Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Раздел квартиры после развода


Pablito

Рекомендуемые сообщения

Pablito,

Вы подменяете понятия. Я ни чего не отрицала.

Что у Вас с логикой?

Покажите что ГДЕ я отрицала?

Скиньте в личку комментарии других юристов, я много где бываю под разными никами, многих знаю лично, может быть я увижу мнение уважаемого мной авторитета и изменю свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подменяете понятия. Я ни чего не отрицала.

Значит Вы подтверждете, что соглашение о разделе имущества может быть заключено до его приобретения или в момент его приобретения или такое соглашение может быть оформлено не в виде брачного договора?)

У адвокатов есть особенность спорить до последнего) А менять свое мнение из-за мнения авторитета, не стоит. Надо иметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pablito,

Я еще раз повтою - я ни чего не отрицала. Не нужно мне приписывать того, что я не делала. А по поводу соглашения это другая песня о которой я и вовсе не упоминала.

У адвокатов есть особенность спорить до последнего)

1. я не адвокат

2. мне не о чем с Вами спорить - Вы не привели ни одного аргументированного довода чтобы я его оспорила. Я выразила свое мнение по теме.

А менять свое мнение из-за мнения авторитета, не стоит. Надо иметь свое

Давайте я сама буду решать что мне делать с собственным мнением, ок, это во-первых, а во-вторых, если человек взрослый, умный и самодостаточный то поменять свое мнение, если оно ранее было ошибочным, совершенно не стыдно. О чем Вам и советую подумать на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Pablito! К сожалению не смогла присутствовать при Вашей с Ксенией дискуссии. Если Вы изначально написали что

В период брака нами с супругой была куплена квартира. у меня 70 % , у нее 30% доли в праве сосбвтенности. А также есть другая квартира: 1/3 доли у меня, 1/3 доли у нее, 1/3 доли у нашего ребенка. При разводе разед имущества произодет согласно долям или наполовину? Брачного договора нет.

значит Вы знали и что такое долевая собственность и совместно нажитое имущество. Мы здесь занимаемся помощью , а не дискутируем по поводу норм права. Если у Вас есть сомнения насчет Конституции, Семейного и Гражданского кодексов, то можете обратиться по вопросам коллизии в Конституционный суд!:banghead: За то время пока Вам объясняли про долевую и совместную собственность, про что уже было известно и к счастью можно увидеть невооруженным взглядом в статьях Семейного кодекса :bangin: , можно было ответить, по крайней мере, 2-3 людям и реально помочь им. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то время пока Вам объясняли про долевую и совместную собственность, про что уже было известно и к счастью можно увидеть невооруженным взглядом в статьях Семейного кодекса , можно было ответить, по крайней мере, 2-3 людям и реально помочь им.

это верно подмечено, но господин Pablito,

решил что он особенный и может украсть больше моего времени чем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь, девочки) Я не хотел отнимать у вас время и не заставлял вас вступать со мной в дисскусию. Только хотел узнать точку зрения. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю тему исчерпаной, и чтобы не допускать дальнейших выяснений отношений по вопросам профессиональной компитентности и отнятого времени, я ее закрываю. Всем спасибо за ценную информацию, изложенную в дискуссии:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...