Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

1 апреля


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Журналист Светлана, спасибо за удавшийся праздник. Давно я так на форуме не смеялась. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, активизировать общественность - это обыкновенный признак проф. журналиста.

"Ничего личного" (с) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

1 апреля нечаянно пошутили над соискателем работы:crybaby: ну он сам виноват, что такой тормоз:biggrin:

на 1 апреля было назначено два собеседования: в 12 и 14.

В 12 пришел мужчина, пообщались, посадила заполнять анкету. А он так долго ее заполнял, что я стала нервничать, т.к. сейчас уже второй придет и мне надо будет им заниматься.

Так и получилось, к 14 приходит второй соискатель, я ему говорю "подождите 5 сек". Он стоит в коридоре. Я бегу в переговорку к первом, проверяю анкету, принимаю ее и сообщаю, что "вас сейчас проводим на выход". Забегаю в кабинет и прошу сотрудницу проводить мужчину на первый этаж, т.к. мне надо документы убрать. Через 20 секунд выскакиваю в коридор, а мужчины (второго) нет:shocking: Я в переговорку, а там первый всё копошится. Тут я понимаю, что вывели из здания второго, который только что пришел:lol:

Пришлось звонить, извиняться, бежать на первый этаж за ним)) А это чудо уже к метро пошло))

Правда, вопрос возник "Почему он сам не позвонил, не спросил, почему так получилось, что не успел прийти на собеседование, его уже на выход отправили? В чем дело-то?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
сам виноват, что такой тормоз

Первый тоже тормоз

посадила заполнять анкету. А он так долго ее заполнял, что я стала нервничать

)))

вопрос возник "Почему он сам не позвонил, не спросил, почему так получилось, что не успел прийти на собеседование, его уже на выход отправили? В чем дело-то?"

Не

извиняться

а на работу принимать! )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...