Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СПОРТ


илья1968

Рекомендуемые сообщения

Плющенко стал серебряным призёром . И понять это невозможно . Ну , не прокатался Лайсачек лучше:000430:Та же история , что со Слуцкой , когда на ровном месте отдали золото Хьюз .

америкозы видать судьям гринкард сунули... а те повелись...

ну ничего вот будет оримпиада в РФ наши нашим все золото отдадут... :yes2::biggrin: х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего вот будет оримпиада в РФ наши нашим все золото отдадут...

Вряд ли....побоятся, что весь мир на г..но изойдётся от такого. Неполиткорректно, видите ли...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlovskaya, как сказать ... Плющенко прыгнул четверной , а Лайсачек - нет ... и стал первым ОЧ после Урманоа , а это 1992 год , если не ошибаюсь , кто этого не сделал .:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , о предвзятости ... Вот поскандалили канадцы в подобной ситуации в 2002 , им выдали второй комплект золота .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , о предвзятости ... Вот поскандалили канадцы в подобной ситуации в 2002 , им выдали второй комплект золота .

А нашим почему-то проще "слить" своих спортсменов, чем портить с кем-то отношения! И это не только в спорте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , о предвзятости ... Вот поскандалили канадцы в подобной ситуации в 2002 , им выдали второй комплект золота .

а наши не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, читала коменты......да, прыгнул, но приземлился с помаркой.....я так понимаю, он дал шанс снизить ему оценки, что судьи и сделали с превеликим удовольствием............читала про Лайсачека - откатал чисто, артистично и технично...........хз..........я не профессионал в фигурном катании, да и не смотрела его......

зато в инете читала, что сюжет про Плюща и Рудковскую показывали на национальном канале канады и потом на соревнованиях по громкой связи ее имя тоже называли, чего никогда не было, потому что объявляют спортсменов и тренеров..........в общем, всяко там выделился Плющ (ну не люблю я его, не люблю......хотя фигурист отменный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашим почему-то проще "слить" своих спортсменов, чем портить с кем-то отношения! И это не только в спорте!

и не только в спорте, а вообще везде и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашим почему-то проще "слить" своих спортсменов, чем портить с кем-то отношения! И это не только в спорте!
как сказал кто-то из американских политиков : он , конечно , сукин сын , но это наш сукин сын .

А печальный итог таков , что российской монополии на фигурной катание пришёл конец .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlovskaya, дык и я его не люблю ... и судьи вместе с нами ...

Ну....судьи из зависти, а вы за что? Вон он даже "Евровидение" помог выиграть!:biggrin:

Может этого ему и не могут простить?

ЗЫ:надо было, чтоб на его выступлении где-нибудь в уголке Билан пел и скрипач играл, тогда б победили:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, антипатии , как и симпатии , вещь необъяснимая , поэтому честно скажу : не знаю:dontknow: Также мне ужасно не нравится Аршавин , ну и до кучи Басков .:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, да в любом , он не участвует только из жалости , потому как все чемпионы будут ниспровергнуты одним его появлением:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, да в любом , он не участвует только из жалости , потому как все чемпионы будут ниспровергнуты одним его появлением

Тогда его надо отправить......в чём у нас там совсем швах?......вот туда его, пусть отрабатывает "всенародную любовь":lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9:53 ГОЛ! Мариан Хосса. Россия - Словакия 1:1. Хосса бросил с ходу и попал в "домик" Брызгалову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый , чему радуемся ? это ж нам забили ... где патриотизм ?

и где ты видишь радость:dontknow: Констатация факта.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...