Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваше хобби


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ
выдираешь эти сорняки, выдираешь - хорошо нервы успокаивает :biggrin: .

зверь - бегал ночью и хохотал как человек.

выдёргивание сорняков точно нервы успокаивает? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас растет?
да, даже два вида

выдёргивание сорняков точно нервы успокаивает?
ага :yes2: , нет, ну зверь какой-то бегал. Родители его выгоняли, я только название его забыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не узнаешь о Калининграде и черешня там растет и звери неведаные бегают

__________________

так климат то меняется. У нас даже виноград черный растет, правда кислятина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ананасы с бананами будете собирать, глобальное потепеление
МИКРОБ, было б здорово :596: а то они в магазине дорогие

Только не в Калиниграде. Потонет он.
Yanat, когда? и почему?:shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потонет он.

Yanat, когда? и почему?

так климат то меняется

Ледники тают, уровень океана повышается. Мы вот тоже ниже уровня океана живем. Ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом полно клубники, смородины, малины, крыжовника,
+абрикосы, дыни, арбузы, сливы...А мне странно, что это где-то не растет... Только вот кайф от прополки сорняков?!:shocking: Один выдернешь- 3 вырастают, как в джунглях!

А я люблю пэчворк, рыбалку и сбор грибов- в зависимости от сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukazka57, пэчворк это здорово! а я вот шить не умею, приходится довольствоваться выдиранием сорняков :biggrin: . А рыбалка - это ж вроде мужское занятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня хоби, поехать в лес на квадроцикле с металлодетектором, через поселок, захватить "бича" за пузырек первача и слушать лес в наушники как зазвенит, скозал бичу капай , а я просматриваю земельный материал, интересно да ужаса, на днях нашол немецкий крест , в паутине узнал что этим крестом Гитлер награждал женщин нацискй Германии за рождение детей более трех, жаль номера нет никокого чтобы опредилить кому принадлежит, а так земля Калининградская хранит множество удивительных вещей. Весной думаю занятся кайтингом, благо живу от Балтийского моря в 30 шагах интересного очень много но жаль времени на все реально нехватает:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukazka57,

porket,

Наличие у человека увлечений, так называемого "хобби", которому он регулярно посвящает время, это на мой взгляд показатель качества жизни. Вот, например, англичане:

"отличительная черта англичан - их презрительное отношение к так называемым "крысиным гонкам", то есть к готовности жертвовать радостями жизни ради голой корысти"

"Чтобы в положенный час выпить чашку чая из термоса и полистать вечернюю газету, шофер такси откажется от выгодного клиента. Ради того, чтобы сыграть в теннис в среду или пораньше уехать за город в пятницу, биржевой брокер пожертвует прибыльной спекуляцией. найти людей, чтобы выполнить в Лондоне какой-то срочный ремонт, крайне трудно: мастерские расписывают свое время на две-три недели вперед, а перспектива работать сверхурочно, даже за двойную или тройную плату, мало кого прельщает."

"Хобби - это не только оддушина от повседневной рутины, но и возможность проявить свои таланты"

В. Овчинников "Корни дуба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не начать ли снова?

porket, однозначно начать! Мне даже завидно - я ни макраме плести, ни вязать, ни шить, ни рыбу ловить не умею - только в огороде копаться :crybaby:

а кто это решил и где записано?

ukazka57, а как научились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukazka57, а как научились?
Чему? Пэчворку или рыбалке? Или сбору грибов? В последнем главное- не собирать того, что не знаешь, в рыбалке- практика, в пэчворке- по теории- куча книг, остальное- терпение и желание из ничего создать что-то, да еще красивое ( прошлой зимой собрала одеяло из 1400(!) кусочков) Красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дшбх, в Пионерске? Так мы земляки, однако так и этого нескроиш:date:

О себе ни пью и не курю с рождения из вредных привычек конфликтология с чиновниками и маниакальная твердасть в достижении нестандартного подхода к жизненным проблемам людей, за ценин ими.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukazka57, интересный способ познакомиться с мужчиной
Не, для этого, наверное, на футбол ходить надо, там всякие Герцоги водятся, а рыбалка любит тишину и сосредоточенность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Герцог, Приветствую! Странное совпадение! Я аналогично развожусь и переезжаю в Москву. Насчет секса воздержусь деликатн от комментариев, не готова обсуждать столь личную тему.

Судьба таки хихикает и надругается.

Футбол-обожаю, правда конкретной любимицы-команды нет, но как обычно за наших завсегда, эх! Рыбалочка-вот чудная вещь, на зимнюю тоже иногда выбираюсь.

А как насчет охоты? Я вот и пострелять люблю, кстати и не плохо умею. Прежнее руководство угрожало приказ родить, чтоб оружие мне в руки даже в военное время не давать, чтоб у некоторых сотрудников чего не отстрелила, меткость она, понимаш,опасна штука, коей я и владею, уж не знаю к счастью, али к сожалению. А еще машины, правда на сбор раритетов боюсь финансов не хватит, но зато на посмотреть завсегда. А еще я ручки собираю, но это громко сказано, я ими и пишу и раздариваю, в общм остаются только супер экспнаты, особо дорогие сердцу и милые глазу, суть в необычности.

Только вот решить что из этого всего хобби так и не могу, потому как на сезон по нескольку бывает, может и не хобби это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, для этого, наверное, на футбол ходить надо, там всякие Герцоги водятся, а рыбалка любит тишину и сосредоточенность

ukazka57, а может на рыбалке водятся тихие и сосредоточенные Герцоги :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...