками.:shocking: Я его таким вообще никогда раньше не видела, думаю, остальные тоже.:dontknow: Ну ладно, купили для оливье майонез как-то втихую, не привлекая его внимание.:biggrin:

У меня тоже странность есть.)) И тоже продуктов касается.) Если я вижу в составе Е211 (бензоат натрия), то я не покупаю такую еду. Ну, может 1 раз в 2-3 года покупаю, скрепя сердце. Так как мне впечаталось "в подкорку", как одна из руководительниц крупной фирмы по производству готовых салатов рассказала, почему их фирма отказалась от бензоата натрия. В общем, грибковые поражения были у персонала, хотя и работали они, естественно, в перчатках, в спецодежде и даже с одноразовым повязками на лице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю в реале одного журналиста, который закатывает истерику при слове... "майонез".

Ну, прям таки "пимиентские блинчики"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в Яндексе, это что-то из О.Генри?

Да, почитайте, забавный рассказец, впрочем, как и большинство у О Генри. Возможно и с Вашим приятелем приключилась аналогичная история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый,забавный рассказ, на самом деле - http://www.libok.net/writer/1502/kniga/50991/ogenri/pimientskie_blinchiki/read

Ну да, вот так вот и появляются у людей "кодовые" слова, которые они не переносят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я с Пылей разговариваю, моим пылосом. Вечно то застрянет, то зажует что-нибудь. Я его укоряю

а вы со своей машиной здороваетесь-прощаетесь, спасибо за езду говорите или только я такая безумная?))

а как иначе-то? "здравствуй, моя хорошая", "Спасибо, моя хорошая", "Не скучай, - я быстренько"

когда ухожу из дома все время говорю кошкам "Муся, Маша, я ушла, ведите себя хорошо"

даже самой смешно стало, зачем я это говорю???

вот такие мы загадочные зверушки :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие мы загадочные зверушки

эх, раз пошла такая пьянка!:lol:

я в стиралку воды доливаю,предлагаемое ею количество меня категорически не устраивает:biggrin: ибо нефиг экономить! )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в стиралку воды доливаю,предлагаемое ею количество меня категорически не устраивает ибо нефиг экономить! )))))))))))

:lol: :lol:

сегодня тож вспомнила тот разговор между нами:lol: :lol:

эх, раз пошла такая пьянка!

я с вещами разговариваю)) если не могу найти вещь, то грю: "Ща если эта сволочь не найдется, то я ее найду и выкину нахрен тогда!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще что, у меня у подруги любовник был, так он с её грудями разговаривал, крутил их по очереди и приговаривал: "Здравствуй, левая титя, здравствуй правая титя!!"

во это странность :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у подруги любовник был, так он с её грудями разговаривал, крутил их по очереди и приговаривал:

"Здравствуй, левая титя, здравствуй правая титя!!"

А ты рядом со свечкой стояла или подруга поделилась сокровенным? :shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вещами разговариваю)) если не могу найти вещь, то грю: "Ща если эта сволочь не найдется, то я ее найду и выкину нахрен тогда!"

Меня муж приучил, когда ищешь какую-нито вещь, и никак не можешь найти - надо посвистеть. В большинстве случаев вещи отзываются на свист.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Помню, в 90-х мне брелок дарили, который на свист отзывался. Очень удобно. Кинешь где-нибудь в квартире связку ключей, запамятуешь, посвистишь - а брелок отзывается звуковым сигналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...