Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваше хобби


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

Сама догадаешься?

:lol: Зачем догадываться...

Кстати..как там твой сарафан, ты говорила что вяжешь. Надо будет и мне что-нибудь в этом году себе связать. А то всё некогда.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

У меня все в семье охотники. Благо, охотничьи угодья с водоплавающей дичью - буквально в 300 метрах от дачи.

Бывали забавные случаи, когда мужчины вскидывали ружья, сидя вечером рядом с домом под шашлыках, а несколько уток пролетали мимо.

Сама я стрелять не очень люблю (хотя стреляю хорошо). А вот ощипывать и готовить уток, вальдшнепов, куропаток и пр. - всегда моя обязанность после охоты...

всё зависит на каком учёте стоял "К" или "Д"...
Думаю, при очередном переосвидетельствовании врачи посмотрят наконец правде в глаза. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, при очередном переосвидетельствовании врачи посмотрят наконец правде в глаза. :yes2:
Мне тоже это очень интересно, т.к. один мальчуган в том году был лишён вод.удостоверения за езду под шафе, но вопрос в том, что его изначально сняли с воинского учета по 14Б (психиатрия), и как он умудрился получить права? Прокуратура чего-то не усмотрела и сейчас буду повторно подавать заявление.

Думаю, что надо уже в отношении врачей проверку проводить, ибо мама этого отпрыска имеет там влияние. И если этот урод кого-нибудь зашибёт насмерть на мамином авто, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, ты говорила, что к сыну друг должен был приехать. Наверное, у них общее хобби - велосипеды? А познакомились где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говорила, что к сыну друг должен был приехать.

:yes2: Угу.. приехал.

Наверное, у них общее хобби - велосипеды?

:yes2: Точно..

А познакомились где?

Познакомились на форуме..стали общаться в контакте. Подружились. Теперь часто катают вместе.Я рада что у него такой друг..он серьёзный человек, ему 22 года , он работает и ему есть ,что рассказать о жизни. Он принимал участие в боевых действиях но хвалиться и говорить на эту тему не любит.Ещё один друг собирается в гости приехать..аж из Бурятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Познакомились на форуме
Я так и думала. Это здОрово, когда тематические форумы объединяют людей по интересам! А из какого города парнишка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из какого города парнишка?

Недалеко от нас...

Это здОрово, когда тематические форумы объединяют людей по интересам!

:yes2: ну да.. они ещё там и просто общаются.Причём пересекались на нескольких форумах, так в итоге и познакомились.У него, кстати много таких знакомых, но вот с этим он очень сдружился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он принимал участие в боевых действиях но хвалиться и говорить на эту тему не любит.
Вот это улыбнуло...И где он участвовал?:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, а соревнования какие-то у них ведь проводятся, да?

Мой увлёкся стритрейсингом, два уик-энда подряд с друзьями до утра уезжал на гонки. Пока в качестве зрителя, слава Богу. Но чую, гены гонщика просыпаются... Решил копить на Honda Accord. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а соревнования какие-то у них ведь проводятся, да?

:yes2: Ага..только он не во всех принимает участие.Сегодня вот ночной пробег по городу..маршрут выложили, условия огласили. Что бы в защите все были, освещение переднее и заднее..Не захотели участвовать. Им больше нравиться фрирайд катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

перед обедом пришла смска, что заказанные мной фотоальбомы доставлены на пункт выдачи.

любопытство пересилило моё терпение и я в обед смоталась за фотокнигами :lol::clap:

фотоальбомы делала подружке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

На днях узнала, что в Москве по адресу Щёлковское шоссе, дом 3, стр. 1 открылся уникальный торговый центр "Город хобби".

Это более 80 магазинов, салонов и галерей для рукодельниц, художников, дизайнеров, моделистов, нумизматов, филателистов, фалеристов, бонистов, любителей старины и антиквариата, гурманов и других увлеченных людей.

Там регулярно проходят мастер-классы по мыловарению, декупажу, скрапбукингу, аэрографии, валянию, росписи.

Полагаю, что данная информация сможет кому-нибудь пригодиться.

big_imgi6736gorhobby.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве по адресу Щёлковское шоссе, дом 3, стр. 1 открылся уникальный торговый центр "Город хобби"

спасибочки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...