Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПОРТ


илья1968

Рекомендуемые сообщения

thorny, а вот шиш канадцам , пусть без медалей остаются !!!!!!!!!!!чтоб они проиграли !!!!!!!!!!!!!!!!! и в полуфинале , и за третье место !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlovskaya, очень:biggrin: пойду , какую-нибудь гадость сделаю:biggrin:

Соника, не расстраивайся ты так! это эээ, было запрограммировано... кто ж будет играть против своих то?! вель все наши "чемпионы" играют и лиге НХЛ... :yes2::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, а вот шиш канадцам , пусть без медалей остаются !!!!!!!!!!!чтоб они проиграли !!!!!!!!!!!!!!!!! и в полуфинале , и за третье место !!!!!!!!!!!!

Соника, зацепило то как

Девочки...не переживайте...у нас еще Сочи впереди...вот тогда мы и поглумимся над ними всеми на своей территории:biggrin:

Тем более тока у нас делают Олимпиаду там,где летом отдыхает вся страна :biggrin: им слабо:devilfinger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более тока у нас делают Олимпиаду там,где летом отдыхает вся страна

Я вот тоже не понимаю, почему Сочи выбрали. Нет бы где-нито в Лабытнанги. И название такое... красивое.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю, почему Сочи выбрали. Нет бы где-нито в Лабытнанги. И название такое... красивое.

не мешай стране кидать понты....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итата:

Сообщение от Екатерина-33 Посмотреть сообщение

не мешай стране кидать понты....

прикольная фраза

так мы постоянно тока энтим и маемся......вспомните наш последний понт..- "Евровидение"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы постоянно тока энтим и маемся......вспомните наш последний понт..- "Евровидение"....

пир во время чумы?:biggrin:

а по поводу фразы, так ее можно перефразировать и сказать по обстоятельствам: не мешай мужчине(девчушке) кидать понты:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Михална, мне кажется, что я слышу ночную музыку и чувствую свежезаваренный чай

http://stats.sportbox.ru/medals_all.php?sp=10

Blo, одно радует - золотой генофонд не будет отравлен алкоголем....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пир во время чумы?

а по поводу фразы, так ее можно перефразировать и сказать по обстоятельствам: не мешай мужчине(девчушке) кидать понты

В Ванкувере- вышли бездомные(бомжи)-права качать- типа-вы не думайте,что на нашем материке все так гладко....наши умнеее........:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не навижу их после фигурного...

Кать, тоже не люблю, но тут интерес другой:yes2:

на работе сказала, что если Китай выиграет, то выкину из дома всё китайского производства:biggrin: на что мне тут же сказали, что и сотовый придется выкидывать:censored::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, не расстраивайся ты так! это эээ, было запрограммировано... кто ж будет играть против своих то?! вель все наши "чемпионы" играют и лиге НХЛ... х3
а американцы там не играют ? ... Швеция , Чехия полетели , даже не знаю , за кого болеть ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
и за канадцев надо поболеть...
Я тоже искренне желаю канадцам удачи. Молодцы они, реально сильная команда.

А проигрывать надо уметь. Позор нашей сборной. Самое большое лично моё разочарование от нынешней Олимпиады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...