Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

о подсознательном, или Фрейд на зоне закона


jarom

Рекомендуемые сообщения

А может:

1) Любитель фантастики, желающий расворить сказку в реальной жизни;

2) Был хорошим, стал плохим под воздействием неведомых нам обстоятельств...

ну, Алия, соберитесь:lol:

1. фантастику я действиетльно люблю, но автар не из-за этого такой стоит, в сказки я не верю(к сожелению) и в жизь соответственно притворять нечего:dontknow:

2. не был я хорошим и плохим я тоже не стал, для каждого по разному, со мной хорошо и взаимностью отвечаю...:yes2:

я же даже подсказку дал: "зрите а аватар"

п.с. блин, как загадка какаята:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваши аватары посмотришь, ужаснутся иногда можно!

А у меня аватар похожий на меня!

Серьезная, симпатичная, миниатюрная блондинка, еще и серого-металлического цвета.

Железная Леди. Прямо смотрящая, не моргая, и уверенная в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Алия, соберитесь

Последняя попытка: Робокоп, творитель справедливости...

ну блин, превратили тему в угадайку. здесь о фрейде, елы-палы!!!

Не ругайся, jarom! Фрейдистские мысли не посещают, глядя на железный аватар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pic_in,а какова вероятность того, что если мы правду угадаем (с 7х нот!:biggrin: ), то ты в этом честно признаешься? а то мы распишем, что ты милый, чуткий мальчик,романтик, который этого жутко стесняется. потратим на обдумывание этой мысли всё серое вещество. угадаем, а ты не признаешься!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя попытка: Робокоп, творитель справедливости...

:lol:

я и говорю - железный дровоСЕКс!!!!!

етто как??? нет, я не железная секс машина и уж точно не секс дрова:lol:

2pic_in,а какова вероятность того, что если мы правду угадаем (с 7х нот! ), то ты в этом честно признаешься? а то мы распишем, что ты милый, чуткий мальчик,романтик, который этого жутко стесняется. потратим на обдумывание этой мысли всё серое вещество. угадаем, а ты не признаешься!

если будет правда, то сознаюсь! чест.слово:biggrin: особенно чуткий и романтичный, гыгы, нет во мне ни того ни другого. к счастью или к сожелению.

лана, снимаю свой аватар с обсуждения, а то продолжите щас раскручивание темы, и в итоге окажусь не понятно кем, как и сколько....

Угу! Железный секс на дровах?

млин, а это уже что-то такое экстровагантное и жесткое....занозки видь останутся:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная, симпатичная, миниатюрная блондинка, еще и серого-металлического цвета.
Проблемы с солярием?:shocking:

лана, снимаю свой аватар с обсуждения, а то продолжите щас раскручивание темы, и в итоге окажусь не понятно кем, как и сколько....
2pic_in, подожди, я еще не все сказала! ДартВейдер с ведром на голове - олицетворение зла. В общем, крутой, но злой... Только не говори, что ты такой же?:shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pic_in,куды побёг?!?!:dontknow: Мы тока начали!:biggrin:

О! Вспомнила - есть такой персонж, путь к сердцу которого тоде лежал через консервный нож! Так вот он славился полным отсутствием сердца! Это про тебя?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник вот тоже у него оригинальный: если английские слова русскими буквами: 2 - ту, pic - пик, in - ин. Получается фамилия: Тупикин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pic_in, подожди, я еще не все сказала! ДартВейдер с ведром на голове - олицетворение зла. В общем, крутой, но злой... Только не говори, что ты такой же?

по вашему зло всегда с ведром на голове???:lol:

да нет, не злой я, вернее редко.

О! Вспомнила - есть такой персонж, путь к сердцу которого тоде лежал через консервный нож! Так вот он славился полным отсутствием сердца! Это про тебя?

и с сердцем у меня все в порядке, сосуды все в норме и клапаны вроде не заедает:lol:

Ник вот тоже у него оригинальный: если английские слова русскими буквами: 2 - ту, pic - пик, in - ин. Получается фамилия: Тупикин.

:bath: ааа, почти поймали, но нет, ник расшифровывается почти так: тупик ин, но с фамилией схоже:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана, колюсь: если присмотрется(больше его сделать не получилось, форум больше пикселей не пропускает) на аватаре расположен дарт вейдер играющий в космические корабли возле которых расположены надписи(пиу, пау, пух), это некоторое отношение к жизни, в том плане что не ко всем вещам даже очень серьезным можно относится играюче и с юмором.как говорится - вся наша жизнь игра(с)..... так что по жизни я серьезный очень редко, но метко!!!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглянула... пока читала, все изнывала - ну неужель никто не узнает аватор 2pic_in...

К слову сказать, star wars - мой любимый фильм...

а еще для темы добавлю, на других форумах у меня стоит аватора королевы Набу...

Привет, родственничек:biggrin: :biggrin: :biggrin: (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka,

Не, проблем нет, мини солярий у меня дома есть, загораю когда хочу и как хочу, могу и с аватаром позагорать.

Из всего многообразия личиков я выбрала именно это, оно отражает то, что лень сказать и что люди не видят. Скоро сменю...

Vinnie, 2pic_in,куды побёг?!?!...

О! Вспомнила - есть такой персонж, путь к сердцу которого тоде лежал через консервный нож! Так вот он славился полным отсутствием сердца! Это про тебя?

Про железного дровосека...значит

Посмотрите тут http://www.drovoseki.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не железная секс машина и уж точно не секс дрова

Ладно, так и быть, точно не секс-дрова! А может тогда секс-бревно?:lol:

заглянула... пока читала, все изнывала - ну неужель никто не узнает аватор 2pic_in...

Похвастаюсь! Я узнала, правда в разделе "Мусорка"...

Афина Паллада , может хоть ты со мной согласишься что аватара Вини похожа на Чуи из starwars? Правда, конечно, гораздо симпатичнее, в триста писят три тыщи питьсот мильенов раз...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bud: :bud: :bud: звездные войны ей может быть и не нравятся, но это не повод для того, что бы оставить ее в покое!!!!

покой ей будет только сниться!!!!!!

все на бесспокойство ВИННИ!!!!!!

НЕ ДАДИМ ВИННИ ЗАКИСНУТЬ В ТОСКЕ!!!!!!! УРРРРРААААААА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...