Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваше хобби


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

Гость Бандилеева
ukazka57, а может на рыбалке водятся тихие и сосредоточенные Герцоги :yes2:
Герцогов везде хватает.

Я тоже дачу люблю, но больше привлекает строительство и благоустройство - газончик, прудик, мангал, цветочки вокруг фонтанчика... А ещё кинология, про собак почти всё знаю. Занималась подводным плаванием, имею сертификат инструктора, но так давно не погружалась с аквалангом, что уже и хобби это назвать нельзя. Рыбалку тоже люблю, а вот на охоту с отцом ходила - не могу в животинку стрелять, меня больше радует, что на моём пруду утка утят вывела, и прячет их в кустах от посторонних глаз...Собираю камни, ездила на Памир, на Урал, у меня небольшая, но симпатичная коллекция. Филателия осталась в далёком прошлом, хотя альбомы все сохранились, иногда просматриваю. Театры, чтение, вязание, заготовки, просмотр телевизора, занятие спортом и всякое другое обычное занятие хобби не считаю.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ
Театры, чтение, вязание, заготовки, просмотр телевизора, занятие спортом и всякое другое обычное занятие хобби не считаю.

Почему?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бандилеева

Трудно пояснить , много слов получится. Помните, в "Москва слезам не верит" герой Баталова говорит: "Мы же не станем хвалить женщину за то, что она готовит борщ". Приготовление борща можно назвать хобби? Если кто-то это делает с удовольствием, это ещё не хобби. Не каждый человек занимается, например, спортом, или физкультурой. Это плохо. Но если большинство всё же находят для этого время, желание, возможность, то это правильно, это нормально. Если некоторые особое место в своей жизни отводят именно спорту, то тут ясны цели, люди становятся спортсменами, скорее всего профессионалами, кто-то чемпионами, и это навряд ли хобби, не скажите же Вы про Навку - у неё прекрасное хобби - фигурное катание. Уф, наговорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина ходит в кулинарный кружок или вступила в какой-нибудь клуб гурманов, то отчего ж это не хобби?

Понятное дело, что ежедневная домашняя работа хобби быть не может. А вот воскресное творчество изысканного блюда по "забористому" рецепту, отысканному в редкой кулинарной книге, вполне может называться хобби. Отчего ж нет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если ежедневно дома готовит муж - это его хобби? Про женщин-то все ясно, это не хобби, это их святая обязанность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про женщин-то все ясно, это не хобби, это их святая обязанность. :)

:shocking: А как же "свободная женщина в свободной стране"?! :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бандилеева
Если женщина ходит в кулинарный кружок или вступила в какой-нибудь клуб гурманов, то отчего ж это не хобби?/QUOTE]

Кулинарный кружок посещают, чтобы научиться готовить, или усовершенствовать своё мастерство, а вот клуб гурманов, где поедают обезъяньи мозги, пожалуй, можно назвать хобби. Что касается мужчин, если они любят готовить сами, значит их не устраивют кулинарные способности их близких, или они хотят продемонстрировать свои навыки. А вот если человек из теста лепит всякие фигурки, предметы, потом может их собирать в коллекцию, устроить выставку, найти таких же мастеров, поделится опытом, научить кого-нибудь, тогда это хобби.

Если периодически кто-то радует себя изыском кулинарного искусства, то ну и на здоровье, кто то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик. Какое же это хобби. Просто этот человек довёл своё умение до совершенства. Может открывать ресторан.:biggrin:

Можно быть очень интересным человеком, разносторонне развитым, открытым для общения, увлекающимся очень многими направлениями деятельности, и вовсе не иметь при этом никакого хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Баксы...........

Я вот баксы коллекционирую....

Сегодня ещё сто баксов прибавилось.....

Правда эти сто баксов у меня первые...

Хобби это круто! Супер мега респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, неси 0,5, сейчас вспомним

и стакашки не забудь.....

Бло, ты понимаешь, что такое нАкид или нет? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... интересно, КАК ты объяснишь английскую резинку.....

вертикальное положение и обязательно девушке ласты одеть надо...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертикальное положение и обязательно девушке ласты одеть надо...:lol:

Если ласты отсутствуют, можно заменить на коньки. Накрайняк на ролики:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ласты отсутствуют, можно заменить на коньки. Накрайняк на ролики

Selyanka, это уж будет садо-мазо:lol: :lol: как потом мужчина сидеть-то будет?:lol:

или ты предпочитаешь, чтоб в твоем присутствии мужчина сидеть не смел? :biggrin:

P.S. а если лыжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, это уж будет садо-мазо как потом мужчина сидеть-то будет?

Нее... я про похудание. Представь, сколько потребуется усилий, чтоб удержаться на роликах в вертикальном положении, занимаясь...тем самым:yes2:

А мата сколько будет!:shocking::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... я про похудание. Представь, сколько потребуется усилий, чтоб удержаться на роликах в вертикальном положении, занимаясь...тем самым

поготьте.... у вас кто в роликах?:shocking::lol: я думала, что только одна в роликах....а у второго ума хватит это не надевать:lol:

А мата сколько будет!

Selyanka, а ты про мат откуда знаешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...