Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

о подсознательном, или Фрейд на зоне закона


jarom

Рекомендуемые сообщения

НЕ ДАДИМ ВИННИ ЗАКИСНУТЬ В ТОСКЕ!!!!!!! УРРРРРААААААА!!!!!!

Чтой-то тебя так разобрало, какой воинственный???:shocking:

icon_2.gif

Видимо, денёк выдался неудачный,так ща исправим - мы сейчас... того... спинку почешем...ралакс будет полнейший...

шур-шур-шур ( в смысле, ужо чешу, тащисся???)icon_nicki.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюн,

Оставь Vinnie в покое! Ну не нравятся ей звездные войны!

Да я ничего обидного и не сказала:argh: ... ладно... оставим и Чуи и Винни в покое:yes2:

в любом случае, больше, по-моему, никто не беспокоится по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аватаре расположен дарт вейдер играющий в космические корабли возле которых расположены надписи(пиу, пау, пух)
Хе-хе... Пиф-паф, ой-ёй-ёй... по-русски говоря...

все на бесспокойство ВИННИ!!!!!!

НЕ ДАДИМ ВИННИ ЗАКИСНУТЬ В ТОСКЕ!!!!!!! УРРРРРААААААА!!!!!!

УРРРРРАААА!!! Винни, не киснуть!!! Не дадим!!!tease.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дак а ты моя дочь или мать моих детей?" Вот так... все они, мужЩины такие...

:ciao::)

Ксюн, симпатичный такой Чуи получился. Это, внук, наверное :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюн, симпатичный такой Чуи получился. Это, внук, наверное

Вот и я говорю симпатичный... Все равно никто не знает "что за хрень такая ЧУИ":lol: ... чего распинаться то, видишь, Ninaklg считает, что я Винни достаю, ограждает от нежелательных воздействий:596:

Сообщение от Ninaklg

Иногда, если достаточно покиснуть. очень хороший результат выходит!

...с газами?

Не с газами... а газами...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, так и быть, точно не секс-дрова! А может тогда секс-бревно?

неа, на недвигающееся безжизненное я тоже не тяну. ксюн у вас проблемы??? может совет дать??? дак я с радостью:biggrin::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксюн у вас проблемы??? может совет дать??? дак я с радостью

Вот еще, от Дартвейдора мне только советов и не хватало!!!:blow: Все мои проблемы в разделах: "финансовое и гражданское право", там будете советовать, а здесь у меня... перекур... лепота-а-а....:thumbup: как и у всех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, от Дартвейдора мне только советов и не хватало!!!

а чего бы и не получить:dontknow: я плохих советов не даю, да при том совсем безвозмездно:yes2: ну как хотите....:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как хотите....

Нда... Ну на халяву то... давайте... отчего бы и не получить:ditsch: информация конечно бестолковая:biggrin: ... ну ладно... пусть будет, не знаю правда на какую тему, ну... совет ваш. Про бревно небось?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бревно уже вроде все выяснили, Ксюн! Заклевали бедного Тупика, девочки... Заскрипят вот у него скоро все запчасти, и придется его на капремонт ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскрипят вот у него скоро все запчасти, и придется его на капремонт ставить.
А мы его маслицем... смажем...нет, буквально натрем... И ведро на голове отполируем до зеркального блеска... friends.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклевали бедного Тупика, девочки... Заскрипят вот у него скоро все запчасти, и придется его на капремонт ставить.

И никто его и не клевал... Мы ж любя... тем более, не удобно по ведру то клевать:lol:

А с другой стороны... Только этот муЖЧина требует к своей персоне столько внимания, что иногда нельзя сдержаться... так и хочется клюнуть:daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И цветочками украсим, и духами побрызгаем!

В баньке напарим, щечки нарумянем, в шелка-бархат нарядим, по грибы-ягоды отпустим... Вот кака красива дивчонка у нас получилась...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бревно уже вроде все выяснили, Ксюн! Заклевали бедного Тупика, девочки... Заскрипят вот у него скоро все запчасти, и придется его на капремонт ставить.

Тупик - это птица такая???:shocking:

Только этот муЖЧина требует к своей персоне столько внимания, что иногда нельзя сдержаться... так и хочется клюнуть

нечего я от вас и не требую, и внимание ваше мне даром не нужно, разлеглись ту на полу понимаешь:lol:

В баньке напарим, щечки нарумянем, в шелка-бархат нарядим, по грибы-ягоды отпустим... Вот кака красива дивчонка у нас получилась...

в баньку я конечно бы сходил такой компанией, но вот остальное мне как то не по душе......:nono2:

ладно девочки удачи, не буду мешать вашему женскому общению, во избежания переделывания меня в дарт вэйдерну......надеюсь без мужчин вам будет веселее....они кстати здесь действительно стали вымирающим видом:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разлеглись ту на полу понимаешь

Я можт загораю...

ладно девочки удачи, не буду мешать вашему женскому общению, во избежания переделывания меня в дарт вэйдерну......надеюсь без мужчин вам будет веселее....они кстати здесь действительно стали вымирающим видом

Ну вот... даже Дартвейдер уходит от одиноко лежащей голой женщины... никому то она не нужна... Конечно, так ведь всегда, проще всего сбежать! От ить как оно девчонки бывает... поматросил нас всех и бросил!!!

нечего я от вас и не требую, и внимание ваше мне даром не нужно

А голую женщину обидеть вообще ничего не стоит... особенно когда ведро на голове!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, обиделся! -1 в наших рядах...

да нет, я не из обидчивых..:596:

Я можт загораю...

ага, на полу под лампочкой:biggrin:

даже Дартвейдер уходит от одиноко лежащей голой женщины

сто пудового от такой бы не ушел(зрить в аватар):lol:

голую женщину обидеть вообще ничего не стоит... особенно когда ведро на голове!

не знал что женщины обижаются на ведра одетые на голову, странно это как-то....толи женщина странная, толи ведро не красивое:)

p/s/ ну да зашел, не здержался, ну нравитесь вы мне....чуть...чуть:biggrin:

лана теперь пока и до новых встреч..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюн! А замуж-то будем выдавать?

гы... :lol: :lol: :lol:

не знал что женщины обижаются на ведра одетые на голову, странно это как-то....толи женщина странная, толи ведро не красивое:)

Дело не в том что женщина странная (женщина во-первых голая... а потом уж все остальное), или что ведро некрасивое... Дело в том что в ведре обидеть проще: и не видно тебя... и голова опять же защищена надежно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...