Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Покажи телефон!


Гость Keeperate

Рекомендуемые сообщения

Нажми на функцию выключить трубку, а влючить сможет только хозяин знающий пин. это и будет доказательством того что трубка твоя. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что длеать, когда сотрудники милиции останавливают на улице и просят показать свой телефон?

Завязывать с наркотиками...:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Был у меня пару лет назад такой случай...

Догадался использовать метод дшбх, могу сказать, что некоторые сотрудники правоохранительных органов вероятно не догадываются о возможности перемены сим-карт))))поскольку тогда это сошло за неоспоримое доказательство того, что телефон действительно мой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за метод такой??? можете расшифровать?

Нажми на функцию выключить трубку, а влючить сможет только хозяин знающий пин. это и будет доказательством того что трубка твоя

только вот проверка пин может быть и отключена хозяином то, а проверяют не симку, а серийник телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверяют не симку, а серийник телефона

совершенно верно и для этого симка не нужна.Достаточно на включенном телефоне(не имеет значения с симкой он или без неё) набрать комбинацию *#06# и на дисплее высветится имей с которым телефон регистрируется в сети,и если имей на дисплее не совпадает с имеем под батарейкой,то такой телефон изымается как краденый и перебитый имей служит тому док-вом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы себе хорошо представляете ППС-ников, которые будут делать такие манипуляции с телефоном?лично я не представляю)

Есть еще одна фишка)

Можно поставить на некоторых телефонах код разблокировки на включение...и тут симка уже не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто сказать - А нету у меня никакого телефона .........

они будут проводить досмотр ??? тогда нужны основания, протокол досмотра, понятые ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это нужно, но досмотрят просто так и все

да могут конечно ..... а могут еще и пинка дать ..... могут и дубинкой в живот ткнуть .......... а после еще задержать за сопротивление сотрудникам милиции ....... все могут, вопрос в том, как правильно общатся и насколько человек ведется в данной ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...