Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

о подсознательном, или Фрейд на зоне закона


jarom

Рекомендуемые сообщения

почему же маленькое и трепетное

Да вот как у улитки или черепахи, сверху панцирь, под ним - тельце беззащитное, мягкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это у дартвейдера тело было маленьким? :)

А с чего Вы взяли, что оно у него было большим? Он же в игрушки играется, стало быть - дите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как у улитки или черепахи, сверху панцирь, под ним - тельце беззащитное, мягкое.

А с чего Вы взяли, что оно у него было большим? Он же в игрушки играется, стало быть - дите!

логика у вас странная:

спички есть?

нет!

значит:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли, что оно у него было большим? Он же в игрушки играется, стало быть - дите!

Да вы чего?!:shocking: Он же обладал телом нормального половозрелого мужчины (сына -то забацать смог!), только под шлемом пол-головы было механической. Это в кино показывали. :nono2:

А наш 2pic_in ... буду проверять на ощщУп! В следующий приезд:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чего?! Он же обладал телом нормального половозрелого мужчины (сына -то забацать смог!), только под шлемом пол-головы было механической. Это в кино показывали.

Вы все по кино судите, а здесь надо - по Фрейду!:000430:

А наш 2pic_in ... буду проверять на ощщУп! В следующий приезд

Ниночка, не поцарапайся, вдруг у него швы плохо сварены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скромность не знающая никаких пределов и границ....:lol:

Да, он скромен, я чувствую. Это его просто вынудили признаться.

Сам себя не похвалишь, ни кто не заметит и не догадается.

Еще, от скромности, у него не написано от куда он. Говорите из Питера? Очень хороший город! Город дал нам хорошего Президента. Еще и юристы там хорошие. Конечно, там экология лучше. Завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питерская часть форума обыделась!:crybaby:

присти Винни, я не хотел никого обидеть и вовсе не имел в виду, что они (красивые и мылые девушки) живут только в Москве. Я имел в виду совершенно конкретных девушек и сожале по тому поводу, что они в Москве а не в Питере. Поверь мне Винни, Питер счастлив уже тем, что в нем живешь ты, а если принять во внимание сколько еще красавиц и умниц, форумчанок ZZ, живет в Питере, то это просто счастливейший и прекраснейший город на земле. Меня только мучает вопрос: а достойна ли Москва того, что - бы в ней жили красивые девушки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присти Винни, я не хотел никого обидеть и вовсе не имел в виду, что они (красивые и мылые девушки) живут только в Москве. Я имел в виду совершенно конкретных девушек и сожале по тому поводу, что они в Москве а не в Питере. Поверь мне Винни, Питер счастлив уже тем, что в нем живешь ты, а если принять во внимание сколько еще красавиц и умниц, форумчанок ZZ, живет в Питере, то это просто счастливейший и прекраснейший город на земле. Меня только мучает вопрос: а достойна ли Москва того, что - бы в ней жили красивые девушки????

Теперь в совершеннейшем расстройстве НЕ-питерская и НЕ-московская часть форума!:bawling:jarom, что творишь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jarom, понятно ваше желание всем угодить... ну зачем так усердствовать! Совсем запутали девушек:lol: ... дамский угодник... вечный любовник и вечный злодей сердцеед! :lol: :lol: Местный "Казанова" всем голову вскружил...:add_wegbrech:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: умеете заставить улыбнуться!

Дело не в городе, дело в людях Нашей России ( или бывших Республик). Все мы братья и сестры! И у нас есть интернет, спасибо заграничным буржуям, который нас еще больше объединяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присти Винни, я не хотел никого обидеть и вовсе не имел в виду, что они (красивые и мылые девушки) живут только в Москве. Я имел в виду совершенно конкретных девушек и сожале по тому поводу, что они в Москве а не в Питере. Поверь мне Винни, Питер счастлив уже тем, что в нем живешь ты, а если принять во внимание сколько еще красавиц и умниц, форумчанок ZZ, живет в Питере, то это просто счастливейший и прекраснейший город на земле. Меня только мучает вопрос: а достойна ли Москва того, что - бы в ней жили красивые девушки????

Ну вот, я на комплимент напросилась!:000430: Девчонки! Налетай!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...