Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

о подсознательном, или Фрейд на зоне закона


jarom

Рекомендуемые сообщения

хм....я могу прокоментировать почему вообще иногда стукаются об спинку кровати, но не буду!:biggrin:

Как для чего, для более осознанного пробуждения :lol: . А то, не дай Бог: "ГДЕ Я?! И КТО РЯДОМ?!" icon_EM08_T.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю важнее где я? потому как тот (та) что рядом и так уже рядом... а кто это можно не выяснять а срыть потихому.... главное что бы это не оказалась твоя жена (муж):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы это не оказалась твоя жена (муж)

В точку :lol: , для энтого и нужна спинка кровати! Бух!!! и все встает на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а такое волшебное средство восстановления памяти как спинка кровати, помогает ответить на вопрос "Кто Я?"?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а такое волшебное средство восстановления памяти как спинка кровати, помогает ответить на вопрос "Кто Я?"?:biggrin:

И уж совсем кокретизировать ситуацию помогает зеркало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если от туда смотрит что-то неопознаваемое?!:biggrin:

сравниваешь изображение в зеркале с фотографией в паспорте... на основании данного сравнительного анализа уже делаешь выводы... ты это или не ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравниваешь изображение в зеркале с фотографией в паспорте... на основании данного сравнительного анализа уже делаешь выводы... ты это или не ты?

Вспомнился анекдот: Две блондинки идут по улице. Одна нашла зеркальце, поднимает и говорит: "Ой, что-то лицо знакомое...". Вторая выхватывает, смотрит: "Дура! Это же я!" 1116650475.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я поглядала, народ стал вместо аватар свои фотки втыкивать! прям и сказать уже чего и опасно - можно попасть впросак и обидить шутливым словом!!! ... ненароком... по доброте душевной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энто я про наметившуюся тенденцию себя в аватарах увековечивать! так сказать, чтобы страна знала своих ГЕРОЕВ в личико!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет!

Вот иногда захожу и радуюсь )))

находите же время пообщаться на вольные темы! Молодцы! :ciao:

По теме, не знаю что сказать все мои аватары на разных форумах обычно связаны непосредственно с внутреним состоянием - это или ушлый котенок (что б не обижались на мою резкость в ответах), или злющая бабка старая с вытянутым средним пальцем (что б с тупыми вопросами не лезли) - ну это когда я полностью обезличена, а если я называюсь подлинным именем, то это моя копия или фотка или вот как здесь - классическая брюнди )))). В целом согласна с Кэт :yes2:

и у меня и у Ники отражающие внешнее сходство аватары.

Меня трогает аватар Кэт, такой очеровательный и милый, кажется что человек очень трогательный и ранимый. Ник Vinnie - просто чудо! )) такой "добряк" во плоти ))).

irrrka, прости, но твой аватар у меня какую то жалость вызывает, кажется что это несчастная муха из сказки муха-цекотуха ее вот вот кто то съест :ditsch:

Больше всего меня пугает аватар Тимофея Пружинина (видимо это связано с тем что мы часто общаемся в рамках ТК) пытаясь связать это с Фрейдом как то ассоциируется аватар у меня с Щелкунчиком, эдакий герой - уродец :cowboy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...