Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Клиенты отжигают


ИрискаСПб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ
ага... вас может и пронесет, а мы в профразделах будем спотыкаться об ЭТО:crybaby: и выслушивать про нашу некомпетентность :lol:

вот так пришло оно, и форум можно закрывать, потому как не кому советы давать - нет тут спецов или хотя бы юристов:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы готовы вам помочь..скажите только как?
да кабы знать как:dontknow:

Мож провести обряд по изгнанию нечистого?:biggrin:

Хотя даму даже трудная регистрация не остановила. Прорвалась таки....

нет тут спецов или хотя бы юристов
теперь есть...:biggrin: с дипломом МГУ:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новенького:

Когда собственник дает согласие на регистрацию в своей квартире 140 гражданам это не означает что все они там пребывают и имеют право пользования
То-то он удивится, когда все они жить прийдут:lol:

А вот это мне особенно понра:biggrin:

вы собственник и естественно закон хотите для себя лично иметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то сразу подумала , не этого ли друга зазывала ЖурналистСветлана на форум
:lol: :lol: :lol:

ну по стилю общения оч.похоже

с чего вы решили что старше меня и имеете право называть меня девочкой. Такое обращение я вполне могу принять за оскорбление и по меньшей мере хамство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция "приведи друга" :biggrin:

от любви до ненависти...:biggrin: лишь бы не передрались за право кого-нибудь хамом назвать, а то весь форум перьями засыпит:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

тема сегодня висит в проф.разделе http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1705767#post1705767

всё ничего... разное в жизни бывает... но прийти по серьезному вопросу за помощью и создать такой ник...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

сегодня наткнулась.

Два месяца назад моего племянника /22 года/

он (племянник) младше ее (жены) был на три года. Она старуха уже.

нервно курю в сторонке:biggrin:

далее, полезла профиль автора темы смотреть. Интересно же сколько лет пользователю, который 25 летнюю считает старухой.

а вот профиль автора темы

Alevtina72

Дата рождения:

Сентябрь 12, 1972

Возраст:

41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наткнулась.

Тоже почитала. Такое ощущение, что у женщины в голове помутилось. Возможно от горя. Вероятно, племянник был любимый. Так быват, особенно, когда своих детей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наткнулась.

а вот профиль автора темы

Blondinka., мысль у тя неоконченная какая-то, чо сказать-то хотела?:lol: )))))))))) Мне другое понра, ща в зебест оттащу)

акое ощущение, что у женщины в голове помутилось. Возможно от горя. Вероятно, племянник был любимый.

На ненависть к "старухе" больше похоже. Ей все равно, что с племянником на самом деле произошло, главное-деваху упечь. И "свидетели" уже копытами бьют, со статьей осталось определиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей все равно, что с племянником на самом деле произошло

И тетю совершенно не насторожило то, что племянник сам себе ухитрился укол сделать. Вряд ли ведь это первый раз :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или дело в наследстве

Но тетя пишет, что никакого имущества у племянника не было. Никто ничего не выиграл от его смерти. Но вот ненависть к жене племянника, действительно, выглядит как-то ненормально, болезненно... Ососбенно высказывание, что если жена старше, то и требовать от мужа она ничего не имеет права. Т.е. содержать его должна сама, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...